+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20.

Тема: Не любят

  1. #11
    Новичок Местный Toma на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pipetkin32 Посмотреть сообщение
    Пардон,а как можно "заполучить" красивую внешность?
    И злые не все,а именно те с которыми ты хочешь общаться,с людьми попроще ты наверняка надменная и напыщенная
    Я никогда не слышала в свой адрес что я выскочка какая то высокомерная. ..я много работала над собой из жирной коровы за год сделала неплохую спортивную фигуру ,работаю много , зарабатываю и стараюсь максимально за собой ухаживать

  2. #12
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Я никогда не слышала в свой адрес что я выскочка какая то высокомерная. ..я много работала над собой из жирной коровы за год сделала неплохую спортивную фигуру ,работаю много , зарабатываю и стараюсь максимально за собой ухаживать
    Ну не знаю,если и внешне просто конфетка,и как человек хороший - не знаю в чем причина
    Хотя тут желательно трезвое мнение людей со стороны,а не саму себя оценивать
    Ну и возможно круг общения выбрать соответствующий,завидуют что красивая - дружи с красивыми и добрыми,они не будут завидовать и ненавидеть
    Ну и вообще сейчас время такое,все помешано на бабле,алчности,лицемерии,настоящих искренних людей способных на дружбу мало
    Ну и стандартный вопрос вдогонку - каким боком на форуме суицидников?

  3. #13
    Новичок Местный Ponti на пути к лучшему Аватар для Ponti
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Марс
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Я никогда не слышала в свой адрес что я выскочка какая то высокомерная. ..я много работала над собой из жирной коровы за год сделала неплохую спортивную фигуру ,работаю много , зарабатываю и стараюсь максимально за собой ухаживать
    Как можно посмотреть на тебя\твоё фото?
    Последний раз редактировалось Ponti, 05.02.2016 в 21:30

  4. #14
    Пользователь Бывалый PhysX на пути к лучшему Аватар для PhysX
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ponti Посмотреть сообщение
    Я тоже недолюбливаю красивых девушек, чаще всего потому, что они продажные, высокомерные и ненадёжные люди. Чем красивее, тем хуже)
    Ага. А красивые парни якобы лучше чтоли? Грани то стираются.

  5. #15
    Новичок Местный Ponti на пути к лучшему Аватар для Ponti
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Марс
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PhysX Посмотреть сообщение
    Ага. А красивые парни якобы лучше чтоли? Грани то стираются.
    Парнями не интересуюсь, поэтому не знаю. Может и стираются в каких-то случаях.
    Последний раз редактировалось Ponti, 05.02.2016 в 22:52

  6. #16
    Новичок Местный Toma на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ponti Посмотреть сообщение
    Как можно посмотреть на тебя\твоё фото?
    Я не знаю как тут личным сообщением фото отправлять. ..максимум могу по ватс апп

  7. #17
    Новичок Местный Toma на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pipetkin32 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю,если и внешне просто конфетка,и как человек хороший - не знаю в чем причина
    Хотя тут желательно трезвое мнение людей со стороны,а не саму себя оценивать
    Ну и возможно круг общения выбрать соответствующий,завидуют что красивая - дружи с красивыми и добрыми,они не будут завидовать и ненавидеть
    Ну и вообще сейчас время такое,все помешано на бабле,алчности,лицемерии,настоящих искренних людей способных на дружбу мало
    Ну и стандартный вопрос вдогонку - каким боком на форуме суицидников?
    Тем боком что я часто думаю о суициде. ..тем боком что внутри мне плохо

  8. #18
    Новичок Местный Ponti на пути к лучшему Аватар для Ponti
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Марс
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Я не знаю как тут личным сообщением фото отправлять. ..максимум могу по ватс апп
    Что такое вотс апп, тот что на мобиле? Тогда не нужно, не смогу посмотреть(
    Попробую научить тебя отправлять через личку, авось пригодится)
    Последний раз редактировалось Ponti, 06.02.2016 в 13:15

  9. #19
    Новичок Гость Ansicht на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2016
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Несправедливость в том, что некоторые люди будто бы созданы для того, чтобы нравиться. Часто они становятся поп-звездами.
    Они не делают для этого что-то специально, они просто остаются сами собой и каким-то волшебным образом этого оказывается достаточно.
    А если человек за твоей внешностью не видит твоего внутреннего мира, если он унижает тебя, то он изначально ведет себя как мразь, и от того, насколько ты будешь соответствовать его стандартам, лучше он относиться к тебе не станет.
    Но было бы глупостью говорить "если человек не оценил вас, обращая внимание на внешность вместо внутреннего мира, он просто не достоин вашего внимания", потому что в иных случаях это в перспективе означает полную изоляцию от общества.
    А некоторые советуют с высоты своей мудрости - люди недостойны вас, если не оценили вас по достоинству.
    Эта чушь приводит к неразрешим порой противоречиям. А Эрик Берн (автор книги "Игры, в которые играют люди") указывал на то, что негативное общение все-таки предпочтительнее отсутствия общения.
    Поэтому выбор перед человеком стоит на самом деле простой - либо терпеть боль от чьей-то злобы, либо совершить самоубийство.
    Последний раз редактировалось Ansicht, 24.06.2016 в 07:53

  10. #20
    Пользователь Местный Bordja на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Красивые девушки и женщины ,точно такие же как и все остальные,побороть надо свои комплексы,а проценты не знаю это мне кажется очень субьективно
    Где находится Ад? «Ты уже в аду сынок…»

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts