+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27.

Тема: Мое творчество ^_^

  1. #21
    Пользователь Местный JonaWeinhofen на пути к лучшему Аватар для JonaWeinhofen
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
    Нельзя. Их надо правильно оценить. А решения принимать рассудком и им же руководствоваться для действий и планов, в зависимости от целей.
    Надо то оно надо, это понятно и я с вами согласен, но вы же тоже понимаете что все мы не роботы а живие люди, и далеко не всегда получается принимать решения рассудком, вот в я так и ошибся выбрал неверный путь, путь наркомана, сейчас жалею, вернее в тот момент когда, я на это шел я рассудок можно сказать вообще потерял
    Я не знаю что это,
    Но эти мысли завоёвывают мой разум,
    Как армия падший город.
    Мне не забыть.
    Я УСТАЛ

  2. #22
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonaWeinhofen Посмотреть сообщение
    вот в я так и ошибся выбрал неверный путь, путь наркомана, сейчас жалею, вернее в тот момент когда, я на это шел
    А на чем сидишь,камрад,и как долго? Сейчас новое поколение медпрепаратов появилось и я точно знаю,что благодаря им многие соскакивают даже с герыча-ситуация,о которой нарики ещё лет 15 назад могли только мечтать.
    Зайди на профильные форумы типа мотылька-там они подробно все расписывают.Обычно комбинация Прегабалина,фенибута и пирацетама используется.Если найдешь для чего жить,то никогда не бывает поздно.

    Классные каверы у тебя-жжошь Adept-немного не моя тема,мне нравится музон потяжелее,но вот когда в сети случайно наткнулся на этот вокал-кавер,то просто влюбился в исполнительницу-гроул бесподобен!

    https://youtu.be/lN9lXVm-PLE
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  3. #23
    Пользователь Местный JonaWeinhofen на пути к лучшему Аватар для JonaWeinhofen
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reita Посмотреть сообщение
    А на чем сидишь,камрад,и как долго? Сейчас новое поколение медпрепаратов появилось и я точно знаю,что благодаря им многие соскакивают даже с герыча-ситуация,о которой нарики ещё лет 15 назад могли только мечтать.
    Зайди на профильные форумы типа мотылька-там они подробно все расписывают.Обычно комбинация Прегабалина,фенибута и пирацетама используется.Если найдешь для чего жить,то никогда не бывает поздно.
    Девочка и вправду супер, могёт, тоже понравилось))). А так вообще если нравится подобное советую вот это посмотреть и послушать:
    https://www.youtube.com/watch?v=GmFvAIgxBRc
    Там две девочка выделывают такое в плане вокала, бесподобно. У них же есть метал кавер на народную "ой цветёт калина", орут там, вконтаклях найди Save - ой цветет калина, тоже прикольно)))

    Классные каверы у тебя-жжошь Adept-немного не моя тема,мне нравится музон потяжелее,но вот когда в сети случайно наткнулся на этот вокал-кавер,то просто влюбился в исполнительницу-гроул бесподобен!

    https://youtu.be/lN9lXVm-PLE
    Я на солях... На счет медпрепоратов как то сомнительно, я не знаю, я пробую все возможные способы, но как то не выходит, хоть у меня и нет физической зависимости, ну как ломки у внутривенников, но подсел я жостко.
    Посмотрел кавер девчонки, супер))) если подобные вещи нравятся посмотри и послушай это:
    https://www.youtube.com/watch?v=GmFvAIgxBRc
    Там две барышни выделывают такое в плане вокала, ачумеешь
    Я не знаю что это,
    Но эти мысли завоёвывают мой разум,
    Как армия падший город.
    Мне не забыть.
    Я УСТАЛ

  4. #24
    Местный Философ Nord на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    977
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonaWeinhofen Посмотреть сообщение
    Ты меня не слышишь)
    У меня серьезные проблемы с наркотиками и я правда не знаю что с этим делать, ложиться в бесплантую наркологию, там не вылечат, есть товарищи побывавышие там, на платные центры у меня денег нет, я пытаюсь правда как то выбраться из этого болота, я состою в обществе анонимных наркоманов в своем городе, хожу на группы переодически, но эта вещь настолько меня раком ставит, я потихотьку отступаю от своих самых ярых принципов, ловлю себя на таких поступакх, которые мне до наркомании были мягко сказать чужды, они мне и сейчас чужды, но тяга заставляет меня идти на это, серьезные проблемы со здоровьем, я умираю но ничего никак не получается соскачить, может я еще как то не оправился после утраты, депрессии и всё такое, но УПОТРЕБЛЯТЬ Я НЕ ХОЧУ, не хочу так жить как живу сейчас, это очень больно и тяжело, мне бы сейчас как то справиться с зависимостью, кто то бы помог что ле как то я незнаю я не могу, с остальным я справлюсь сам, сейчас проблема только в этом(
    Здесь, по-моему, ты изрядно привираешь себе - что, мол, вот как трудно, вот я не могу. БЕЗ НАРКОТИКОВ ты не сдохнешь - и это факт. Случись, что они были бы тебе недоступны - что бы произошло?

    Так что решись уже: чего ты хочешь? Дальше рыть себе яму, или уже выбираться из неё. Если хочешь выбраться - можно дальше обсуждать что конкретно делать.


    Хитрый и злой.

  5. #25
    Пользователь Местный JonaWeinhofen на пути к лучшему Аватар для JonaWeinhofen
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nord Посмотреть сообщение
    Здесь, по-моему, ты изрядно привираешь себе - что, мол, вот как трудно, вот я не могу. БЕЗ НАРКОТИКОВ ты не сдохнешь - и это факт. Случись, что они были бы тебе недоступны - что бы произошло?

    Так что решись уже: чего ты хочешь? Дальше рыть себе яму, или уже выбираться из неё. Если хочешь выбраться - можно дальше обсуждать что конкретно делать.
    Так я уже сказал что хочу, я пытаюсь, нашелся добрый человечек отсюда который мне помогает, справимся
    Я не знаю что это,
    Но эти мысли завоёвывают мой разум,
    Как армия падший город.
    Мне не забыть.
    Я УСТАЛ

  6. #26
    Пользователь Местный JonaWeinhofen на пути к лучшему Аватар для JonaWeinhofen
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Что нашел у себя на жостком, гитарный кавер на диму билана DD
    Не судите строго в плане исполнения и тп, я как то проспорил одной девочке желание и пришлось записать в короткие сроки
    https://youtu.be/nxMqMxuWouo
    Я не знаю что это,
    Но эти мысли завоёвывают мой разум,
    Как армия падший город.
    Мне не забыть.
    Я УСТАЛ

  7. #27
    Пользователь Местный JonaWeinhofen на пути к лучшему Аватар для JonaWeinhofen
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    А вот мой первый опыт с сони вегасом, немного побаловался с монтажем))
    Представляю вашему вниманию кавер на Bullet for my Valentine - Pleasure And Pain
    Качество видео правда говно, но смотреть можно и соляк есть *_*
    https://youtu.be/ifRut1UfPvg
    Я не знаю что это,
    Но эти мысли завоёвывают мой разум,
    Как армия падший город.
    Мне не забыть.
    Я УСТАЛ

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts