+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51.

Тема: НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ

  1. #11
    Новичок Новенький Suicide_Silence на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2016
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
    Если ты до сих пор себя не убила, значит тебя что-то держит в этом мире. От того, что именно, зависит развитие нашей беседы.
    Мне просто дико страшно.Я очень боюсь боли.Любой.

  2. #12
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от finish Посмотреть сообщение
    Ты, я как ни погляжу совсем не умеешь общаться. Набрасываешься на бедную девушку, которой и так хреново. При чем тут то, что с ней "общаться не хотят",не хочет развивать тему- ее личное дело. Любишь совать свой нос в чужие дела и не так все понимаешь. Ни воспитания, ни такта!
    Suicide_Silence , вы живете одна?

    А ты этого так хочешь? Такое спрашивать тоже нетактично.
    Нетактично свою линию гнуть в чужом месте, в которое сам и пришел.

    Цитата Сообщение от Suicide_Silence Посмотреть сообщение
    И если у меня соцфобия,то соответственно это я не могу ни с кем общаться,а не "со мной не хотят"!
    Как ты собираешься общаться если в резкой форме отказываешься отвечать на вопросы которые сама же поднимаешь ?)
    при чем тут социофобия ? она разве в инете актуальна?

    Цитата Сообщение от Suicide_Silence Посмотреть сообщение
    0_0 не думала,что и здесь травят.Я,мягко говоря,окончательно раздавлена.Вот именно,утырки,с отсутствием воспитания и морали
    Надеюсь после такого тебя забанят за оскорбления. Трудно тебе будет инстанцию найти. И выводы ты делать не будешь уже в свои годы.. сложный случай.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 20.03.2016 в 04:53

  3. #13
    Новичок Новенький Suicide_Silence на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2016
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Как ты собираешься общаться если в резкой форме отказываешься отвечать на вопросы которые сама же поднимаешь ?)
    при чем тут социофобия ? она разве в инете актуальна?
    С чего вдруг вы взяли,что это было в резкой форме??Вот это у вас эго....
    Про СФ было написано касательно реала.

    н-да уж.....
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 20.03.2016 в 04:56

  4. #14
    Пользователь Бывалый Элен на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Как ты собираешься общаться если в резкой форме отказываешься отвечать на вопросы которые сама же поднимаешь ?)
    при чем тут социофобия ? она разве в инете актуальна?
    Игорек, ты как будто первый день на форуме, честное слово. Бывает, что у людей ком проблем, и не так просто взять и рассказать про какую-либо в отдельности, когда на самом деле многое связано, и без контекста не будет понято. Или просто неприятно вспоминать, или еще какие причины. С какой стати тебе тут должны должны рассказывать какие-то факты из биографии? Не ясно, что автор сразу дал понять, что не хочет раскрывать тему?
    И делай вообще скидку людям, которые сюда заходят, не у всех у них здоровая психика (ничего не имею в виду про автора, скорее про себя), и некоторые вопросы и комментарии могут быть встречены очень резко

  5. #15
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Игорек, ты как будто первый день на форуме, честное слово. Бывает, что у людей ком проблем, и не так просто взять и рассказать про какую-либо в отдельности, когда на самом деле многое связано, и без контекста не будет понято. Или просто неприятно вспоминать, или еще какие причины. С какой стати тебе тут должны должны рассказывать какие-то факты из биографии? Не ясно, что автор сразу дал понять, что не хочет раскрывать тему?
    И делай вообще скидку людям, которые сюда заходят, не у всех у них здоровая психика (ничего не имею в виду про автор скорее про себя), и некоторые вопросы и комментарии могут быть встречены очень резко
    Я резок. таков мой метод помощи, если хочешь. Когда говоришь человеку - 'иди и сдохни' как правило возникает протест.. 'какой-то утырок мне советует выпилится! ну да, щяс. хрен вам!'.
    ни каких скидок не будет. Человек должен открыться, довериться, и тогда, если повезет, может найти какое-то расположение к себе. называя всех утырками, маловероятно что это у него получится.
    Последний раз редактировалось Игорёк, 19.03.2016 в 22:43

  6. #16
    Пользователь Бывалый Элен на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Я резок. таков мой метод помощи, если хочешь. Когда говоришь человеку - 'иди и сдохни' как правило возникает протест.. 'какой-то утырок мне советует выпилится! ну да, щяс. хрен вам!'.
    Что-то не похоже вообще на тебя)

  7. #17
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Что-то не похоже вообще на тебя)
    Разве?) Я ни когда не отличался толерантностью)

  8. #18
    Новичок Новенький Suicide_Silence на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2016
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Игорёк,Местный Философ,ВЫ ВООБЩЕ ВНИКАЕТЕ?!Отребъем я назвала далеко не всех,а тот контингент,что сидит на Мамбе,например.Господи,только хуже от такого недопонимания на ровном месте.Да,я видимо на самом деле такое дно,которое не достойно жизни.Спасибо,что подтвердили это.Возможно,боль,это не так уж и страшно.Не страшнее жизни.Спасибо,что вселили в меня уверенность чтоб сдохнуть!Правда!Спасибо.Моя душа всегда была доброй и открытой,когда -то я любила и уважала всех людей,но чем более ты открыт,тем больше в тебя нагадят и наплюют!Я больше не стану себя насиловать и навязывать себе жизнь среди таких.Хорошо,что это все случилось со мной,а не с вами.

  9. #19
    Пользователь Бывалый Элен на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide_Silence Посмотреть сообщение
    Игорёк,Местный Философ,ВЫ ВООБЩЕ ВНИКАЕТЕ?!Отребъем я назвала далеко не всех,а тот контингент,что сидит на Мамбе,например.Господи,только хуже от такого недопонимания на ровном месте.Да,я видимо на самом деле такое дно,которое не достойно жизни.Спасибо,что подтвердили это.Возможно,боль,это не так уж и страшно.Не страшнее жизни.Спасибо,что вселили в меня уверенность чтоб сдохнуть!Правда!Спасибо.Моя душа всегда была доброй и открытой,когда -то я любила и уважала всех людей,но чем более ты открыт,тем больше в тебя нагадят и наплюют!Я больше не стану себя насиловать и навязывать себе жизнь среди таких.Хорошо,что это все случилось со мной,а не с вами.
    Постойте, ну не стоит же принимать близко к сердцу подобные высказывания! Если кто-то сморозил в интернете что-то глупое, это же не является подтверждением вашей никчемности. Это конечно эмоции, но смысл отвечать на глупости?

  10. #20
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Отребъем я назвала далеко не всех,а тот контингент,что сидит на Мамбе,например.
    А я несколько раз находила замечательных людей в инете и на мамбе в том числе. Надо уметь включать фильтр просто и отбраковывать утырков. Тогджа найдёшь интересных людей)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts