+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 110.

Тема: Женское мнение.

  1. #11
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revsh Посмотреть сообщение
    Исследования указывают также на некоторые интересные последствия, имеющие отношения к стабильности семейной жизни супругов, которые обладают красивой внешностью. Так вот, в результате одного такого серьёзного исследования выяснилось, что самые привлекательные девушки из колледжа были спустя двадцать лет менее счастливы в браке, чем их подруги с обычной внешностью. По-видимому, зная силу своей привлекательности, трудно использовать её только в отношении одного полового партнёра. Наверное, трудно оставлять неиспользованной возможность жоставлять удовлетворение собственному "Я" за пределами супружеских уз.
    Ещё, чем привлекательнее выглядел человек в молодости, тем болезненнее он переносит процесс старения.
    Все так.. у менее привлекательных пар несколько иная ситуация. у них нет такой конкуренции со стороны, и они пытаются удержаться вместе. меньше поводов для ревности, сложность появления других отношений, делает их союз более прочным..

  2. #12
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Еще бы мужская половина написала по 3 желаемых качества и нежелательных
    для ясности

  3. #13
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revsh Посмотреть сообщение
    В нашем обществе, нельзя этого отрицать, есть некая, негласная система оценки личности человека. И как мы уже обсудили, физическая привлекательность стоит можно сказать особняком на первом месте в этой системе. А что по вашему мнению следует далее?
    не на первом месте. Это часть механизма, без которой ему будет сложно функционировать.

  4. #14
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Это не негласная система оценки. Это бизнес, играющий на низменном инстинкте. Они на этом деньги рубят, чтобы запросы мужицкого члена удовлетворить. В союзе например не было такой сексуальной объективизации женщины. Да и к мужчине тоже иные требования предъявлялись. И люди впитывают все это через СМИ и по-другому уже себе и не представляют

  5. #15
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revsh Посмотреть сообщение
    Кстати, тоже об этом подумал.
    Тему изначально надо было создавать вне зависимости от гендерных различий)
    Чтож, подкорректирую её немного. А затем, мужики давайте тоже ответим.
    Главное что нужно - чтобы женщина была страстной, но только к тебе. Т.е. моногамно активной. Но это скорее утопия... Приятная интересная и скромная в общении. Способность обсуждать и решать проблемы, а не орать или молча дуться..... Иметь подходящее тело и манеры в поведении (это не имеет прямой связи с красотой, акцент на слове "подходящее" ).... Отсутствие вредных привычек (курение и выпивка все-таки порочат женскую чистоту)



    Минусы это фригидность и стервозность, конфликтность... Легкость в переходе от одного партнера к другому. Холодная расчетливость с личной выгодой (пускай и подсознательная). Отсутствие какой-либо поддержки (это к сожалению встречается почти везде). Лживость, Жестокость (давление на больные места).


    пс - многое из перечисленного лично меня не касалось, а то опять начнется сейчас)..

  6. #16
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    А истеричная - это как? Когда посуду колошматит и матом орет в слезах?

  7. #17
    Пользователь Бывалый Revsh на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщения
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    А истеричная - это как? Когда посуду колошматит и матом орет в слезах?
    Конечно, здесь многое зависит ещё и от мужчины, не давай повода и не будет истерить, но всё-таки есть такие женщины, которые даже по пустякам истерят. Считаю ещё, что это дурным примером детям будет.

  8. #18
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revsh Посмотреть сообщение
    Конечно, здесь многое зависит ещё и от мужчины, не давай повода и не будет истерить, но всё-таки есть такие женщины, которые даже по пустякам истерят. Считаю ещё, что это дурным примером детям будет.
    Так ты думаешь, что это пустяк)) А она думает, что нет. Вот ты расставляешь по всему дому пустые пивные бутылки и грязные носки, а она от этого в ярости)

  9. #19
    Пользователь Бывалый Revsh на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщения
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Так ты думаешь, что это пустяк)) А она думает, что нет. Вот ты расставляешь по всему дому пустые пивные бутылки и грязные носки, а она от этого в ярости)
    Знаю, что это всё вас очень раздражает.
    Также по исследованиям 90% мужчин, незнают что это такое и не соблюдают элементарный порядок в доме. Я отношусь к остальным 10%, сам очень люблю порядок. Да и живу один, кто за мной потом убираться будет. Поэтому, что такое порядок это я очень хорошо знаю и соблюдаю его.

  10. #20
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Какой же ты идеальный))) не, должен быть в тебе скрытый какой-то подвох))

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts