Показано с 1 по 10 из 18.

Тема: Ищу сообщников=)

Threaded View

  1. #1
    Новичок Новенький Dimarik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщения
    6

    Радость Ищу сообщников=)

    Добрый вечер, хотя для многих пациентов он злой, хочу поделиться своей историей.
    Я человек с очень мощной психикой, и жизнью очень не доволен, но хоть способов закончить влачение очень много: от банального рицина и концентрата никотина, до прыжка с двадцатого этажа обвязавшись аммоналом дабы устроить красивый дождь - не мое. Но сейчас не об этом: Я ищю по Архангельской области людей, которые устали от социума, алчности людей, несправедливости и т.д., для попытки выживания в естественных условиях: т.е. собираеться группа и отправляеться прямой дорогой в наш лес(марш бросок км на 300-500), но не пустые потому, что эта верная смерть, а с обмундированием: топорами, максимальными запасами еды и знаний(в голове): Даже с учетом всей подготовки это очень опасное предприятие(медведи, волки, ограниченный провиант и медикаменты), но есть шансы прожить пару, тройку, десятку лет. Кто то умрет от пневмонии, апендицитов, укуса змеи, подвернув ногу, отравившись грибами\ягодами, в жутких мучениях или менее болезненно от голода\холода, но таким образом мы сохраним свою карму по причине того что это не суицид, а БОЙ с природой и при реинкорнации останемся хоть на том же уровне. С уважением Ваш Отшельник=)) 23г.
    P.s. Я не занимаюсь призывом к суицыду и тому подобным вещам, а только ищю людей готовых проверить свои возможности, которые готовы к отчаянному риску, но все же имеют рамки самосохранения, все те кому станет тяжело, и захотят вернуться будут это делать своими силами. Предложение 18+ т.к. мне не горит что бы меня вытасквали МЧСники с моего испытания!!!
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 28.04.2016 в 03:46

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts