+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 142.

Тема: Без лишних слов.

  1. #11
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tessa Посмотреть сообщение
    Я безвольная. Об меня можно вытирать ноги как угодно. Чем жить как квашня, лучше вообще не жить.
    Соглашусь, что жить квашнёй невесело. Но это не на всю жизнь. Со временем жизнь имеет тенденцию устаканиваться. Как минимум из-за регрессии к среднему ( http://xn--80apgijdelg.xn--p1ai/%D1%...1%D0%B8%D0%B8/)
    Как максимум из-за особенностей нервной системы. Я бы на вашем месте поднапрягся и что-то решил, а что-то перетерпел. Если у вас живот крутит или голова болит, вы же не убиваетесь, а ждёте когда пройдёт. Так же и тут)
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  2. #12
    Пользователь Бывалый Февраль2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщения
    63
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Всегда больно видеть людей, которые после всего что случилось в их жизни, больше не могут любить. Но мне кажется, что это временно.
    Если ты пережила столько ужасных вещей, но ищешь решение проблемы и поддержку, то не всё потеряно.
    Сколько тебе лет? И почему ты хочешь вернуться на нелюбимую специальность?
    Если будешь получишь диплом по нелюбимому делу, то будешь работать не нелюбимой работе. А это кошмар.
    Но я представляю, как трудно быть девушкой в нашем мире, тем более, когда рядом никого нет.
    И не позволь прошлому взять над тобой вверх, сбрось этот тяжёлый груз и не вини себя ни в чём.
    Меня просто бесит, что не было понимания ни со стороны родителей, ни со стороны молодого человека, а по жизни тебе встречались уроды.
    Держись, мы в тебя верим!

  3. #13
    Новичок Гость Кипарис на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2016
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    29) У человека только одна проблема: он смертен.
    все остальные 28 пунктов являются "малыми" смертями, то есть частью большой проблемы. Нужно смоделировать её
    схему и найти алгоритм решения, точнее алгоритмы.

  4. #14
    Пользователь Местный Tessa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2016
    Сообщения
    32
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Февраль2015 Посмотреть сообщение
    Сколько тебе лет? И почему ты хочешь вернуться на нелюбимую специальность?
    Если будешь получишь диплом по нелюбимому делу, то будешь работать не нелюбимой работе. А это кошмар.
    Мне скоро 19. у меня был определенный набор экзаменов на одну профессию. Т.к. я хотела быть художником, но не смогла, я выбрала те предметы, которые мне давались и нашла подходящую под них профессию. Осталась математика. Когда не смогла стать художником, я просто уже не знала, кем я хочу быть. Никем, наверное.

  5. #15
    Пользователь Местный Tessa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2016
    Сообщения
    32
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Больше всего меня гложит то, что моим телом пользовались. Я ощущаю себя мерзким дерьмом, которое может искупить это только через смерть. Я чувствую себя настолько мерзкой, что даже не смогу больше начать отношения. А самое убогое в том, что я и правда могла вырваться и убежать, но тупо ничего не сделала.

  6. #16
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tessa Посмотреть сообщение
    Больше всего меня гложит то, что моим телом пользовались. Я ощущаю себя мерзким дерьмом, которое может искупить это только через смерть. Я чувствую себя настолько мерзкой, что даже не смогу больше начать отношения. А самое убогое в том, что я и правда могла вырваться и убежать, но тупо ничего не сделала.
    Может быть тебе просто нравится ощущать себя жертвой ? У меня есть знакомый, который живет в гараже, ни где не работает. Хотя предложения по работе были, и очень удобные для него, но он отказывается. Любит походить по гаражам - пожаловаться, какой же он несчастный бродяга, как он хочет иметь свой дом, участок, разводить животных и т.д. Так вот не далее как вчера он позвонил по телефону (по обьявлению), и как ты думаешь что он сказал прежде всего ? Что он бродяга, и денег у него нет... Со стороны становится очевидно что ему это по кайфу, такой он настоящий.

  7. #17
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Не понимаю как может факт насильного траха заставить себя ощущать дерьмом ? В чем логика ? Дерьмом ты можешь считать тех людей кто это делал. При чем тут ты ?

  8. #18
    Пользователь Местный Tessa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2016
    Сообщения
    32
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Не понимаю как может факт насильного траха заставить себя ощущать дерьмом ? В чем логика ? Дерьмом ты можешь считать тех людей кто это делал. При чем тут ты ?
    Делали-то со мной.

  9. #19
    Пользователь Бывалый Февраль2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщения
    63
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tessa Посмотреть сообщение
    Делали-то со мной.
    В 5 лет ты явно не могла дать отпор, не вини себя. Никто больше с тобой этого не сделает, ты уже сможешь дать отпор.

  10. #20
    Пользователь Местный Tessa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2016
    Сообщения
    32
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Февраль2015 Посмотреть сообщение
    В 5 лет ты явно не могла дать отпор, не вини себя. Никто больше с тобой этого не сделает, ты уже сможешь дать отпор.
    я и в 17 не смогла.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts