+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23.

Тема: Вот так уходят хорошие парни...

  1. #21
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    pipetkin32
    Если автор правду расписал,то очень жаль парня
    Почему такие уходят а ничтожество типа меня живет?
    Автор все придумал,специально,для того,чтобы поразвлечь "ничтожества вроде тебя"(использую твою терминологию).

    Интересен был контраст на общем фоне..Мне стало ясно,что большинство настоящих суицидов(те,которые и составляют львиную долю официальной статистики по этой части части)так и происходят как и в случае с Данилой-внезапно,спонтанно и решительно.Та же аудитория,которая годами состоит в так называемых "Суицид-сообществах"-вообще не задается "профильной" целью.Для них это просто своеобразная сближающая тема для общения.Поэтому на подобных сайтах можно с 99% уверенностью не рассматривать разговоры их обитателей,непосредственно о суициде,всерьёз.Люди просто общаются.Почему же такая своеобразная тематика?У каждого свои причуды.

    И тот факт что жонушка на его порхоронах вырядилась как на праздник, показывает к насколько червствому человеку твой друг испытывал высокие чувства, думаю это корень проблемы(
    Здесь ты прав конечно,но с другой стороны мне сложно вот так прям однозначно её осуждать.Я знал её ещё раньше Данилы.Просто она такой человек и всегда такой была и это можно было бы предугадать заранее-что долгие лишения она не выдержит.Она приятна в общении,у неё легкий характер,но она никак не декабристка и никогда ею не была.
    Когда я узнал,что они поженились,я был в шоке-два совершенно не подходящих друг другу в моей голове человека.Потом со временем прояснилось:у неё видимо поджало время выйти замуж и она выбрала материальную стабильность в виде Дани;у него же возникла потребность обзавестись семьей и он купился на внешнюю эффектность,выбрав её,в итоге оба они ошиблись,что и привело к трагедии.Люди просто ошиблись друг в друге.Не оправдали взаимных надежд.
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  2. #22
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reita Посмотреть сообщение
    большинство настоящих суицидов(те,которые и составляют львиную долю официальной статистики по этой части части)так и происходят как и в случае с Данилой-внезапно,спонтанно и решительно.Та же аудитория,которая годами состоит в так называемых "Суицид-сообществах"-вообще не задается "профильной" целью.Для них это просто своеобразная сближающая тема для общения.Поэтому на подобных сайтах можно с 99% уверенностью не рассматривать разговоры их обитателей,непосредственно о суициде,всерьёз.Люди просто общаются.Почему же такая своеобразная тематика?У каждого свои причуды.

    Суицид не может быть настоящим или ненастоящим, если это суицид, то это суицид.
    Не стала бы обобщать, зависит от конкретных людей и конкретных ситуаций.
    Последний раз редактировалось brusnika, 01.02.2016 в 16:57

  3. #23
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    19-го декабря мой друг покончил с собой.Повесился на шнуре от удлинителя
    У тебя друг, а у меня сестра-близнец 6 апреля. По данный момент из комы не выходит и признаков жизни не подаёт. Дышать сама она не может. У тебя какой то друг близкий, а у меня сестра близнец! СЕСТРА!!!! время остановилось... У меня нет больше сил...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts