+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27.

Тема: Не знаю у кого просить помощи.... деньги

  1. #1
    Пользователь Местный Silent210 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщения
    30

    По умолчанию Не знаю у кого просить помощи.... деньги

    Привет....стыдно просить о помощи..вообщем попал в сложную жизненную ситуацию...нужна небольшая сумма денег, маме на необходимые ей сейчас лекарства еще висит мизерный долг в микрофинансовой организации...но сейчас это не самое главное...мама лежит в больнице ей нужны лекарства на сумму 6-7 тысяч рублей,сам сейчас в поисках работы т.к сократили не так давно. Друзей которые могут одолжить, даже такую небольшую сумму нет.Очень прошу всех кто может как-нибудь помочь...даже мизерными суммами надеюсь наберется нужная. Я не мошенник,но никак не могу это доказать....разве что скинуть фото чеков от покупки лекарств. Буду очень благодарен. Яндекс кошелек 410013962987414, QIWI 89236224200. Заранее спасибо всем кто откликнется. Телефон для связи 89236224200

  2. #2
    Пользователь Местный Silent210 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    Я частый посетитель данного сайта с 2007 еще...тогда я был подростком и сейчас те проблемы кажутся просто детским садом. Не издевайтесь надо мной за эту просьбу о помощи...просто голова уже кругом идет от всего. Просто прошу помочь кто чем может...всем спасибо
    Последний раз редактировалось Silent210, 11.05.2016 в 21:20

  3. #3
    Пользователь Местный Silent210 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    Друзей у меня нет....знакомых много...но не друзей именно тех кто мог бы помочь.... Да знаю что сейчас мошенников куча....сегодня даже смс приходила типа что с вашей карты снята сумма...только денег у меня вообще нет( хоть что то сегодня развеселило..
    Последний раз редактировалось Silent210, 11.05.2016 в 21:15

  4. #4
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    А как скоро надо, в какой срок? Я бедна как церковная мышь, но может на днях смогу немного помочь. Не будет поздно уже?
    И кстати, что за лекарства и чем болеет? Можно в личку, если не хочешь в общем доступе

  5. #5
    Пользователь Местный Silent210 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    в больницу ложат после 20 мая...сейчас антибиотики ( как профилактика) подействует или нет...маме немного лучше (3 месяца толком не спала)сейчас хоть спит нормально....но сказали нужны более сильные лекарства...порядка 6-7 тысяч нужно...как писал выше (просто сказали что больше 5 тысяч...спрашиваю насколько именно...цифра 6-7,я последние сотни рублей на долбаный тысячный микрозайм собираю чтобы продлить еще на месяц....не жалуюсь скорее просто хочу выговорится....а на лекарства...хоть грабь иди

  6. #6
    Пользователь Местный Silent210 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    у нее как я понял что то с легкими ( не рак) просто мокрота скапливается...долго бегала по больницам (гос) толку нет...в платной нашли причину...но нужно ложится там и полежать но эта даже маленькая для Москвы наверно цена на таблетки и уколы мне не по карману((( вот и написал надеясь на "чудо"

  7. #7
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Так что за лекарства? И сколько ей лет? Если нужно после 20-ого, то я успею зарплату получить. Много не обещаю, но постараюсь помочь

  8. #8
    Пользователь Местный Silent210 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    Спасибо огромное за советы...последние передам маме она около 7 лет мучается как правило зимой...за подобный "диагноз" спасибо я передам маме,точно не могу сказать что нашли но была она у ульманолога так вроде

  9. #9
    Пользователь Местный Silent210 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    спасибо тебе) диагноз я точно не знаю...врать не буду. Маме 61 но проблема уже очень давно...но с каждым годом все хуже((. одно разочеровало...что о помощи особо знаменитым людям и животным деньги быстро находятся...а если просьба просто помощь...сразу мошенник(( ее подержали в больнице выписали дорогие антибиотики но они помогают...чему я рад))))) что хоть спит нормально. Нужно пройти курс...да 6-7 тысяч это не много для столицы...но для глуши сибири это больше чем пол зарплаты(а я бля безработный...все как вовремя((( о
    Последний раз редактировалось Silent210, 11.05.2016 в 23:20

  10. #10
    Пользователь Местный Silent210 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    спасибо хоть одному кто откликнулся...огромное) не хочу честно чтобы он один помогал...не по себе просто..что лишь один челоаек откликулся... может кто нибудь скинется хоть по 100 или 200 рублей...я сам помогал тем кто просил помощи...это не всегда благодарно с их стороны. Просто поймите меня....как наберется нужная сумма скину чеки на лекартсва...мне не сложно. Спасибо всем...даже тем кто сомневается во мне
    Последний раз редактировалось Silent210, 11.05.2016 в 23:43

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts