Всем доброго времени суток,расскажу немного о себе,я родился с параноидальной шизофренией,после госпитализаций,смерти отца,задумался о жизни,о том есть ли у меня настоящие друзья,о моих проблемах с работами,о окружающем мире,понял что мне смысла дальше существовать нет,задумался о суициде,но не совершил его,щас уже вспомнить немогу как часто я об этом думал,с памятью проблемы,но лица на мне небыло это точно помню,ужаснейшая дипрессия,сильнейшая апатия,сломление воли,сломался я капитально,постоянно плакал,не видел в жизни ничего хорошего,никто меня не поддерживал,остался без машины,сводная сестра кинула меня на пол ляма,очередная госпитализация в НИИ Психиатрии,они сделали что смогли за 2 недели и поставили меня на ноги,хоть и говорили минимум месяц лежать,далее появилась девушка.недопонимания в семье,с девушкой хотел встать под поезд,ничего не получалось в жизни,расставание,ну и вот живу потихоньку,когда окружающие люди меня печалят у меня проскальзывают подробные мысли,друг с которым я лежал в больнице выбросился из окна с 5 этажа насмерть,незнаю зачем он это сделал,у него в отличии от меня всё было хорошо.