+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Моя худшая история

  1. #1
    Новичок Гость Алиса(( на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщения
    1
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Моя худшая история

    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться одной историей, не для того чтобы пожаловаться, я рассчитываю на то, что может кто-нибудь сможет мне помочь. Дело в том, что я не понимаю что и главное КАК мне делать.
    Я живу с мужем более 7 лет, официально мы разведены, но живем вместе, точнее сейчас он живет на огороде, а я в его квартире. Все началось относительно недавно. Это был мой День Рождения. Он приехал с утра в квартиру, подарил мне цветы, пожелал счастья, здоровья, любви, поцеловал в щечку и уехал.
    Вечером я сидела со знакомой, она уехала, я вызвала такси и уехала к нему. Приехав на огород я увидела такую картину: он спит в родительской комнате, а в нашей комнате спит друг с какой-то непонятной голой дамой. Я разбудила мужа и спросила могу ли я остаться с ним, потому что в этот день я хочу быть с самым близким мне человеком. Для него я такой уже к сожалению не являюсь.
    Он проснулся абсолютно в неадеквате, (я себя не выставляю правильной, я в этот день была тоже пьяна), дак вот он проснулся начал очень громко орать на меня, да и вообще какого хера я сюда приехала, на вопрос кто это спит на моей кровати, он сказал что эту девушку он видит тоже первый раз, но это девушка является девушкой нашего друга и поэтому для моего мужа она стала подругой.
    В итоге я сказала что не хочу сейчас это выяснять, а просто хочу побыть рядом с ним, он схватил меня за волосы, вытащил в прихожую и спустил меня по лестнице во двор. Я упала, встать не успела, как он начал меня бить, сначала он стукнул мне в бровь, у меня пошла кровь, далее он продолжал, остановившись он позвонил моему отцу и начал говорить ему что в говно пьяная и просил его за мной приехать, потом он передал трубку отцу. Отец давно живет с другой семьей. Ему никогда не было дело до меня, а мою мать он всю жизнь ненавидел.
    Взяв трубку я услышала, что я ебан..ка, копия мать, и мягко говоря посоветовал мне повеситься, да и попросил больше никогда ему не звонить и не появляться в его жизни. У меня началась истерика. В этот момент муж разбудил друга и эту даму, дама вышла начала на меня кидаться со словами какого хера я тут делаю, и вообще иди умойся уродина. Естественно я ей ответила, что такой кашолке как она даже не поможет умывание. Она подошла ко мне, подняла меня за волосы, и лицом прокатила по плитке, все это происходило перед ногами моего мужа, он стоял, курил и просто смотрел.
    Я встала и побежала по соседям, попросить чтобы мне вызвали полицию и такси, из многих домов открыла только одна женщина и то сказала, что не может вызвать так как у нее сломан телефон. Я дошла до охранника, он тоже сказал что телефон не даст и вообще у него спит внучка. Я надавила ему на его должностные обязанности и только тогда он мне дал позвонить. Я позвонила в полицию, они приняли вызов. Я сидела у ворот самого СНТ, прождала я до 10 утра, на тот момент это было 3 часа ночи, полиция не приехала. Я пошла на остановку, уточнила у женщины время и попросила вызвать мне такси, она отошла и сделала вид что вызвала.
    Я просидела достаточно долго, так как автобусы ездят через каждые 40 мин, их я пропустила 2. Такси не приехало, остальные из народа по каким-то причинам тоже не вызвали машину, в итоге я села в автобус, ехать было тяжело, все смотрели осуждающи и даже не удосужились отводить свои глаза от меня. Я приехала домой и сразу легла, разбудил звонок в дверь, я открыла, а там....ПОЛИЦИЯ. Я написала заявление, мне дали направление на суд-мед-экспертизу снять побои. Съездила-сняла. Потом поехала в больницу, для того чтобы меня в нее на обследование положили, состояние ужасное, глаз ничего не видит, полностью заплыл. В койке мне отказали, и вообще разговаривали со мной как с прокаженной.
    Мне исполнилось 23, и что я имею? Я должна немалую сумму, квартиру снять не могу, все упирается в финансы, мои знакомые разом отвернулись, конечно кому нужны чужие проблемы да и еще такие, а знакомые у нас общие. Из квартиры мне нужно съезжать, на работе пока отгулы. Сижу дома и думаю, а что дальше. Прошло уже почти 2 дня, а муж даже не приехал посмотреть на свой шедевр

  2. #2
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    разведена с ним - молодец. в чём проблема начать жизнь заново и без него?
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  3. #3
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ты получается лет с 15ти жила с парнем ? А родители ваши как к этому относились ?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts