+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.

Тема: На вашем мониторе

  1. #1
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию На вашем мониторе

    Есть тема о музоне, но нет темы о фильмах. Исправляю данное упущение. В общем, кто не в курсе, вышел долгожданный ХАРДКОР!!!!!!!!!!!!!!!!11111одинодин

    Прообразом была вот эта короткометражка трёхлетней давности (в реале это был клип группы biting elbows):



    Ну а трейлеров в ютубе вагон.
    И, кстати, в кинопрокате есть и с переводом от гоблина.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 08.04.2016 в 12:02
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  2. #2
    Местный Философ ФАК на пути к лучшему Аватар для ФАК
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщения
    190
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    короткометражка трёхлетней давности
    Конец не очень приятный) я бы исправила.

    Я очень люблю когда коротко и внезапно

  3. #3
    Местный Философ ФАК на пути к лучшему Аватар для ФАК
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщения
    190
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Один из моих любимых коротких метров.
    Будет всё, ты только приходи…

    "Я всегда думал, что я смогу сказать той единственной, которую я встречу так внезапно и, если времени будет очень мало, это должно быть что-то искреннее и это должно быть от сердца…

    Когда я тебя встречу, кем я буду на тот момент? что будет меня интересовать? зачем ты придешь? захочешь ли ты со мной остаться? пойдешь ли по дороге со мной? сумеешь ли ты простить?

    Сможешь простить? принять, отдать и не потерять? буду ли я смотреть тебе в глаза или спрячусь от правды? как я буду одет? буду ли занят?

    Когда я пойму, что ты пришла, я буду другой, у меня все будет получаться, начну новую жизнь, будет солнце, будет постель на двоих, бег по утрам, уборки по воскресеньям, вечерний сериал в обнимку, походы к друзьям, новинки в кредит, перестройки комнаты, спокойная музыка, теща, зять, подруга невесты, маленькие ссоры, утренний секс, обсуждение проблем на работе, сонаты под окном, философия жизни, дача, микроволновка, большая кухня, семейный фотоальбом и домашние видео, родильный дом и много сигарет, свой магазин, парикмахерская, пикники, объяснения,бабушки, дедушки, тенистый сад, большая дорога, нежный взгляд и признания в любви, вдохновение и покой…

    Будет все, ты только приходи…"

    Когда кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твоё имя. И ты знаешь, что твоё имя в безопасности, когда оно у него во рту.

  4. #4
    Местный Философ ФАК на пути к лучшему Аватар для ФАК
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщения
    190
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Новейший завет (2015)
    Бог действительно существует…и живёт он в Брюсселе. Он носит простой потрёпанный халат, строго воспитывает свою семью и делает различные пакости, которые очень усложняют жизни людей. На самом деле он придумывает глупые заповеди, чтобы повеселиться, а не сделать мир лучше. Однажды дочке Создателя надоедает смотреть за мучением людей и безумными выходками отца, и она решает самостоятельно разобраться в ситуации. Вначале Еа отправляет всем на мобильные телефоны даты их смерти, а после и вовсе сбегает из дома и оказывается среди простых смертных, чем сильно огорчает родителей. Бог, опасаясь за последствия, бросается в погоню за своим ребёнком-бунтарём. Он хочет вернуть дочку и быстрей убраться из мира людей, который он не сильно любит. Ситуация осложняется ещё и тем, что Еа хочет найти шесть собственных Апостолов, которые должны изменить мир к лучшему.

    С этого момента начинается череда невероятных приключений для девочки с необычными способностями, которая хочет помочь людям, и её всемогущего отца. Творец хочет только забрать Еа домой и вернуть всё на свои места, но ему предстоит столкнуться с серьёзными трудностями на своём пути и собственными глазами увидеть, как и чем живёт человечество.
    Когда кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твоё имя. И ты знаешь, что твоё имя в безопасности, когда оно у него во рту.

  5. #5
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Такие разные сценаристы Spice Girls

    У spice girls есть концертное видео, 230 секунд и 230 смен плана (лично считал):



    При этом есть видео, где на те же 230 секунд приходится... всего один план!

    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 07.10.2016 в 17:00
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  6. #6
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    То ли клип, то ли мини-фильм. Очень понравилась идея.

    Девушка уже много лет живет внутри собственного виртуального мира и ждет сообщений от других людей, не зная, что в это время ее физическое тело летит в космическом пространстве, находясь на попечении корабля - ее убежища от случившейся катастрофы планетарного масштаба. Однажды она узнает правду о своем одиночестве.


  7. #7
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  8. #8
    Местный Философ Nord на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    977
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию



    Хитрый и злой.

  9. #9
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Наткнулся на клип Praise You от Fatboy Slim. Первый раз я его видел ещё в детстве, но не оценил.



    Сейчас понял, что это шедевр. Начал гуглить про него - оказывается, на 20-илетие MTV он занял первое место на голосовании за "Лучший клип всех времён" и получил выиграл несколько номинаций. А на ютубе полно каверов... нет, не на этот музон, а на клип!!
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  10. #10
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Фильм "Мама" 2017...
    Вероятно, самый Глубочайший Фильм за всю историю человеческой цивилизации!.. Один с бесконечных сотен, ранее увиденных — но Западающий В Душу раз и навсегда — во списке Любимых Фильмов & Самых Значимых!.. Дивная метафора — Богу, Миру, Матери-Природе, ну и людям, Человечеству — и деяниям его…
    К этому одному фильму можно было бы свести, без тени сомнения, Весь кинематограф — нечего отнять, нечего прибавить!
    Как «Книга Мирдада» в области литературы, так и этот фильм во сфере визуального искусства — разом говорит О Всём — ну и только о Главном…
    Ради того, чтобы его посмотреть — стоило родиться!..
    https://youtu.be/itGpgwMpe8E
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts