+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51.

Тема: НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ

  1. #21
    Новичок Местный finish на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Нетактично свою линию гнуть в чужом месте, в которое сам и пришел.
    Большего бреда я и не слышал.
    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    ни каких скидок не будет. Человек должен открыться, довериться, и тогда, если повезет, может найти какое-то расположение к себе. называя всех утырками, маловероятно что это у него получится.
    Да никто тебе ничего не должен и требовать ты не обязан с новичка ничего абсолютно.
    Господи,только хуже от такого недопонимания на ровном месте.
    Да не обращайте на него внимания! Он всегда был тугодумом, это многие подмечали.
    И если она покончит с собой, виноват будешь ты!
    Последний раз редактировалось finish, 20.03.2016 в 00:09

  2. #22
    Новичок Местный Кассио на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    А каким образом ты пришла к социофобий ? Рекомендую в твоем случае посетить церковь, т.к. судя по топику
    - ты отчаялась. Умереть ты всегда успеешь, а познать нет, тем более, если ты на самом дне - значит падать тебе некуда,
    только один путь - наверх.

  3. #23
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide_Silence Посмотреть сообщение
    Игорёк,Местный Философ,ВЫ ВООБЩЕ ВНИКАЕТЕ?!Отребъем я назвала далеко не всех,а тот контингент,что сидит на Мамбе,например.Господи,только хуже от такого недопонимания на ровном месте.Да,я видимо на самом деле такое дно,которое не достойно жизни.Спасибо,что подтвердили это.Возможно,боль,это не так уж и страшно.Не страшнее жизни.Спасибо,что вселили в меня уверенность чтоб сдохнуть!Правда!Спасибо.Моя душа всегда была доброй и открытой,когда -то я любила и уважала всех людей,но чем более ты открыт,тем больше в тебя нагадят и наплюют!Я больше не стану себя насиловать и навязывать себе жизнь среди таких.Хорошо,что это все случилось со мной,а не с вами.
    Я встречаюсь с девушкой со знакомств. Она меня не считает утырком. С себя начни сначала прежде чем обобщать и оскорблять всех поголовно, такие качества не красят человека.
    Вытирать сопли я не стану. Не надо на жалость давить. Учись жить, учись общаться. Для начала попробуй ответить на вопрос про родителей, но ты этого делать не станешь.

    Когда мне на сз начинали сопли жевать, типа это не скажу, то не скажу, это не важно, то не важно. Я сразу прекращал общение понимая что каши с такими не сваришь. А что тогда важно? только то что важно для тебя? такого никогда не будет. с тобой видимо утырки одни и общались только. вполне логично.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 20.03.2016 в 07:26 Причина: Косвенный призыв, объединение сообщений

  4. #24
    Пользователь Местный Tenebris на пути к лучшему Аватар для Tenebris
    Регистрация
    15.03.2016
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Когда нам плохо очень, не всегда выходит адекватно отвечать даже желающим помочь людям, хамим, замыкаемся и т.д. Думаю, это знакомо всем кто когда-либо был в подобном состоянии. Естественно, это не означает что мы хотели бы обидеть-оттолкнуть специально кого-то, просто очень плохо и так выходит автоматом =(
    Но и те кто оставлял нелицеприятные комментарии, тоже не желают вам плохого, просто каждый реагирует по своему. Пожалуйста, не вздумайте страдать из-за этого. Достаточно не принимать всерьез неприятные вам комментарии. Тем более что в данной теме очень многие искренне, от всей души желают понять суть ваших проблем, приблизиться к вам чтобы смочь поддержать (тем людям могли бы и открыться).
    Последний раз редактировалось Tenebris, 20.03.2016 в 08:22

  5. #25
    Новичок Гость domic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2016
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    да сразу видно игорь урод , и в окружении у тебя одни уроды а не люди, таким как ты здесь не место, ты хоть кому то помог? либо тролль ,либо просто раб системы который очерствел из за злобы окружения

  6. #26
    Новичок Гость domic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2016
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    автор очень хорошо тебя понимаю, а чем ни будь увлекаешься? есть хобби?

  7. #27
    Новичок Местный finish на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domic Посмотреть сообщение
    да сразу видно игорь урод , и в окружении у тебя одни уроды а не люди, таким как ты здесь не место, ты хоть кому то помог? либо тролль ,либо просто раб системы который очерствел из за злобы окружения
    ппкс. и вряд ли та девушка после такого вообще сюда зайдет.

  8. #28
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Что вы тоже на Игорька накинулись? Он конечно грубо себя повел, но в некотором роде он тоже прав. Автор в самом деле не очень адекватно начала разговор

  9. #29
    Новичок Местный finish на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Что вы тоже на Игорька накинулись? Он конечно грубо себя повел, но в некотором роде он тоже прав. Автор в самом деле не очень адекватно начала разговор
    Нормально она начала разговор, учитывая ее состояние, видно, что ей плохо, а он ее еще больше довел. А за Игорьком давно замечено, что он тугодум грубый.Тут важно обсудить не то обстоятельство почему родители у нее оказались в другой стране, а ее текущую проблему(ы). А этот тугодум всегда спрашивает не по существу.
    Последний раз редактировалось finish, 20.03.2016 в 23:45

  10. #30
    Заблокирован Бывалый ноль на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщения
    50

    По умолчанию

    тугодуму больше любопытно на какие шиши ее родители живут в другой стране и как оказались там.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts