+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.

Тема: Не любят

  1. #1
    Новичок Местный Toma на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Не любят

    Все детство меня гнобили из за внешности и мне всегда казалось что будь я красивее меня станут любить ,что у меня появятся друзья....как жестоко я ошиблась. .
    Я вложила много усилий что бы заполучить красивую внешность и как человек я не говно, но у меня все равно нет друзей и теперь меня ненавидят за то что красивая. Почему так? Почему все такие злые? ??

  2. #2
    Местный Философ Nord на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    977
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А что такое любовь? Разве её можно купить или кого-то заставить любить? На что ты злишься? Чего хочешь добиться и какой ценой? Ты думаешь у других как-то иначе? Да всё то же самое: обман и самообман, за которым следует разочарование, купля-продажа суррогата - я буду вот такая/такой - удобная, ты меня только "люби"! Этого ты хочешь?

    Хочешь любви - найди её в себе. Это единственная любовь, которой ты можешь управлять. В 20 лет это может звучать непонятно, но ты постарайся вникнуть.

    А люди... люди - они не злые, они такие же как и ты - ждут любви. Но её нет, потому что ни ты, ни они не нашли её прежде всего в себе.

    А откуда еще ей взяться?


    Хитрый и злой.

  3. #3
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Хм, слишком мало информации, слишком. Надо конструктивно поговорить.
    А гнобление из-за внешности - это не показатель плохой внешности, как бы глупо это не звучало. Меня в детстве гнобили из-за внешности, но проблема оказалась не в этом. Могу рассказать больше, но не на форумном движке, он слишком медленный.
    Есть вк, вотсапп, скайп?

  4. #4
    Новичок Местный Ponti на пути к лучшему Аватар для Ponti
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Марс
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Я тоже недолюбливаю красивых девушек, чаще всего потому, что они продажные, высокомерные и ненадёжные люди. Чем красивее, тем хуже)
    Последний раз редактировалось Ponti, 05.02.2016 в 11:51

  5. #5
    Новичок Местный Toma на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ponti Посмотреть сообщение
    Я тоже недолюбливаю красивых девушек, чаще всего потому, что они продажные, высокомерные и ненадёжные люди. Чем красивее, тем хуже)
    Не всегда так

  6. #6
    Новичок Местный Toma на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EnergyCOREs Посмотреть сообщение
    Хм, слишком мало информации, слишком. Надо конструктивно поговорить.
    А гнобление из-за внешности - это не показатель плохой внешности, как бы глупо это не звучало. Меня в детстве гнобили из-за внешности, но проблема оказалась не в этом. Могу рассказать больше, но не на форумном движке, он слишком медленный.
    Есть вк, вотсапп, скайп?
    Я скинула в лс тебе ватс апп

  7. #7
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ponti Посмотреть сообщение
    Я тоже недолюбливаю красивых девушек, чаще всего потому, что они продажные, высокомерные и ненадёжные люди. Чем красивее, тем хуже)
    Чушь. Ты их просто боишься. Может процент высокомерным и продажных среди красивых и выше, но не настолько, чтобы обвинять в этом всех.

  8. #8
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Все детство меня гнобили из за внешности и мне всегда казалось что будь я красивее меня станут любить ,что у меня появятся друзья....как жестоко я ошиблась. .
    Я вложила много усилий что бы заполучить красивую внешность и как человек я не говно, но у меня все равно нет друзей и теперь меня ненавидят за то что красивая. Почему так? Почему все такие злые? ??
    Ты же не червонец, чтобы всем нравиться. Всегда есть завистники или дураки, которых хлебом не корми, дай кому-нибудь свое фе высказать. И чем сильнее ты отличаешься от среднестатистической, тем больше градус недовольства. Некрасивая - плохо, красивая - еще хуже (высокомерная, продажная, без духовная). Бедная - плохо, богатая - еще хуже (наворовала или насосала). Не занимаешься спортом - не особо, проявляет в спорте успехи - плохо (как мужик, одержимая). И так далее. Тем более ты женщина, а добрая треть мужиков вообще по природе женоненавистники. Ну и плюс клушки, которые завидуют всем, кто лучше их. Так что не переживай, все в норме))
    Последний раз редактировалось Aare, 05.02.2016 в 17:07

  9. #9
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Все детство меня гнобили из за внешности и мне всегда казалось что будь я красивее меня станут любить ,что у меня появятся друзья....как жестоко я ошиблась. .
    Я вложила много усилий что бы заполучить красивую внешность и как человек я не говно, но у меня все равно нет друзей и теперь меня ненавидят за то что красивая. Почему так? Почему все такие злые? ??
    Пардон,а как можно "заполучить" красивую внешность?
    И злые не все,а именно те с которыми ты хочешь общаться,с людьми попроще ты наверняка надменная и напыщенная

  10. #10
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Не всегда так
    Ну он же написал что
    Цитата Сообщение от Ponti Посмотреть сообщение
    чаще всего
    это и значит "не всегда"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts