+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57.

Тема: Все кажется бессмысленным

  1. #11
    Местный Философ 4ybaka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщения
    198

    По умолчанию

    Че то qwe не отписывает сюда))))

  2. #12
    Новичок Местный LOK на пути к лучшему Аватар для LOK
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nord Посмотреть сообщение
    Так выспись. Я тебе ничего сверхъестественного не предлагаю и не требую, что касается цифр - ты же еще не пробовал - вдруг тебе еще и понравится? Ты говорил, что тебе нравится копаться во всяком разном - я тоже, кстати, в детстве любил конструкторы - мне нравилось экспериментировать с ними. И план у меня простой насчет тебя, если получится - будешь зарабатывать себе на жизнь без напрягов особых в плане необходимости общения.

    Или тебе сподручнее тереть тут про отсутствие возможностей и самоубийство, когда возможности сами к тебе идут?
    Нельзя просто выспаться. Это не в моей власти. В таком состоянии, человек и не спит и не бодрствует. Нужно ждать, когда пройдет. Несколько недель.

  3. #13
    Местный Философ Nord на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    977
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOK Посмотреть сообщение
    Нельзя просто выспаться. Это не в моей власти. В таком состоянии, человек и не спит и не бодрствует. Нужно ждать, когда пройдет. Несколько недель.
    Моё предложение пока действительно, что ты там будешь делать - дело твое: хочешь сиди и ной дальше как всё нехорошо устроено и какие люди черствые - не замечают тебя; а хочешь - давай работать вместе, причем в наиболее комфортном для тебя режиме.

    От тебя я не жду каких-то сверхзнаний и умений со старта, и работу я поручить тебе буду готов в любом случае пока простейшую, с правом на ошибки, хотя я и полагаю, что ты способен на многое и еще удивишь всех, если вместо нытья займешь делом - как ты занимался учебой, например. Жизнь прямо вот щас тебе протягивает руку и говорит - хватайся, я в тебя верю.

    Шуруй проспись как следует, отдохни, покушай, приведи себя в порядок - я подожду. До конца недели. С чего начать - я покажу, и что делать - тоже.


    Хитрый и злой.

  4. #14
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4ybaka Посмотреть сообщение
    Че то qwe не отписывает сюда))))
    Волнуетесь?)
    У нас же ЛС есть. Я не пропаду

  5. #15
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось brusnika, 02.09.2021 в 15:28

  6. #16
    Новичок Местный LOK на пути к лучшему Аватар для LOK
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
    Привет, автор!
    Честно, не особо вчитывалась в твою тему ... Но такой вопрос - с чего ты решил, что ты социофоб ? Быть социофобом сейчас это модно ? Почему так много людей сейчас называют себя социофобами ? Мне кажется, что настоящие социофобы из них единицы ? Ты проходил какие то медицинские психологические (психиатрические) тесты на социофобию ? Есть какие-то заключения ? Или просто от балды удобно называть себя социофобом, прикрывая свою лень и желание барахтаться в этой жизни ?
    Мне кажется, в твоём случае тебе попалось нелучшее общество под названием птушники.. Искать по себе людей, по интересам не пробовал, а не в котле с гопотой вариться, или в 4-х стенах? Если общество не по себе, или комната и ты, то любой зачахнет, даже самый сильный..
    Честно, особо не вчитывался в твой пост. Мне просто интересно, писать что голову взбредет, не прочитав сабж, стало модно?

  7. #17
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOK Посмотреть сообщение
    Честно, особо не вчитывался в твой пост. Мне просто интересно, писать что голову взбредет, не прочитав сабж, стало модно?
    Так поняла, писать что-то тебе тут вообще бесполезно.. Зачем тогда создал тему ? Варись и дальше в своём котле, если нравится..

  8. #18
    Новичок Местный LOK на пути к лучшему Аватар для LOK
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
    Так поняла, писать что-то тебе тут вообще бесполезно.. Зачем тогда создал тему ? Варись и дальше в своём котле, если нравится..
    Ответы на твои вопросы есть в сабже. Главное прочитать. Или, по твоему, я в раннем возрасте решил стать "модным" и "не таким как все" ?
    Я ощущаю от тебя какую-то озлобленность и напряженность. Кто-то другой, на моем месте, мог бы и обидеться.

  9. #19
    Местный Философ 4ybaka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщения
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
    Волнуетесь?)
    У нас же ЛС есть. Я не пропаду
    Тут нужно писать)успокаивать товарищей,а то пахнет жареным))

  10. #20
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    А я уже поняла, что товарисчи типа автора страдают чем-то по типу паранойи..Им кажется, что все хотят причинить им зло, люди озлоблены на них и т.д, они чувствуют от них напряженность, и тут же выпячивают свои иголки.. Когда им кто-то предлагает помощь(как в случае с автором) или просто что-то пишет в их теме, они вкл. свою агрессию и т.д. Это поведение слабого человека..
    Которому просто нравится ныть и нравится та ж..па, в которой он сидит..Сидите и дальше..

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts