+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32.

Тема: Моя история

  1. #21
    Местный Философ Мастики на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщения
    351

    По умолчанию

    Я тебя умоляю) Всех берут, так или иначе) А все эти добрые слова-цветы-подарки -- просто так, чтобы расслабить девушку и расположить к себе, может сэкономить на допах. или просто показать себе, какой ты добрый и великодушный... мне их за такие слова хотелось табуреткой бить по башке, долго и больно(

  2. #22
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Любят и не первых красавиц. И я даже больше скажу - браки у них в целом долговечнее и счастливее. А в то, что ты прям страшная - поверить не могу, увы. Иначе бы не была в досуге. Это твоё предвзятое отношение к себе. Очень уж ты себя не любишь, считаешь неудачницей и никому не нужной. А в каждом, кто выражает к тебе симпатию, видишь идиота, лжеца и подлеца. С таким подходом конечно все от тебя побегут, так нельзя.

  3. #23
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Любят и не первых красавиц. И я даже больше скажу - браки у них в целом долговечнее и счастливее. А в то, что ты прям страшная - поверить не могу, увы. Иначе бы не была в досуге. Это твоё предвзятое отношение к себе. Очень уж ты себя не любишь, считаешь неудачницей и никому не нужной. А в каждом, кто выражает к тебе симпатию, видишь идиота, лжеца и подлеца. С таким подходом конечно все от тебя побегут, так нельзя.
    + Ко всем словам. Сомневаюсь что кто-то стал бы спать со страшной, тем более за деньги. Я бы например не стал и за бесплатно, особенно если это совершенно чужой неинтересный мне человек.. Расположить к себе можно и кого-то с интернета. Мы может немного помоложе, но все-таки не вчера родились..
    Девушки средней внешности всегда более ценны, чем яркие и эффектные - ближе к жизни, меньше выпендриваются и конкуренции на слюнявые мужские морды меньше. Именно для создания крепких семейных отношений они лучше подходят. Фиф на лабутенах используют восновном по назначению - красиво дать за клык, и показать свой статус остальным мужчинам, что он выше. Одним словом сплошное лицемерие. Оно надо ?
    Последний раз редактировалось Игорёк, 16.04.2016 в 19:48

  4. #24
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Игорек, ну не совсем так, красавицы тоже бывают верные, семейные и любящие, конечно) Но все же это не главный критерий для счастливых отношений, а зачастую в самом деле только мешает.
    У автора дело определенно не в красоте, а в отношении к себе, к жизни и к другим людям. Я не знаю, как помочь. Такая я же неудачница по сути-то, с брошеным институтом, асоциальная, с нелегкой жизнью, недовольная своей внешностью. Но вот почему-то в любви никогда не было пробем, всегда быстро находила тех, кому интересна.
    Самой надо любить уметь, отдавать себя и заботиться. Этого и ждут мужики, надо просто найти того,кто это сможет ценить. И будет все хорошо. Это даже если без любви.
    Последний раз редактировалось Aare, 16.04.2016 в 21:29

  5. #25
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    недовольная своей внешностью. Но вот почему-то в любви никогда не было пробем, всегда быстро находила тех, кому интересна.
    Как ты тогда обьясняешь собственное недовольство внешностью ? Не все ли равно, если тебя любят такую какая есть ?

  6. #26
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Как ты тогда обьясняешь собственное недовольство внешностью ? Не все ли равно, если тебя любят такую какая есть ?
    То есть, если теья любят, то можно быть страшной? Странная логика

  7. #27
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    То есть, если теья любят, то можно быть страшной? Странная логика
    Нет, работа над собой должна быть, но это уже не так обязательно как в случае с одиночеством. А зачем иначе ? Чтоб завидовали окружающие и чтоб полюбоваться перед зеркалом ?

  8. #28
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Нет, работа над собой должна быть, но это уже не так обязательно как в случае с одиночеством. А зачем иначе ? Чтоб завидовали окружающие и чтоб полюбоваться перед зеркалом ?
    Красота - это сила и власть. И еще - это способ получать эмоции - быть желанной очень приятно, знаешь ли.

  9. #29
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Красота - это сила и власть. И еще - это способ получать эмоции - быть желанной очень приятно, знаешь ли.
    Это один из инструментов силы... А быть желанным для всех - дело хозяйское. По мне так не очень такой бонус чтобы тратить на него столько сил и нервов, в том случае если это изначально не дано природой.

  10. #30
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Это один из инструментов силы... А быть желанным для всех - дело хозяйское. По мне так не очень такой бонус чтобы тратить на него столько сил и нервов, в том случае если это изначально не дано природой.
    Наверное это мнение стороннее, ты просто не совсем понимаешь.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts