+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.

Тема: Я трусливый урод

  1. #1
    Пользователь Бывалый Ранний на пути к лучшему Аватар для Ранний
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Страна боли
    Сообщения
    80

    По умолчанию Я трусливый урод

    Видимо, зря создаю тему. Но я трусливый урод.
    Урод - потому, что деревенские врачи, "лечившие" мою мать во время беременности, оказались некомпетентны. И я с детства считаюсь "инвалидом".
    А труслив я - потому, что до сих пор не сделал то самое, чему посвящен данный форум. Но надо становиться смелее, дамы и господа. Надо делать то, что должен. Я так считаю. Поэтому, написав в этот раздел, я не ищу чьей-либо поддержки или отговоров. Я просто заранее прощаюсь.

  2. #2
    Пользователь Бывалый Севастьяна на пути к лучшему Аватар для Севастьяна
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Ранний
    Из-за чего твоя инвалидность, в чем она проявляется или не проявляется? А может можно просто перестать вести себя Трусливо, а начать вести более смело и перестанешь себя таковым считать ??
    Ты веришь в реинкарнацию или судьбу или жизнь после смерти ?

  3. #3
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    А что, с инвалидность не живут что ли? Прям такая сильная инвалидность, что вообще ничего и никак?

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Присоединяюсь к вопросам про инвалидность... Что с тобой случилось ?

  5. #5
    Пользователь Бывалый Ранний на пути к лучшему Аватар для Ранний
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Страна боли
    Сообщения
    80

    По умолчанию

    trypo благодарю. Надеюсь, все пройдет, как я задумал. А вы все не унывайте. Если вдруг реинкарнация существует, может, еще свидимся. Колесо сансары круглое.

  6. #6
    Пользователь Местный Tenebris на пути к лучшему Аватар для Tenebris
    Регистрация
    15.03.2016
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Не делайте этого, пожалуйста. Ранний, это несправедливо, почему в мире не должно быть тебя, ты очень хороший человек! У тебя в жизни вообще никогда не случалось ничего светлого?? Ведь так не бывает, что у тебя совсем нет добрых воспоминаний о чем-то.
    Не знаю, от чего тебе настолько невыносимо жить, но до сего момента ты жил и мужественно боролся , что бы ни выпало на твою долю.
    Ранний, это и заслуживает большой-большой респект, это и делает вас достойной, без сомнения сильной личностью. Мы все живем временно. Некоторые из нас умрут еще молодыми. Может быть, найдете еще силы пройти до конца, что бы ни было суждено? Никто же не знает, какие перемены тебя ждут - может быть, и так суждено уйти рано? (((( Ранний, а ведь могут быть еще и счастливые моменты в жизни, сам не представляешь какие (даже уверена что да!)

    Ранний, если, может быть, будет желание рассказать что тебя так мучает, свои мысли, в конце концов тупо излить кому-то душу - мой скайп dcreature_
    Я никакой не психолог и не буду ни от чего "лечить" , просто выслушала бы тебя и от всего сердца хочу помочь подыскать какие-нибудь "соломинки", хоть немного попытаться вместе с тобой разгрести тот ворох проблем, от которых уже нет сил жить.
    Последний раз редактировалось Tenebris, 26.04.2016 в 03:19

  7. #7
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Tenebris, классно, что ты есть на форуме, ты добрая, я с удовольствием читаю то, что ты пишешь. Но боюсь, что автору темы ты так не поможешь.
    Ранний, не делай глупостей, поговори с нами. Расскажи что у тебя со здоровьем

  8. #8
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ранний Посмотреть сообщение
    Но надо становиться смелее, дамы и господа. Надо делать то, что должен. Я так считаю.
    Имхо, "становиться смелее и делать" это не лучший выход, который ты, вдобавок, всегда успеешь осуществить. Поэтому предложил бы тебе подольше здесь поторчать.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  9. #9
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Жить на самом деле классно, даже если твоя жизнь жалкая и полна страданий. Всегда можно найти что-то интересное и приятное для себя.

  10. #10
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trypo Посмотреть сообщение
    я за суицид ,
    можешь и этот комментарий подтереть , ванильная вафелька.
    За свой суицид можешь быть. Быть за чужой суиуид так гадко, что даже не смешно

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts