+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32.

Тема: Моя история

  1. #1
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию Моя история

    Здравствуйте.
    Простите, что не умею излагать красиво)
    Я просто не вижу смысла жить дальше. нафига? чего мне ждать?? Я некрасива, не юна уже, одинока, НЕНАВИЖУ себя, не работаю уже 2 месяца (до этого работала в интим-услугах), подумываю о самоубийстве как о выходе из всей этой ситуации...

    Допишу. У меня были жуткие приступы ненависти, буквально до потемнения в глазах, нехватки воздуха и битья кулаком по стенам. Я обращалась с этим к психиатру, обследовал, выписал таблетки. Яркие приступы прошли (я была так рада, что это меня больше не мучает!!!), но остались глухая фоновая тоска, бессмысленность, жуткая ЗАВИСТЬ к тем кому повезло, и полное отсутствие сил...
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 14.04.2016 в 13:34

  2. #2
    Новичок Гость Joffrey на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2016
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    ЗАВИСТЬ к тем кому повезло
    повезло в чем именно?
    Хотя я наверное знаю ответ, потому что я тоже испытываю тоже чувство, что и вы. Проходя мимо парочки держащихся за ручки, видя целующихся на лавочке, парочки в кино на задних рядах, им неважно где проявлять свои чувства, неважно что на них смотрят, неважно что кому то хочется оказаться на их месте, они просто любят друг друга и наслаждаются этим. Завидуешь им и ненавидишь себя за то, что вроде ничего сложно пойти и сделать так, а не можешь. Сложно сделать первый шаг навстречу. Хотя вокруг таких же как ты немало.
    Хотя возможно в вашем случае вы ненавидите себя из-за чего то другого и я ошибаюсь, но я прочувствовал и воспринял вами написанное так как описал выше.
    Полное отсутствие сил очень мешает что-то предпринимать, плюс к этому тоска.
    Только одно странно. Вы не можете быть некрасивы и работать в интим-услугах.
    Относительно положительный момент в вашей истории один лишь, но и он уже перешел в отрицательный. Это то что у вас сразу не было симптомов аутоагрессии.
    жуткие приступы ненависти, буквально до потемнения в глазах, нехватки воздуха и битья кулаком по стенам
    Сейчас же он перешел в аутоагрессию. Вы боритесь сами с собой. Пытаетесь уцепиться за то, что вас может удержать. Победите вы или нет зависит только от вас.

  3. #3
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Спасибо за ответ! Я сейчас в растрепанных чувствах и оттого рассказываю путано, не могу сосредоточится на главном...
    Изначально ненависть была к себе, чтоо я "не такая, не смогла, не добилась" ну и тд. Причем меня преследовало навязчивое представление, "вот будь я мужчиной, а рядом я/такая как я, что бы я ей сказал/сделал?"
    Врач после этого назаначил мне ээг и проверил на шизофрению) нет, с этой точки зрения а совершенно здорова и вменяема...)

    Про зависть. Да((( мне страшно завидно, что они - красивые, молодые, я представляю себя на их месте... и опять же, думаю вот, начну я встречаться с кем-то, а он будет завидущими глазами смотреть на них, а потом издеваться надо мной, потому что я не такая..
    Дошло уже до того, что я не смотрю фильмы (кроме научно-популярных) и не читаю книг. Везде есть удачливые и любимые герои/героини, а мне физически больно на них смотреть(
    Еще. хотя может показаться смешным. Я завидую мужчинам. Их мало, любой мужчина окружен женщинами, мечтающими о замужестве. Их добиваются, им угождают... их ЦЕНЯТ, понимаете? А я...
    я даже узнавала про операцию по перемене пола (не совсем всерьез, конечно). поняла что операция фтм - очень тяжелая с непредсказуемым результатом. и оставила такие мысли...

  4. #4
    Новичок Гость Joffrey на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2016
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Мужчиной быть не так уж и хорошо как вам кажется. Я как 23 лет девственник вам это скажу. Самое смешное я начал их интересовать именно тогда, когда они нагулялись. Как вы сказали
    мужчина окружен женщинами, мечтающими о замужестве
    Мне постоянно знакомые девушки, которые со мной дружать предлагают своих подружек, которых бросили парни "козлы" и они хотят настоящего мужа, а не кабеля. Говорят я мол хороший "вымирающий" романтик. Судьба любит посмеяться. Я сижу на форуме о смерти. Хотя такие форумы позиционируют себя как помогающие, но чем дольше тут сидишь, тем почему то хуже становится.
    Хочу вам еще сказать, что слушать людей у которых тут или на подобных форумах, 500 постов и выше смысла нет. Какой смысл столько сидеть тут? У них наверное это какое-то хобби, получают удовольствие от историй таких как ваши или других. Если они скажут, что мы тут помогаем людям. Это смешно. Все их речи сводятся к "это пройдет", "жизнь продолжается" и тому подобное.
    Изначально ненависть была к себе, чтоо я "не такая, не смогла, не добилась" ну и тд.
    Да я также мучаюсь, надо было быть кабелем и бегать за каждой юбкой, а не выпендриваться про одну единственную.
    Мастика у меня к вам вопрос: у вас когда то были отношения с кабелеподобным мужчиной и после него вы разочаровались в мужчинах?
    Кстати вам могут где либо втирать про полигамность мужчин и моногамность женщин. Наверняка вы об этом слышали. Это бред. Это всего лишь оправдание мужчин и прикрытие женщин.
    я даже узнавала про операцию по перемене пола
    Тут есть кое что интересное. Конечно меня могут забанить, но если бы у меня были бы мысли, стать женщиной, я бы попробовал отношения с мужчинами. Думаю вы поняли о чем я.
    В этом нет ничего такого если вам вдруг понравится. Хотя если вы уже пробовали, то тогда у меня печальные новости, вы тихо вступаете в ряды феминисток. И да я не забыл ваших слов про
    (не совсем всерьез, конечно)
    Раз вас посетила такая мысль, то может стоит попробовать. Может вы будете счастливы не с мужчинами. Кстати опять же, мужчинам в этом плане гораздо сложнее. Россия ненавидит геев. Зато лесбиянок почему то обожает. Двойные стандарты.
    Еще полазив на этом и на другом подобном форуме и почитав истории я кое-что понял. Многие сюда приходят и читают истории незнакомых людей, у которых всё гораздо хуже чем у них в жизни и им становится легче. Я не понимаю этого. Многим это помогает жаль не мне. Может вам поможет. Девушек непохожих на вас и одновременно похожих не мало.
    навязчивое представление, "вот будь я мужчиной, а рядом я/такая как я, что бы я ей сказал/сделал?"
    Вот за это вам большое спасибо, мало кто из женщин задаёт себе этот вопрос. Особенно молодые девушки. Хотя может это приходит с возрастом. Кстати если вас не затруднит ответить, но все же сколько вам лет? Просто меня уже выбесили эти молодые парочки где парень крутиться вокруг неё как обезьяна, а она королевна, ну хотя тут всё понятно, обезьянке нужно куда-то пристроить свой банан, а ей понятно, что ему это надо, а не ей.

  5. #5
    Новичок Гость James_st_James на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Полагаю, тебе надо поверить в себя, твоя главное проблема - отсутствие силы воли. А знаешь что хорошо развивает ее? Конечно, спорт! Для успокоения души, ты всегда можешь заняться чем-то увлекательным, чем-то творческим, может ты найдёшь себя в рукоделии? И это будет твой работой))) если ты раньше работала в такой сфере, думаю образования высшего у тебя нет, но даже если есть- это только к лучшему)) можешь начать жизнь с чистого лица, допустим, сперва устроится работать официанткой, туда тебя точно должны принять))) а то, то ты хочешь покончить с жизнью исходя из такой жизненной ситуации - глупо, люди и не такое переживали, знаешь, моя мама мне всегда говорила :" Подумай о тех людях, у которых нет дома, те, кто страдают от войны, от болезней, у кого-то нет частейтела, а ты - здорова и все у тебя прекрасно"
    Так что эти трудности восприми, как испытание, просто еще одно жизненное испытание, мой преподаватель говорил :" все, что не случается с нами - делает нас человечным." Очень правильные слова, по-моему. Подумай над этим. Самый лучший способ отвлечь себя от таких мыслей - занять себя чем-либо, это помогает в любой ситуации. Но все-таки, я считаю, что в первую очередб надо полюбить себя, каждое утро втавай и говори себе, смотря в зеркало :" какая я красивая, я самая красивая на этом свете, мне красивого не надо, я красивая сама" и улыбайся при этом, я уверена это поможет))) Полюби себя, и люди полюбят тебя)))

  6. #6
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Насчёт спорта поддержу. Там ещё и эндорфины выделяются.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Мастики, чем ты занималась в интим-услугах, и почему ушла ?

  8. #8
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Сегодня пообещала себе заняться спортом хоть дома (выходить на улицу тупо боюсь) - в результате весь день проспала(.
    В прошлом я бегала, и хорошо - до 10км, сейчас... не знаю.

    Joffrey
    Моему первому мужу было 24, и я была у него первой девушкой)
    Про мужчин-кобелей ничего не скажу, как-то не сталкивала судьба (или я, в силу своей непривлекательности, таких не интересую?). Но вот не было отношений, где "склонность к полигамии" составляла основную проблему...
    У меня были встречи с женщинами) но с ними очень выборочно. У меня очень странно, в женщину я или влюбляюсь (очень-очень редко), или вообще не воспринимаю его как секс-партнера. Такая вот избирательная гетеросексуальность. Но долгих отношений я не заводила, честно говоря - оставляю этот вариант себе на старость, женщину всегда можно найти...
    Про возраст, если можно, не буду отвечать. Это основная причина моих намерений су(((
    James_st_James
    У меня в/о и брошенная аспирантура) я не увлекаюсь рукоделием, и не понимаю, зачем идти в официантки.
    Но один вопрос меня давно интересует - про любовь к себе...
    Ну вот как можно внушить себе, что "я самая обаятельная и привлекательная. мужчины без ума от меня"(с) - когда это ОЧЕВИДНО не так? Тогда придется или уйти в безумие, или опять столкнуться с грустной реальностью. И это будет больно(
    А мне и так больно, и видеть эту жизнь я совсем не хочу.

    Игорёк, ушла потому что не могу больше, больно, плохо... Ненавижу клиентов, и вообще людей, и себя в первую очередь...

    Неудобно отвечать, тк не вижу целиком написанного мною поста. если что - допишу, отвечу)

  9. #9
    Новичок Местный Rex_Nemorensis на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    А почему забросила аспирантуру? И что за специальность, если не секрет?

  10. #10
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Просто не хотела писать диссер, не интересно мне это было, зачем? Ушла работать и второй раз замуж)
    Социология.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts