+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52.

Тема: Кома

  1. #41
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
    Со временем ком превращается в огромный шар, и все бы ничего, но шар этот настолько тяжел, что катить его вперед очень трудно, если вообще возможно. И теперь ты сильно устаешь, не сделав даже пары шагов вперед... Понимаешь, о чем я?
    Понимаю, хроническая усталость - это по мне. И я прекрасно понимаю, что мне необходимо воспринимать людей, пытаться видеть их красоту, но у меня не получается, потому что я уже...уже не знаю ничего и ни чему не верю. У меня как будто эмоциональное выгорание, во мне не может пробудиться ни одно чувство, кроме тех, что уже есть.
    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Друзья появляются только в юности. В зрелые годы они могут только отсеиваться, из тех старых.
    Единственный нужный и близкий друг - это твой партнер, спутник жизни. Если он есть, если это тот кто нужен - в остальных людях пропадает потребность. Если же ты так боишься показать кому-то свою розовую писечку - сама выбираешь свой путь - пытаешься обмануть природу, и она тебя отбраковывает. Все закономерно.
    Меня отпугивает и гневает ваша зациклинность на сексуальных взаимоотношениях - они не ответ на все вопросы, равно как и партнер.
    В том-то и дело, если бы на всё ответ был любовь, как говорили об этом многие, всё было бы проще, но нет. Иной человек может давать спасение лишь временно, но время разрушает эти чары. Я не спорю, спутник жизни с которым отличные взаимоотношения - это поддержка, это всё облегчает, но не полностью. Никто, кроме самого человека, не сможет себя вылечить.
    Цитата Сообщение от EnergyCOREs Посмотреть сообщение
    Rum, почисти ЛС, тебе нельзя отправить сообщение.

    Если очень условно- хочу с тобой пообщаться.
    О себе - 25 лет, куча хобби технической направленности, музыкант, условно есть девушка (долгая история).
    Смотрю форум иногда, читаю, изредка высказываю своё язвительное мнение или общаюсь с теми, с кем есть о чём поговорить. Как ни странно, форум для меня- скорее анкета собеседников, чем платформа для общения. Есть ВК, вотсапп, скайп?
    Вроде бы почистила, пиши, пожалуйста)
    Я слышу крик младенца. Ложь с самого первого вздоха.

  2. #42
    Пользователь Бывалый Ранний на пути к лучшему Аватар для Ранний
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Страна боли
    Сообщения
    80

    По умолчанию

    Rum, в "коме" сейчас не только вы. В такой вот "коме" куча населения пребывает. Даже я порой ощущаю себя примерно так же.

  3. #43
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rum Посмотреть сообщение
    Понимаю, хроническая усталость - это по мне. И я прекрасно понимаю, что мне необходимо воспринимать людей, пытаться видеть их красоту, но у меня не получается, потому что я уже...уже не знаю ничего и ни чему не верю. У меня как будто эмоциональное выгорание, во мне не может пробудиться ни одно чувство, кроме тех, что уже есть.
    Чувства пробудятся со временем. Но сначала нужно понять, что подавляет твою способность чувствовать красоту. Откуда берется ощущение того, что "всё не так"? Разве не потому, что ты знаешь, что такое "всё" и что значит "так"? Видишь этот конфликт: между "реальным" (как есть) и "идеальным" (как должно быть), между двумя фантазиями в твоей голове?

  4. #44
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
    Чувства пробудятся со временем. Но сначала нужно понять, что подавляет твою способность чувствовать красоту. Откуда берется ощущение того, что "всё не так"? Разве не потому, что ты знаешь, что такое "всё" и что значит "так"? Видишь этот конфликт: между "реальным" (как есть) и "идеальным" (как должно быть), между двумя фантазиями в твоей голове?
    Именно так и есть, вижу, но не вижу как его преодалеть.
    В моем идеальном все совершенно иначе, и серая реальность не может этого оправдать. Я не могу осободмться от ожидания идеального, мне не нравится реальный мир и его я не могу.любить
    Я слышу крик младенца. Ложь с самого первого вздоха.

  5. #45
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rum Посмотреть сообщение
    Именно так и есть, вижу, но не вижу как его преодалеть.
    В моем идеальном все совершенно иначе, и серая реальность не может этого оправдать. Я не могу осободмться от ожидания идеального, мне не нравится реальный мир и его я не могу.любить
    Если бы реальный мир действительно был плох, ты не могла бы им интересоваться в детстве.
    Нет, не реальный мир тебе не нравится. Тебе не нравится то, что ты о нем думаешь. Тебя беспокоит всего лишь мысль, всего лишь плод твоего воображения, подкрепленный якобы реальными фактами и опытом. Поймешь это - и конфликт исчезнет.

  6. #46
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Rum, я скинул тебе контакты, есть что-нибудь из этого?

  7. #47
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EnergyCOREs Посмотреть сообщение
    Rum, я скинул тебе контакты, есть что-нибудь из этого?
    Да, я скоро напишу, скорее всего в вотсапп
    Я слышу крик младенца. Ложь с самого первого вздоха.

  8. #48
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rum Посмотреть сообщение
    Понимаю, хроническая усталость - это по мне. И я прекрасно понимаю, что мне необходимо воспринимать людей, пытаться видеть их красоту, но у меня не получается, потому что я уже...уже не знаю ничего и ни чему не верю. У меня как будто эмоциональное выгорание, во мне не может пробудиться ни одно чувство, кроме тех, что уже есть.

    Меня отпугивает и гневает ваша зациклинность на сексуальных взаимоотношениях - они не ответ на все вопросы, равно как и партнер.
    В том-то и дело, если бы на всё ответ был любовь, как говорили об этом многие, всё было бы проще, но нет. Иной человек может давать спасение лишь временно, но время разрушает эти чары. Я не спорю, спутник жизни с которым отличные взаимоотношения - это поддержка, это всё облегчает, но не полностью. Никто, кроме самого человека, не сможет себя вылечить.


    Вроде бы почистила, пиши, пожалуйста)
    Я где-то писал что это ответ на все вопросы ? Конечно нет, но и важность нельзя отрицать.
    В то время когда ты сидишь и страдаешь от того что тебе омерзительны прикосновения и что кругом одни уроды, я занимаюсь сексом, и пытаюсь радоваться от компании и общения с интересным мне человеком. Что лучше ?

  9. #49
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Я где-то писал что это ответ на все вопросы ? Конечно нет, но и важность нельзя отрицать.
    В то время когда ты сидишь и страдаешь от того что тебе омерзительны прикосновения и что кругом одни уроды, я занимаюсь сексом, и пытаюсь радоваться от компании и общения с интересным мне человеком. Что лучше ?
    Позволь узнать, с чего ты вдруг решил, что я сижу и страдаю от того, что мне омерзительны прикосновения? What? Я хоть где-то что-то написала про прикосновения вообще? Оо
    Я слышу крик младенца. Ложь с самого первого вздоха.

  10. #50
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Первый пост, ближе к концу.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts