+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27.

Тема: бракованный персонаж. параллельная реальность

  1. #11
    Пользователь Бывалый Ранний на пути к лучшему Аватар для Ранний
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Страна боли
    Сообщения
    80

    По умолчанию

    "Кто сказал, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" (классик)

  2. #12
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ранний Посмотреть сообщение
    "Кто сказал, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" (классик)
    Ой, млять, вот только не надо выдавать п*здострадания за вечную любовь

  3. #13
    Новичок Местный insomniakk на пути к лучшему Аватар для insomniakk
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Ты пять лет сохнешь по какому-то мужику, который тебя бросил в подростковом возрасте. Это ж с ума сойти. Ты понимаешь, что это предельно не нормально? Вы с ним что ли огонь и воду прошли? Он тебе трижды жизнь спас? У вас четверо детей? Что он сделал для тебя? То, что с тобой происходит в любом случае не имеет отношненияк любви, и мне кажется, что сильно надумано именно сейчас, по прошествию времени, идеализировано и выставлено как корень бед всей твоей жизни. Думаю, проблемы тут есть явно иного характера, в социализации, в мотивации, в самооценке. А паренька этого даже посылать на три буквы уже поздно: он уже даже с трудом вспомнит как ты выглядишь.

    19 лет не подростковый возраст. интересно почему на других мне было все равно, даже на тех, с кем я встречалась после. я наверно хреново расписала, но он много для меня сделал. я его люблю больше жизни. и он является корнем всех проблем, которые я теперь пытаюсь разгрести в кабинете психотерапевта. у меня никогда этих проблем не было.
    http://www.youtube.com/watch?v=XwPiKJkqDFM

    𝘪'𝘷𝘦 𝘣𝘦𝘦𝘯 𝘭𝘰𝘴𝘵

  4. #14
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ну так ты ему об этом и скажи, что сопли жевать ? Может быть у него с девушкой проблемы сейчас, да мало ли что. Столько времени прошло, вы изменились... Вконтик есть - пиши туда, аккуратно, ненавязчиво..

  5. #15
    Новичок Местный insomniakk на пути к лучшему Аватар для insomniakk
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Ой, млять, вот только не надо выдавать п*здострадания за вечную любовь
    ты какой то злой человек. если тебе не дано было узнать, что такое любить, то это грустно, конечно, но не повод оскорблять мои чувства.
    http://www.youtube.com/watch?v=XwPiKJkqDFM

    𝘪'𝘷𝘦 𝘣𝘦𝘦𝘯 𝘭𝘰𝘴𝘵

  6. #16
    Новичок Местный insomniakk на пути к лучшему Аватар для insomniakk
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Ну так ты ему об этом и скажи, что сопли жевать ? Может быть у него с девушкой проблемы сейчас, да мало ли что. Столько времени прошло, вы изменились... Вконтик есть - пиши туда, аккуратно, ненавязчиво..
    спасибо, чувак, но в данном случае лучше утопиться. просить, жаловаться, блин, не то. я бы ответила ему, если бы он сделал шаг, но самой делать шаг в данном случае это бред. если бы я была мужиком, это бы не обсуждалось. я бы из под земли достала. дело в том что я сама виновата, что он ушел. я его морально довела. а ему терпения не хватило, чтобы справиться с моим характером. мне неприятно это признавать, но я реально жестила как могла. я сама не понимала, что издеваюсь над человеком.
    http://www.youtube.com/watch?v=XwPiKJkqDFM

    𝘪'𝘷𝘦 𝘣𝘦𝘦𝘯 𝘭𝘰𝘴𝘵

  7. #17
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insomniakk Посмотреть сообщение
    которые я теперь пытаюсь разгрести в кабинете психотерапевта
    Психотерапия помогает? У тебя только разговорная, или сопровождается приёмом каких-нибудь препаратов?

  8. #18
    Новичок Местный insomniakk на пути к лучшему Аватар для insomniakk
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ранний Посмотреть сообщение
    "Кто сказал, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" (классик)
    выражаю респект за такой комментарий
    http://www.youtube.com/watch?v=XwPiKJkqDFM

    𝘪'𝘷𝘦 𝘣𝘦𝘦𝘯 𝘭𝘰𝘴𝘵

  9. #19
    Новичок Местный insomniakk на пути к лучшему Аватар для insomniakk
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Психотерапия помогает? У тебя только разговорная, или сопровождается приёмом каких-нибудь препаратов?
    мне очень помогают препараты. я нашла хорошего специалиста. правда недешевое дело это,но женщина очень грамотная и я с ней сразу общий язык нашла. но пока мы разбираем то, что я приобрела за несколько лет. это дикие панические атаки, где-нибудь в метро меня все время накрывало, расширялись зрачки до степени, что я уже ничего не вижу, сбито дыхание, дергались руки и тд. плюс у меня дошло до такого, как бы так сказать. когда я нахожусь на улице, у меня отказывали ноги. я не могла ходить. ноги с каждым днем все больше переставали слушаться. я спотыкалась, либо ходила словно я пьяна, чаще я просто останавливалась, звонила маме и просила отвлечь меня. я тупо не могла идти. даже когда на улице никого нет. и это было ужасно. на сеансах психотерапии мне назначили препараты, которые буквально за две недели решили мои проблемы с ногами, мы разбираем ситуации, которые включают панику. я пью антидепрессант, нейролептик и антитревожное средство. я перестала срываться на людей, плакать без повода, стала спокойнее. сначала я записалась на прием с твердым желанием покончить с этим. один хрен, не попробуешь, не узнаешь. докатиться до всего этого надо еще постараться. и мама ко мне стала теплее относиться, с пониманием. раньше я была совсем одна. сначала я начала делиться с ней внутренними переживаниями по поводу этого мальчика, думала что она будет смеяться и издеваться, ну как комментатор выше, который написал про "пиз**страдания. но мама видит, что это не так, она видит мое отношение к нему и мы с ней вчера обсуждали, что я просто довела мальчика до того, что он просто не вытерпел моих выходок. у меня походу ужасный характер и отношения строить я не умею и в основном я накосячила в наших отношениях, мне казалось можно бесконечно проверять чувства человека. вместо любви я проявляла к нему агрессию, постоянно с ним дралась, кошмар. да, я дебил.
    http://www.youtube.com/watch?v=XwPiKJkqDFM

    𝘪'𝘷𝘦 𝘣𝘦𝘦𝘯 𝘭𝘰𝘴𝘵

  10. #20
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Я была слишком резкой, прошу прощения у автора темы. Но я по-прежнему думаю, что это не любовь, а ворох тараканов и заморочек. Ты не была с ним счастлива тогда, и не была бы с ним счастлива и сейчас, если бы вы остались вместе.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts