+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32.

Тема: Моя история

  1. #11
    Новичок Местный Rex_Nemorensis на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    А зачем тогда шла в аспирантуру?

  2. #12
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Естественно, родители настаивали) а я боялась и не могла им отказать.

  3. #13
    Новичок Местный Rex_Nemorensis на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Вот добрая половина таких вот "инерционных" аспирантов наблюдается в последнее время)

  4. #14
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Верю) И студентов, кстати, тоже. Я против, когда начинают молиться на высшее образование или ученую степень. Зачем? Т.е. сами по себе они хороши. Но это не цель а ИНСТРУМЕНТ в достижении своих целей. Зачем мне лучший в мире рубанок, если я не слесарь и никогда им не буду?
    Кстати, у меня многие клиенты в зрелые годы получают второе высшее, а первый диплом лежит на дальней полочке - не пригодился...

  5. #15
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    На первое образование, в смысле? До сих пор простить себе не могу(
    Но я ничего себе не могу простить, и потому могу быть необъективной в таких вопросах).

  6. #16
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Ты пишешь, что непривлекательна. Но ведь клиенты в досуге же были. Значит не так и плоха. А еще минимум два мужа было. Тоже ведь о чем-то говорит.
    Еще мне показались странными твои мысли на счет суицида в связи с возрастом. Если я правильно тебя поняла, конечно. Просто я не знаю такого возраста, когда "пора кончать". Разве что ты измождена болезнями и старческим слабоумием. Тебе же, предположу, до этого состояния еще лет 30-40 или больше.

  7. #17
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Я расскажу, как это началось... Мне очень понравился один мужчина (клиент, но не мой, у меня с ним ничего не было). Я сама первая пошла на контакт, какое-то время мы просто общались как знакомые, а потом я (завуалировано) заговорила о более серьезных отношениях. и он мне ответил, что с такими женщинами у него ничего не будет, он ими брезгует(( Для меня это было потрясением, я уехала из того города, полностью порвала общение и с ним, и с тем кругом (иначе было никак). Вернулась к себе, думала что справилась и всякое бывает в жизни, но мне становилось хуже. Я не признавалась в этом себе, как же так, я же сильная... Но внутренне я сломалась, стала жить с нелюбимым человеком, уговаривая себя что мол "так надло, ты же старая, страшная, мерзкая, это твой последний шанс", начала пить. Потом меня бросили (я рада, сама бы я не решилась)) я "завязала" и давно уже воздерживаюсь, ну могу пару бокалов вина с клиентом. Но я не завишу от алкоголя. Это был просто способ уйти от невыносимой реальности.
    Но мне казалось, что все еще впереди, еще будет, ну, если не счастье - то что-то хорошее) А сейчас...

    Aare, понимаете в чем дело... С кем спят, и о ком заботятся - это как бы совершенно разные группы женщин. И, кстати, на ком женятся - это совсем не гарантия что они нравятся, или привлекательны, или что их ценят. Спят со всеми, встречаются со всеми, женятся вобщем тоже на всех - вопрос, на каких условиях)

  8. #18
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я не просто так задавал вопрос на счет конкретизации обязанностей, может быть ты работала каким-нибудь диспетчером, или стирала бельё например. Но раз ты занималась непосредственно проституцией, значит внешность твоя должна быть как минимум сносной, среднестатистической. Или тебя возраст сильно испортил ? Может ты резко поправилась, или заболела чем ?
    Просто как-то не вяжется образ путаны ненавидящей свою внешность. Это примерно как открыть фирму, и первым клиентам сказать - "нет нет! не пользуйтесь нашими услугами, они некачественный и дорогие!".

    Соглашусь разве что на счет мужей - есть такие мужчины - приспособленцы, которым нужна вторая мама для жизни. Вот таким особо не важно как женщина выглядит, и что она за человек, и они никогда не скажут о каких-то ее проблемах, всегда будут поддакивать, не из чувства такта и уважения, а им тупо не хочется обострять ситуацию, их кормят-поят, дают жильё, заправляют машину, и т.д. а если потянет на свежее тело - всегда можно как-то извернуться. Таких случаев очень много.

    Возраст это вообще не аргумент, и выглядеть можно достойно, и человека найти для жизни подходящего. Другое дело если семью собираешься заводить, тогда да - это надо делать до 30ти.

  9. #19
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Поправилась, да. Но в моем случае это не основное, там "исходники" были очень не айс... так что я не особо стремлюсь худеть, мне это очень сложно, а результат меня не порадует. И делать пластику тоже - это надо полностью все лицо перекраивать. Я считала - куча вмешательств, наркозов (здоровье отнюдь не богатырское), деньги, а результат может не обрадовать. И в любом случае, даже с лицом поприличнее - я останусь "девушкой бальзаковского возраста". Таким вкладываться в свою внешность - все равно, что тюнинговать Запорожец((
    И да, именно ненависть к себе и своей внешности, и к клиентам, которые выбирают меня. К своему мужчине у меня была такая же претензия: типа, он (тут слово с матерным корнем, обозначающее того, кто живет со старой и толстой). Я часто представляла, вот была бы я мужчиной, и жила бы с такой как я - как бы я с ней обращалась и что делала...(((

    Знаете. я не против приспособленца, который делает мою жизнь лучше) НО таких очень мало. Большинство начинает бунтовать, самоутверждаться на женщине, показывать что "все равно он главный". А вот это мне ТОЧНО не надо, ни даром ни с доплатой)

  10. #20
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Как же тебя такую страшную клиенты-то снимали, интересно было бы узнать ?) неужели ни кто не говорил добрых слов? или они все были извращенцы? Как ты сама этот фактор обьясняешь?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts