+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.

Тема: Вот так

  1. #1
    Новичок Гость Viktor_Rayt на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщения
    3

    Сообщение Вот так

    Два месяца назад меня отчислил из университета, в котором я проучился полторагода и котрый ненавидел. Неделю назад мне исполнилось 22 года, отметил сидя дома в одиночестве. А еще через две должны забрать в армию. Я уже больше года думаю над суицидом, но не могу решиться. Боюсь как это перенесут родители. Я живу в другом городе и найдут они меня только через несколько дней, если я не буду выходить с ними на связь. Я не знаю, что делать после армии, есть средне-специальное образовани, но работы нет, нет навыков и опыта работы. Знакомый вернулся из армии полгода назад и сидит без работы на шее у родителей, не хочу быть обузой для родителей. Не хочу потратить полтора года впустую и после этого убить себя, ведь давно собираюсь это сделать.

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Сторожем устройся куда-нибудь и потом думай как жить дальше..

  3. #3
    Новичок Местный Heavy на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    А почему не попробовать попить антидепрессанты, ведь корни идут из депрессии, обратись к местному врачу психиатру...

  4. #4
    Пользователь Бывалый Севастьяна на пути к лучшему Аватар для Севастьяна
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Автор, Изобрази попытку Су, так чтобы соседи скорую вызвали, тогда повезут в психушку, а в армию Навряд ли уже возьмут! В психушке полежишь всего месяц и свободен !!

  5. #5
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktor_Rayt Посмотреть сообщение
    есть средне-специальное образовани
    Какая специальность электросварщик, газосварщик, электро-газосварщик, бетонщик, плотник, каменщик? Если одно из них есть, то с работой не будет проблем, вон знакомые друзья монтажниками-бетонщиками зарабатывают не плохо, конечно работа не для слабаков ибо раствор с гравием месить не лёгкая работа, сам работал, трудно и опасно особенно монтировать бетонные блоки. Меня хватило всего на 2-недели, ибо слаб физически.
    Микробы правят миром

  6. #6
    Новичок Местный BK 201 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    14
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    Автор, Изобрази попытку Су, так чтобы соседи скорую вызвали, тогда повезут в психушку, а в армию Навряд ли уже возьмут! В психушке полежишь всего месяц и свободен !!
    Мне кажется что не стоит такое делать, потому что если в будущем все будет хорошо, могут возникнуть проблемы с трудоустройством.
    Viktor_Rayt я слышала что можно отказаться от службы, вместо этого отправляют в альтернативную гражданскую службу, в это время разрешается учиться на заочном или на вечернем(рассмотри этот вариант подробнее). Может быть за это время и появятся какие нибудь идеи чем заниматься в будущем. + можно поискать у себя всякие заболевания, даже не значительные и вывернуть это себе на пользу.
    Главное сейчас действовать.
    А на счет университета я тебе сочувствую, у самой похожая ситуация

  7. #7
    Пользователь Бывалый Севастьяна на пути к лучшему Аватар для Севастьяна
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BK 201 Посмотреть сообщение
    Мне кажется что не стоит такое делать, потому что если в будущем все будет хорошо, могут возникнуть проблемы с трудоустройством.
    Если автор не в полицию устраиваться будет, то не возникнут! Миллионы людей были освобождены от армии именно по психиатрии, и ничего живут потом как все и даже права на вождение имеют.

  8. #8
    Новичок Гость Viktor_Rayt на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Спасибо за советы. 4 мая я узнаю куда меня хотят направить и потом решу как быть дальше. Спасибо.

  9. #9
    Новичок Местный BK 201 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    14
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ты отписывайся как там у тебя будут обстоять дела. Удачи тебе

  10. #10
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Средне специальное говорит уже о том что ты на что-то годен. Это как жизненный экзамен, не важно где и на кого ты учился. Важно что ты прошел этот путь. Я например учился 3 раза, и 3 раза меня выгоняли, это говорит о том что я совершенно не приспособлен к условиям современной социальной жизни.
    А в дурку ни в коем случае попадать не стоить - чернить себе биографию.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts