+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 110.

Тема: Женское мнение.

  1. #81
    Местный Философ ФАК на пути к лучшему Аватар для ФАК
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщения
    190
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revsh Посмотреть сообщение

    В голове непроизвольно напрашивается вопрос - *А какая же именно в данном случае подойдёт?*.

    И что тогда происходит в их сознании? Теряется к такому мужчине уважение?
    Мне сейчас сложно собрать слова в фразы, но я постараюсь.
    По моему скромному мнению, Вам подойдёт женщина мягкая и не конфликтная, но имеющая стержень, то есть совсем не размазня, но умеющая обходить острые углы. Потому что Вы, иногда, будете включать начальника и в Ваших с ней отношениях. Женщина судьбой не обиженная, не имеющая опыта домашнего долгого насилия. Потому что у неё уже сформирована модель отношений "обидчик-жертва" и она может выступать в любой роли и не упустит случая больно унизить Вас, если почувствует слабое место. Женщина, живая и энергичная, но и умеющая впадать в глубокую романтику. Еще женщина не должна иметь слишком богатый опыт до Вас, но и совсем юное создание тоже не Ваш вариант. А вообще, какую бы Вы женщину для себя ни выбрали, не ждите от неё благодарности, Вы все равно станете рано или поздно тем, кто "всю жизнь мне испортил!")))
    Нет, не уважение, что Вы. Уважать она Вас может продолжать, но иногда многим женщинам требуется легкая встряска, для разнообразия эмоций и она будет провоцировать Вас на это. А если не станете поддаваться, то наскучите ей, как ванильный пирог на каждый завтрак.
    Когда кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твоё имя. И ты знаешь, что твоё имя в безопасности, когда оно у него во рту.

  2. #82
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revsh Посмотреть сообщение
    *А какая же именно в данном случае подойдёт?*.
    похожая на вас по значимым категориям: вкусам, ценностям, мировоззрению...

  3. #83
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    взбучка по расписанию, аыыыы)))
    Фак кстати всё правильно сказала. всё так и есть.
    любовь до гроба кстати возможна... только нужно быть готовым к тому, что с ней и с вами будут происходить изменения... и уметь ссориться - находить компромиссы
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  4. #84
    Местный Философ ФАК на пути к лучшему Аватар для ФАК
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщения
    190
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revsh Посмотреть сообщение
    Ну разве без - "всю жизнь мне испортил" - никак нельзя будет обойтись? Неужели и впрямь между мужчиной и женщиной не может статься "любови до гроба" и всего такого...?
    женщины говорят Многое из того, что не думают))) если Вы понимаете о чем я)))
    Цитата Сообщение от Revsh Посмотреть сообщение
    Да-да, для разнообразия эмоций лёгкая встряска, понимаю. Слушайте, тут конечно всё индивидуально, но а вообще здесь есть какой-то приблизительный интервал во всём этом, в каком интервале это всё варьируется?
    Думаю, раз месяц будет достаточно. Но все зависит от темперамента девушки.
    вот, когда эта оповещалка будет звенеть и уведомлять его об этом, то он будет уже весь такой приготовленный и настроенный ехать с работы домой и знать, что "аха, так-так-так... значит, сегодня мы с моей дорогой "шумим и скандалим", ну что, пошалим-пошалим!!".
    Если вы будете скандалить с таким настроем, то любовь до гроба Вам гарантирована)))
    Я могу ошибаться, опираясь не на собственный опыт, так что мою писанину всерьёз можете не принимать)
    Когда кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твоё имя. И ты знаешь, что твоё имя в безопасности, когда оно у него во рту.

  5. #85
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФАК Посмотреть сообщение
    Если вы будете скандалить с таким настроем, то любовь до гроба Вам гарантирована)
    ну, это, прямо скажем, не для всех. если бы со мной муж решился на такие эксперименты, я бы их сочла неадекватными и не поняла, почему он меня беспричинно дергает. ибо мне не скучно и я не избегаю диалога. Если где-то что-то накопилось - все обсуждаемо и решаемо. Люблю спокойствие. А развлечь себя умею лучше чем кто бы то ни было)

  6. #86
    Местный Философ ФАК на пути к лучшему Аватар для ФАК
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщения
    190
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    ну, это, прямо скажем, не для всех. если бы со мной муж решился на такие эксперименты, я бы их сочла неадекватными
    Да, Вы правы. У каждого свой эмоциональный ряд. Некоторым, Ваша модель отношений может показаться слишком пресной.
    К сожалению мои эмоции съела болезнь. Иногда я что-то чувствую внутри, но этого явно мало, для того, чтобы делить одну судьбу с кем-то. Но когда это случится, я предпочту свой вариант, все же)) ( хотя, конечно не случится)
    Ану-ану-ану, вот с этого момента попрошу немного поподробнее!
    Что Вы, я не могу ответить на этот вопрос))) это было бы не по-женски)))
    Просто не стоит принимать многие слова, сказанные женщиной в момент ссоры или на другом пике эмоций, за истину.
    есть ли какие-то гарантии, если мужчина будет соблюдать этот негласный уговор, будет всегда с радостью подыгрывать, что тогда ему точно удастся избежать участи ванильного пирога?
    Неееет))) гарантии нет, но вероятность, что она впадёт в некую зависимость психологическую от Вас, достаточно велика, думаю. Женщина, являясь по сути своей субстанцией, бесстрашно принимает почти любую смену явлений. Это лучше не забывать)))
    Когда кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твоё имя. И ты знаешь, что твоё имя в безопасности, когда оно у него во рту.

  7. #87
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФАК Посмотреть сообщение
    К сожалению мои эмоции съела болезнь. Иногда я что-то чувствую внутри, но этого явно мало, для того, чтобы делить одну судьбу с кем-то. Но когда это случится, я предпочту свой вариант, все же))
    затаилась какая-то неосознанная потребность)

  8. #88
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    регресс будет в каком плане. вот начало отношений. вы интересны друг другу как личности. бурная страсть, влюбленность, офигенный секс. идет год, второй, пять, десять лет. случается всякое. денежные проблемы, болезни, усталость, ссоры, напряги с родственниками, охлаждение чувств. свои и чужие ошибки. все это копится. несвобода в том плане, что не можешь сорваться и уехать в ночь, что должен отчитываться за свои действия, что не всегда можешь делать то, что хочешь. плюс обязан хранить верность. но вы привыкаете друг к другу. и это всё компенсирует. в итоге лет через 10-15-20 прочность отношений определяет не бурная страсть (поскольку мы помним: все проходит. физически невозможно страстно желать человека, которого видишь каждый день и который всегда под рукой), а способность к партнерству. можете ли вы быть прежде всего друзьями. иньересно ли вам интеллектуально. устраиваете ли вы друг друга в быту и не сильно ли раздражаете. даете ли вы друг другу определенную свободу. хорошие ли вы родители. воь это всё. умение быть союзниками. не ныть а помогать другому, когда ему тяжело. поддерживать. и если никто из вас не увлечется новым партнером и крышу не снесет от страсти, то все будет нормально, мб.

    а насчет женщины многое в ссоре говорят не то что думают - есть такое дело. когда на эмоциях можешь наговорить хни другому, а потом жалеть, что обидел его.
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  9. #89
    Местный Философ ФАК на пути к лучшему Аватар для ФАК
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщения
    190
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
    . и если никто из вас не увлечется новым партнером и крышу не снесет от страсти, то все будет нормально, мб.
    Ох уж эти Ваши полигамные штучки со страстью)))) Вы такая милая)))

    Цитата Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
    затаилась какая-то неосознанная потребность)
    Да, Вы правы)
    Когда кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твоё имя. И ты знаешь, что твоё имя в безопасности, когда оно у него во рту.

  10. #90
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    п.с. кстати бить посуду самое кайфовое. старую ненужную. о стены или о пол. когда ты убиваешь вещь, тебе не хочется убить человека. все целы и счастливы.
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts