+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 167.

Тема: Трус

  1. #141
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Февраль2015 Посмотреть сообщение
    Кстати, хорошая фишка, только я до неё сам додумался, без всяких книжек. Самое классное — представлять себя девушкой и думать, чего бы тебе хотелось — тогда всё получится!
    Не увлекайся только. А то увидим мы тебя на форуме в колготочках и с накладными ресницами))
    Последний раз редактировалось Aare, 04.01.2016 в 21:15

  2. #142
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    pipetkin32; Твоя подруга спит с кем-нибудь или нет ? по логике вещей получается что спит, но тогда почему она не просит о помощи своего мужика ? Что она вообще о своей жизни думает ? Ей сколько лет?
    Думаю сейчас не спит,отходит после родов
    Попросить ей в принципе есть кого:кумовья,трахали подружек,брат в конце-концов
    Из всех бывших самые наилучшие отношения наверное со мной
    Ей скоро 32 будет
    Не знаю что она по поводу своей жизни думает,но на данный момент кажется она счастлива ...

    Цитата Сообщение от Flamy Посмотреть сообщение
    я ж не выкладываю всех деталей, подробностей...из тех несчастных урывков вы все слепили из меня блядь... огромное спасибо.
    Ответа не требуется, с сайта удаляюсь. За опыт спасибо.
    Ну не делай этого,пожалуйста .... (((((

    Цитата Сообщение от Revsh Посмотреть сообщение
    Походу я уже за отсутствием сексуальных контактов начал бредить, потому как в последнее время мою голову заполонили эти мысли. Ещё здесь мне кажется играет тот факт, что я слишком много читал на подобные темы, поэтому ещё у меня в голове проскакивают отдельные моменты из всего того, что я вычитал. Это типа как песню одну и ту же долго слушать, то потом обязательно будешь пару дней её напевать.
    У меня этот этап начался несколько лет назад,уже давно борюсь со своим либидо
    Юзаю все что может отвлечь (с поправкой на социофобию и финансовое положение) :
    тяжелая физическая работа,спорт,компьютерные игры,интернет,аудиокниги,

    Цитата Сообщение от Revsh Посмотреть сообщение
    Находясь в постели, надо приготовить себя и женщину к половому акту. Надо обнять женщину, приласкать, поцеловать ей груди, т.к. они очень чувствительны к мужским ласкам. Хорошо бы рукой погладить её орган, делая ему как бы лёгкий массаж, при этом нежно погладить и клитор, являющийся органом полового чувства женщины, кстати. По истечении какого-то времени можно уже и самому лечь на женщину, продолжая ласкать её. При этом можно раздвинуть женщине половые губы и коснуться клитора или входа во влагалище головкой члена, но ни в коем случае не надо торопиться вводить его непосредственно во влагалище, пока сама женщина не захочет этого. Да даже после просьбы, следует повременить , как бы дразня ожиданием половые органы и не переставая ласкать её. После этих всех ласк, женщина обязательно войдёт в желание.
    Правда есть одно немаловажное условие красоты и чувственности полового акта, связанное с психикой человека, это глубокое уважение друг к другу. При невыполнении этого условия могут оказаться бесполезными и сами ласки и различные позы, вообщем все условия созданные для сношения.
    Ммммммммм,заманчиво написано ....
    Шаблонно,но в принципе верно

    Цитата Сообщение от Revsh Посмотреть сообщение
    А будь возможности, куда бы поехал?
    В тихую скандинавскую страну где почти весь год - зима

    Цитата Сообщение от Revsh Посмотреть сообщение
    Да вообще религия мной воспринимается как какое-то показушничество. В священных книгах ведь ясно прописано, не убивай, не изменяй, не обжирайся и т.д. Прям всё это люди таки соблюдают, хотя при этом считают себя боговерами. У мусульман к примеру если знаете есть Джума-намаз, это когда по пятницам положено ходить в мечеть и молиться. Ну и... помолилеся они, на завтра же опять нифига ничего не соблюдают по прописным канонам. А в следующую пятницу опять идут замаливать свои грехи
    Жил не так давно очень авторитетный и всемирно известный у мусульман человек
    Так он пил,курил,трахался,ел свинину и секрета из этого не делал,а массы предпочитали этого не замечать и на руках носили
    Последний раз редактировалось pipetkin32, 05.01.2016 в 11:05

  3. #143
    Местный Философ Flamy на пути к лучшему Аватар для Flamy
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Ревда Свердловская область
    Сообщения
    145

    По умолчанию

    Всех с наступающим Рождеством! Желаю добра и чистоты помыслов! Сбывания самых волшебных и добрых мечт))) Желаю каждому найти свой истинный путь! Желаю избавиться от одиночества и найти родную понимающую душу!
    Я всех боюсь, но я борюсь.

  4. #144
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamy Посмотреть сообщение
    Всех с наступающим Рождеством! Желаю добра и чистоты помыслов! Сбывания самых волшебных и добрых мечт))) Желаю каждому найти свой истинный путь! Желаю избавиться от одиночества и найти родную понимающую душу!
    Удалиться всегда успеешь,побудь еще с нами,пожалуйста!
    Или подожди хотя бы с месяц
    Ну и личку открой,обещаю быть корректным )))))

  5. #145
    Местный Философ Flamy на пути к лучшему Аватар для Flamy
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Ревда Свердловская область
    Сообщения
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pipetkin32 Посмотреть сообщение
    Удалиться всегда успеешь,побудь еще с нами,пожалуйста!
    Или подожди хотя бы с месяц
    Ну и личку открой,обещаю быть корректным )))))
    уговорил пока
    Я всех боюсь, но я борюсь.

  6. #146
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamy Посмотреть сообщение
    уговорил пока
    ФФФФФФух,думал ты уже на связь не выйдешь
    Хорошо что передумала,думал уже с горя валерьянки напиться,а ее не оказалось в аптечке
    Иду завтра к бывшей,пригласила,хотя знаю что месяц после этого антидепрессантами/успокоительным закидываться буду
    Но это все!!!В последний раз!!!Больше туда ни ногой!!!
    Просто очень давно обещал на рождество быть,надо слово держать,шампанское купил,придется идти
    После этого тактично ее дропну,без грубостей и оскорблений попытаюсь свести общение к минимуму,а потом игнор
    Если что мы по СМС общается,никаких скайпов,ICQ и втентаклей (она там есть,я-нет,не вижу смысла в соцсетях)
    Можешь что-нибудь посоветовать по этому поводу?А то уже весь мозг сломал,а ты свежим взглядом со стороны (ну и опыта)?
    Последний раз редактировалось pipetkin32, 06.01.2016 в 23:05

  7. #147
    Местный Философ Flamy на пути к лучшему Аватар для Flamy
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Ревда Свердловская область
    Сообщения
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pipetkin32 Посмотреть сообщение
    ФФФФФФух,думал ты уже на связь не выйдешь
    Хорошо что передумала,думал уже с горя валерьянки напиться,а ее не оказалось в аптечке
    Иду завтра к бывшей,пригласила,хотя знаю что месяц после этого антидепрессантами/успокоительным закидываться буду
    Но это все!!!В последний раз!!!Больше туда ни ногой!!!
    Просто очень давно обещал на рождество быть,надо слово держать,шампанское купил,придется идти
    После этого тактично ее дропну,без грубостей и оскорблений попытаюсь свести общение к минимуму,а потом игнор
    Если что мы по СМС общается,никаких скайпов,ICQ и втентаклей (она там есть,я-нет,не вижу смысла в соцсетях)
    Можешь что-нибудь посоветовать по этому поводу?А то уже весь мозг сломал,а ты свежим взглядом со стороны (ну и опыта)?
    z xfcnj-xfcnj cksifkf rfr fkrjujkbrb ujdjhzn ctujlyz f pfdnhf ,hjie/ b djj,ot e vtyz ytn pfdbcbvjcnb b z vjue ghtrhfnbnm d k.,jq vjvtyn///////////// e dfc nj;t pfdbcbvjcnm
    Я всех боюсь, но я борюсь.

  8. #148
    Местный Философ Flamy на пути к лучшему Аватар для Flamy
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Ревда Свердловская область
    Сообщения
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pipetkin32 Посмотреть сообщение
    ФФФФФФух,думал ты уже на связь не выйдешь
    Хорошо что передумала,думал уже с горя валерьянки напиться,а ее не оказалось в аптечке
    Иду завтра к бывшей,пригласила,хотя знаю что месяц после этого антидепрессантами/успокоительным закидываться буду
    Но это все!!!В последний раз!!!Больше туда ни ногой!!!
    Просто очень давно обещал на рождество быть,надо слово держать,шампанское купил,придется идти
    После этого тактично ее дропну,без грубостей и оскорблений попытаюсь свести общение к минимуму,а потом игнор
    Если что мы по СМС общается,никаких скайпов,ICQ и втентаклей (она там есть,я-нет,не вижу смысла в соцсетях)
    Можешь что-нибудь посоветовать по этому поводу?А то уже весь мозг сломал,а ты свежим взглядом со стороны (ну и опыта)?
    я часто-часто слышала как алкоголики говорят сегодня а завтра брошу. и вообще у меня нет зависимости и я могу прекратить в любой момент............. у вас тоже зависимость
    Я всех боюсь, но я борюсь.

  9. #149
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamy Посмотреть сообщение
    z xfcnj-xfcnj cksifkf rfr fkrjujkbrb ujdjhzn ctujlyz f pfdnhf ,hjie/ b djj,ot e vtyz ytn pfdbcbvjcnb b z vjue ghtrhfnbnm d k.,jq vjvtyn///////////// e dfc nj;t pfdbcbvjcnm
    В принципе так и думал,только по 2-му пункту не совсем согласен (слишком жестко),спасибо за ответ

    Цитата Сообщение от Revsh Посмотреть сообщение
    4 варианта. Дания тут однозначно сразу отпадает. Остаётся три. Но здесь уже поди угадай. Суоми?
    То я свои влажные мечты озвучил,никакого переезда не будет,даже в соседнюю область

    Цитата Сообщение от Revsh Посмотреть сообщение
    Есть у меня пару предположений кто это.
    Сгоряча ляпнул,а сам почти не помню кто он и где читал про него
    Ориентировочно 70-е годы прошлого века,раздел Индии и Пакистана

    Цитата Сообщение от Flamy Посмотреть сообщение
    я часто-часто слышала как алкоголики говорят сегодня а завтра брошу. и вообще у меня нет зависимости и я могу прекратить в любой момент............. у вас тоже зависимость
    Мож ты и права,но до этого полгода с ней вообще не общался,и надо сказать она начала на 2-й план отходить,но тут перед НГ написала и карточный домик рухнул (((
    Сейчас уже понял насколько тяжелые отходняки после визитов к ней,поэтому общение буду сворачивать
    Конечно есть немалый процент что ничего не выйдет,но хоть попробую
    К весне/лету когда начнется волна ломки по ней,социофобия встанет на мою сторону,не даст лишний раз на улицу выйти.И если что успокоительное подстрахует
    Последний раз редактировалось pipetkin32, 06.01.2016 в 23:42

  10. #150
    Местный Философ Flamy на пути к лучшему Аватар для Flamy
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Ревда Свердловская область
    Сообщения
    145

    По умолчанию

    ,но тут перед НГ написала и карточный домик рухнул (((
    т[/QUOTE]
    но ведь зависимые люди также. держатся какое-то время, а затем срываются, алкоголики вон могут месяцами не пить а потом бац на недели в запой, стоит лишь поробовать...... Что вам дает общение с ней? что вы получаете? просто так не бывает........или вам нравится смаковать свою боль..бывает и такое........вот бы вам понять причину "хотения" такого общения
    Я всех боюсь, но я борюсь.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts