+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 142.

Тема: Без лишних слов.

  1. #1
    Пользователь Местный Tessa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2016
    Сообщения
    32
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Без лишних слов.

    Я не буду долго и нудно расписывать причины, свои переживания, просто перечислю по факту, кое-где дополню.
    Я не ищу сострадания, понимания, скорее.
    1)Мой отец алкаш и уголовник, всю свою жизнь провел в тюрьме, видела его раза 4.
    2)Моя мать хотела сделать аборт и таскала тяжелые фляги и бочки, чтобы я не родилась, о чем порой рассказывает мне, будто это шутка и это смешно.
    3)Моя мать скинула меня бабушке, сама стала жить с отчимом.
    4)Мой отчим оказался педофилом и в 5 лет приобщил к сосанию члена, а в моем сознательном возрасте просто зажимал и лапал. Иногда за обеденным столом при матери.
    5)Бабушка всю жизнь меня гнобила и говорила, что в этом доме ничего моего нет, оскорбляла, желала смерти, избивала.
    6)Одноклассники с 1 класса по 11 издевались надо мной. Могли снять с меня штаны и трусы при всех, самая отбитая особь зажимала меня и имитировала фрикции.
    7)Я забила на учебу в 6 классе, хотя до этого была лучшей.
    8)Мать избивала меня за то, что я скатилась в учебе. Иногда очень сильно, железным прутом диаметром см 3.
    9)Мой лучший друг повесился в 15 лет, лучшая подруга умерла от рака год назад.
    10)С детства была склонность рисовать, но меня не захотели отправить в художественную школу, а теперь я не могу поступить в академию.
    11)Неудачи во всех начинаниях по внешним причинам.
    12)В 16 меня споил и вы\\\ одноклассник, который издевался надо мной больше всех.
    13)Меня вы\\\ после выпускного, об этом узнали все.
    14)Я живу в нищете, где экономят даже на еде.
    15)Я не смогла поступить, потому что я сдавала экзамены в тот год, когда разделили математику, и я напутала. Изначально из-за того, что на сайте
    вуза не указали, какая именно математика нужна, а потом было уже нельзя поменять.
    16)Меня выкинули с дома и я поступила в шарагу, жила с крысами, которые меня подставили, чтоб забрать на мое место подругу, а меня отселили к конченному быдлу.
    17)У меня проблемы с психикой и памятью, и теперь я попросту не могу заниматься профильной математикой.
    18)Я отчислилась оттуда, теперь из-за этого у семьи проблемы с субсидией.
    19)Если я не поступаю в этом году, за квартиру придется платить 30к, дешевле сдохнуть.
    20)Нет даже нормального компьютера и интернета, чтобы уйти в виртуальную реальность, на этом дроволете можно играть только в сапера.
    21)Была в отношениях, рассказала парню про случай в 16 лет с одноклассником и прочее, он меня бросил и обозвал самыми худшими словами.
    22)Не хочу учиться на ту профессию, на которую у меня только и есть шанс.
    23)Когда отчим умер от рака, мать сказала, что потеряла смысл жизни.
    24)Мать покупает машину, хотя семья в долгах, и ей даже некуда ездить на неё, до работы 5 минут. Откуда деньги - неизвестно. Возможно, ссуда.
    25)У брата матери долг в банке 1кк.
    26)У второго брата матери алкопи\\дец, а оба ребенка умственно отсталые, но не родились такими.
    27)Мать знала о моих суицидальных попытках, но никак не отреагировала.
    28)Я больше не могу любить.

  2. #2
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    630
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    П. 21 - самый обнадеживающий. Просто не будьте в следующий раз столь откровенны. Пожалуй, самый реальный шанс выбраться.
    Alles Luge

  3. #3
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Ой, подруга, я могу только тихо обожать тебя) слишком много кошмара в твоей жизни, чтобы я могла говорить по существу

  4. #4
    Пользователь Местный JonaWeinhofen на пути к лучшему Аватар для JonaWeinhofen
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    После пункта 12 чувство жалости резко перешло в презрение. Ничто не оправдает для меня такое поведение девушки, если конечно тебе конечно однокласник силком в горло не лил и не насиловал...
    Я не знаю что это,
    Но эти мысли завоёвывают мой разум,
    Как армия падший город.
    Мне не забыть.
    Я УСТАЛ

  5. #5
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonaWeinhofen Посмотреть сообщение
    После пункта 12 чувство жалости резко перешло в презрение. Ничто не оправдает для меня такое поведение девушки, если конечно тебе конечно однокласник силком в горло не лил и не насиловал...
    Ой ты ж какой ты человек высоких моральных устлев-то, а! Все знаешь, как должна себя девушка вести, а как нет, что может оправдать поведение девушки, а что нет. Ты философ вероятно или теолог, не меньше

  6. #6
    Пользователь Местный JonaWeinhofen на пути к лучшему Аватар для JonaWeinhofen
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Ой ты ж какой ты человек высоких моральных устлев-то, а! Все знаешь, как должна себя девушка вести, а как нет, что может оправдать поведение девушки, а что нет. Ты философ вероятно или теолог, не меньше
    Нет просто у меня серьезная рана на этой почве, и я никогда не смогу понять или пожалеть, простите за грубость "шалошовское поведение девушки".
    Если девушка по пьяне или не по пьяне, не важно, даёт направо налево то не нужно быть философом или теологом что бы поставить соответствующее клеймо на данной особе.
    Я не знаю что это,
    Но эти мысли завоёвывают мой разум,
    Как армия падший город.
    Мне не забыть.
    Я УСТАЛ

  7. #7
    Пользователь Местный JonaWeinhofen на пути к лучшему Аватар для JonaWeinhofen
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Во мне тоже есть изьян который большинство не может принять и презирает меня,должен как то полегче реагировать что ли и я вроде парень то сострадающий такой, с большим и добрым сердцем, но подобное не могу переварить, хоть и можно сделать скидку на невероятно тяжелое детство...
    Я не знаю что это,
    Но эти мысли завоёвывают мой разум,
    Как армия падший город.
    Мне не забыть.
    Я УСТАЛ

  8. #8
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    П. 21 - самый обнадеживающий. Просто не будьте в следующий раз столь откровенны. Пожалуй, самый реальный шанс выбраться.
    из категории вредных советов

    п1-27 - стандартная лирика жизни.
    п28 видимо , "причина" зайти на этот сайт.
    не имеющая реальных оснований.

    как бы там не сложилось в дальнейшем, успехов и в жизни, и в смерти.
    раз уж протопталась через все это, есть возможность потоптаться еще.
    по настроению.

  9. #9
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonaWeinhofen Посмотреть сообщение
    Нет просто у меня серьезная рана на этой почве, и я никогда не смогу понять или пожалеть, простите за грубость "шалошовское поведение девушки".
    Если девушка по пьяне или не по пьяне, не важно, даёт направо налево то не нужно быть философом или теологом что бы поставить соответствующее клеймо на данной особе.
    А ты прочитал ее пост? Прочитай еще раз. И пойми, что имея такой багаж грязи за спиной можно понаделать много ошибок, особенно в подростковом возрасте. Так что не за что ее здесь судить. Выводы сделать можно, но испытывать презрение, или как ты там сказал - ну это так недальновидно, что как-то даже низко

    Какой в тебе изьян? Наркотики, ты говорил? Ну ничего, бывает, презирать за это тебя не могу

  10. #10
    Пользователь Местный Tessa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2016
    Сообщения
    32
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonaWeinhofen Посмотреть сообщение
    После пункта 12 чувство жалости резко перешло в презрение. Ничто не оправдает для меня такое поведение девушки, если конечно тебе конечно однокласник силком в горло не лил и не насиловал...
    Если это выделено как причина для самовыпила, в твоей черепушке могла хотя бы промелькнуть мысль, что это меня гложит. Шлюх это не гложит.

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    П. 21 - самый обнадеживающий. Просто не будьте в следующий раз столь откровенны. Пожалуй, самый реальный шанс выбраться.
    Я не могу не быть откровенной, потому что человек должен знать, с кем имеет дело.

    Да и к тому же. Рано или поздно все равно все вылезет наружу, и тогда может быть многократно хуже, потому что уже будет гора совместно нажитого хлама.

    Я безвольная. Об меня можно вытирать ноги как угодно. Не можешь срать - не мучай жопу. Вот так я считаю. Чем жить как квашня, лучше вообще не жить.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 14.05.2016 в 19:00

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts