Показано с 1 по 10 из 21.

Тема: Я не буду жить без него

Threaded View

  1. #1
    Новичок Новенький Klostea на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщения
    5

    По умолчанию Я не буду жить без него

    Я увидела его на сайте онлайн камер, он работает моделью, он зацепил меня с первого взгляда, он веселый, общительный красавец с зелеными глазами, светлыми волосами, с великолепной мимикой, шикарным накачанным телом, он так стрелял глазками и корчил прекрасные мордашки, я сразу поняла, я попала.
    Я стала общаться с ним, заходила ежедневно к нему в трансляцию, общались, потом обменялись контактами, хоть это ему запрещено правилами его работы.
    Стали общаться в скайпе, мы проводили время круглые сутки на пролет, болтали без умолку, всегда и везде он брал меня с собой, готовил кушать на кухне и болтал со мной, показывал, что он делает, я стала постоянным посетителем на сайте, ночами ходили по магазинам, выбирали товары, скуплялись, он показывал где живет, рассказывал о себе, всегда говорил правду, он никогда не говорил мне о любви, у него есть девушка, которую он очень любит и у них все серьезно, но из-за специфики своей работы он с ней виделся по выходным только, а со мной проводил будни. Я безумно его полюбила, он это знает, я говорила ему постоянно об этом. Так как я была как бы его зрителем на его работе, я покупала токины, закидывала его чаевыми, чтоб ему меньше работать с другими клиентами.
    Мы болтали с ним сутками на пролёт, это было прекрасно, мы кайфовали от общения, это когда лежим и говорим на все все темы, даже самые необычные, и реально кайфуешь от общения, смотрели один и тот же фильм, играли в плейстейшн ГТА5, занимались виртуальным сексом. Я не ревновала его к другим его зрителям, хотя он и оголялся для них, но я понимала, что это его работа, но однажды к нему зашла девушка, модель этого же сайта, я безумно его к ней приревновала, сказала ему, что я терпеть не могу Николь, что ревную очень, он сказал, что я глупенькая, она для него ничего не значит, просто он развлекается, что она никто, а я для него стала родненькая, что он никогда меня бросит, что таких людей как я в его жизни очень мало, чтоб разбрасываться ими, что даже если бы я не платила ему, все равно мы бы так же и общались. Однажды зимой он сильно простыл, я решила его порадовать фруктами, он с Украины, я с России, это проблематично было, но я обзвонила многие курьерские службы, все-таки договорилась с человеком, который согласился купить фруктов и доставить ему, нашла человека, кто переведет курьеру деньги на карточку. Сообщила моему любимому, что к нему придет курьер, чтоб дверь открыл. Курьер принес ему фрукты, ему было очень приятно ) Даже его мамка оценила мой поступок, я ей очень нравилась. Я не раз ему потом высылала посылки с подарками на праздники, чтоб порадовать его, он транслировал, как на почте получал посылку, вместе ее вскрывали, видела как ему было радостно и приятно.
    Но постепенно мы стали меньше общаться, он стал отдаляться, все чаще я стала слышать, что я его работа, что я заебала его, стал банить меня на сайте по любому поводу, я косякану, напишу что-то не то, это его раздражало и он банил, стал часто бросать трубку, оскорблять. Я обижалась, плакала, истерила, просила его разбанить меня, потом он стал удалять меня из скайпа, говорил, что я достала своим нытьем, что я унылое говно. Я его умоляла не бросать меня. Он говорил, что не имеет смысла, что не хочет, когда я все таки допрашивалась его общаться дальше, он когда прощал меня за то что я там например написала в личке на его работе его имя настоящее, хотя он сам его мне в личке писал. Мы снова общались, снова всё было хорошо, он говорил,что специально делал всё это и обзывал меня, это чтоб приостудить мою любовь, чтоб я не мучилась так, и снова разговоры упоительные, планы на лето, как поедет на море, будет транслировать всё мне, снова говорил, что я для него не просто клиент, не просто его работа, что я вошла в его жизнь и стала очень близкой, что не мог бы и подумать, что интернет может так сблизить. Потом со временем снова я начинала его раздражать, и однажды он снова начал меня обзывать и бросил трубку на моем полуслове, меня это безумно обидело, было так больно и я на эмоциях написала ему, что я так больше не могу, что не хочу больше так общаться, что на этом наше общение будет закончено, я написала это лишь чтобы он стал меня останавливать, чтоб хоть как-то показал эмоции, чтоб я поняла, что я хоть что-то для него значу. Но получив от него ответ "Добренько", что означает согласие, типа "Хорошо", я поняла что я натворила, что я дура, что я сама его потеряла, я сразу же написала и объяснила, что это на эмоциях, он сказал, что я сделала ему безумно больно, что предала его, что не простит никогда меня, за то что бросила его, я объясняла обливаясь слезами, что он же знает, что я никогда бы не ушла и не бросила, он сказал, что теперь он не хочет общаться, что не сможет больше так же общаться, он удалил и заблокировал меня в скайпе и на сайте, я не могла ему ни писать ни звонить, с новых аккаунтов на сайте у него ограничение стоит, не написать ему ничего. Приходилось регистрировать десятками новые аккаунты скайпа и звонить, он брал трубку, давал 7 секунд говорить и снова блокировал и так с десятком новых моих скайпов, и в итоге я вымолила прощение, он сказал, что с меня 20 тыщ за мой косяк ну и 15 тыщ ежемесячный мой платеж ему.
    Я была безумно благодарна ему за шанс, у меня нет таких денег, он знал, я стала искать, занимать у друзей и знакомых, мы стали общаться с ним как и раньше очень хорошо, он поверил мне, что я бы его не предала и не бросила, я нашла 20 тыщ, он попросил показать, что я писала другу, когда просила занять, я показала, я рассказала другу, что у меня проблемы, что много долгов, проблемы, что очень нужны деньги, чтоб решить проблемы, много другу было написано мною, я ему уже 20 тыщ должна была на тот момент и снова просила 10 занять. друг занял мне. Мой любимый прочитав это все, сказал, что больше не будет со мной общаться, что без него мне будет лучше, что я решу свои финансовые проблемы, и заживу хорошо, поплачу и потом все будет отлично. Меня просто убивали его слова, я снова начала умолять его не бросать меня, объясняла, что деньги для меня ничего не значат, что мне доставляет удовольствие давая их ему, что я взрослая и сама решаю на что тратить.
    После долгих слез и истерик я все же упросила его быть со мной и продолжить общаться. Но он все чаще стал говорить, что он скоро меня бросит, удалит меня отовсюду и сменит работу.
    Что я не нужна ему, что я надоела, что ему не нравится со мной общаться, что он уже не может даже голос мой слышать.
    Стал звонить буквально на пару минут, я чаще стала молчать, боясь сказать что-то, чтоб не раздражать его. Перестала ему звонить сама, чтоб меньше надоедать и раздражать. И он мне вчера объявил, что уходит с работы, что нашел новую работу, что сменит номер телефона, что купил новую симку, зарегистрировал новый скайп, что больше мы не будем общаться. Что сегодня он последний день будет работать и всё, на этом точка.
    Я начала плакать и умолять не бросать меня, не уходить из скайпа и не удалять меня, клялась, что не буду не писать ни звонить ему, что не буду надоедать, чтоб только хотя бы видеть, что он в сети, что он как бы здесь, рядом. Он отказался.
    Потом говорит с меня 40 тыщ и он еще месяц не уйдет из скайпа, причем он знает, что мне негде их взять.
    Я думаю, что это чтобы я как бы сама была виновата, что он давал шанс, но я не смогла, я думаю так он сделал специально, чтоб сказать, что я тебе шанс давал...
    Он уйдет, и я его больше никогда не увижу...я люблю его больше жизни, я не хочу жить без него, он всё для меня, самое дорогое в жизни, мой родненький, мой любименький мальчик, мой лучик света, моё солнышко, мой принц из сказки, который подарил мне полгода счастья, я не смогу без него, я хочу умереть, держит меня только то, что я долг еще не отдала другу, значительная сумма, у моей мамы нет таких денег, чтоб вернуть за меня. Поэтому получу пару зарплат и уйду отсюда, потому что я не хочу жить без моего любимого.
    Здесь пишу от безысходности, хочется рассказать кому-то о своем горе, о своей потере, но мне некому рассказать...
    Последний раз редактировалось Klostea, 17.04.2016 в 03:58

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts