+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.

Тема: Жизнь убивает.

  1. #1
    Новичок Местный DarkAngel на пути к лучшему Аватар для DarkAngel
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщения
    15
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Жизнь убивает.

    Я устала. Не могу больше жить. Каждое утро открываю глаза и думаю о смерти. У меня псориаз. Эта болезнь не лечиться и выглядит жутко. Поэтому с тех пор,как заболела,я одна.У меня нет парня, друзей, не могу найти работы по специальности,сижу на антидепрессантах.Столько боли и потерь пришлось перенести,чаша переполнена.Хочу что бы всё закончилось.Навсегда.

  2. #2
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    я не доктор и не говорю, что точно поможет...но если попытаетесь, то хуже точно не будет. Слышал, что сода (да-да питьевая сода)
    помогает при лечении псориаза...Кажется, что такое дешёвое средство не может помочь, но врачи как раз и заинтересованы, чтобы
    Вы вечно лечились и платили им. Погуглите на тему питьевой соды и лечения псориаза). Есть ролик, где простой мужик-дальнобойщик рассказывает,
    как он так рак на последней стадии вылечил. Он ссылается на итальянского врача Тулио Симончини.

  3. #3
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revsh Посмотреть сообщение
    А я лишь добавлю, что есть люди (и парни, конечно, в том числе), которым не внешность важна, а в первую очередь духовные, душевные аспекты личности.
    Да, есть такие. Слепые называются

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Да, есть такие. Слепые называются
    ахаха ))

    Конечно все важно. Но думаю автор уже весь инет перегуглила по своей теме. Открытий увы не будет. Но это не повод опускать руки.

  5. #5
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Автор, напиши подробнее о своей ситуации ? Как давно ты заболела ? Как физически проявляется твоя болезнь ? Что было "до" и что происходило "после" ?

  6. #6
    Новичок Местный DarkAngel на пути к лучшему Аватар для DarkAngel
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщения
    15
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    С 18 лет болею,сейчас мне 22. Физически проявляется в ужасных красных бляшках по всему телу, которые болят и чешутся. До болезни были и друзья, и парень, и идеальная фигура,а сейчас ничего нет..

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Каким образом парень слился ? Что сказал ? Думаю если он свалил из-за болезни, то ему на тебя плевать было изначально, так что это даже хорошо, вот найти нового будет проблематично - встречают по одежке всё-таки. Желаю терпения и успехов в лечении.

  8. #8
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Если парень слился из-за псориаза,то он в самом деле ьыл либо проходняк, либо дегенерат. А нового найти с таким в самом деле проблематично. Телочек же всем подавай, в душу редко кто влюблчется сразу, для этого время нужно, а пока тебя не ценят и не любят как раз нужна внешность

  9. #9
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Если парень слился из-за псориаза,то он в самом деле ьыл либо проходняк, либо дегенерат. А нового найти с таким в самом деле проблематично. Телочек же всем подавай, в душу редко кто влюблчется сразу, для этого время нужно, а пока тебя не ценят и не любят как раз нужна внешность
    Ты чрезмерно цинична. Телочки не всем нужны, простые девушки ценятся больше, в общей массе. На одних розовых сисях далеко не уедешь.

  10. #10
    Новичок Местный DarkAngel на пути к лучшему Аватар для DarkAngel
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщения
    15
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот вот.Всем сначала внешность подавай.К сожалению этого не изменить.. А так жить..Сплошное мучение

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts