+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.

Тема: Снова о любви

  1. #1
    Новичок Новенький ANS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщения
    5

    По умолчанию Снова о любви

    Это, наверное, самая частая причина суицида. Вообще, мысли о суициде посещали меня давно, родился в неполной семье (воспитывала мать), из-за этого у меня комплексы с самого детства, лет с 6. Сейчас мне 24. Ладно, речь не об этом…
    Я симпатичный парень, хорошего телосложения, не замкнут, общителен, закончил хороший московский вуз, отслужил в армии, работаю на перспективной работе, имею массу увлечений.
    С девушками у меня всегда были проблемы. Именно из-за женского воспитания, я уверен.
    Ну, как проблемы. Были попытки построить отношения с 5-6 девушками, заканчивались дружбой или ничем. Однако, голову никогда не опускал и знал, что однажды я найду своего человека.
    Тут нужно сделать небольшое отступление, о котором я напомню чуть позже. Это на грани психоделики и мистики. Лет в 17 в окно автобуса я увидел девушку, я подумал, что да, она... Мне нужна такая, как она. Я помню ее джинсы, кеды, куртку, лицо, все…
    И вот, я познакомился в контакте с девушкой. Пообщались, встретились на следующий день. Да, мы понравились друг другу. Нет, не так. Отступление, чуть выше, помните? Да, ОНА. То есть, я не ее видел 7 лет назад, конечно. Но я понял тогда, это мое, это ее я искал...
    Я заваливал ее подарками, цветами, кафе, ресторанами, друзья, я ничего не видел лучше, чем ее глаза, когда я подарил ей цветы 8 марта…
    Все было хорошо. Встречались по выходным, она была в поиске работы, по будням я был на работе.
    Около месяца назад она нашла работу.
    И тут стали происходить изменения. Стали видеться чуть реже. Она стала чуть более раздражительной. Раньше могли гулять до 2 часов ночи, сейчас максимум до 11-12.
    Надо сказать, что со дня нашего знакомства, я думал о ней всегда, почти каждую минуту…
    Не буду расписывать ее истерики, наши мелкие ссоры, это надолго.
    И вот, в субботу мы договорились встретиться. Идем, она молчит, пытаюсь поговорить, говорит, что все нормально. Но я-то видел… Спрашиваю, чего ты хочешь? И тут происходит взрыв. Давай расстанемся. Разворачивается. Останавливаю, обнимаю, говорю, что люблю ее и что она нужна мне. И тут происходит то, чего я не ожидал. Она, обладая достаточно твердым характером, начинает рыдать. Спрашиваю, почему ты плачешь? Отвечает, что видит, какие муки причиняет мне и от этого мучается сама. Говорю, что ты не мучаешь меня, я тебя люблю, опять плачет. Дальше страсти. Немного успокоилась, сидим в кафе. Пошел в туалет, возвращаюсь, смотрю, плачет… Почему плачешь? Все потому же… Пошел провожать до дома. Спрашиваю, что-то чувствуешь ко мне? Ответ, не знаю… Пришли, говорит, давай перестанем встречаться на 2 недели. Спрашиваю, расстаемся? Ответ, нет, мне нужны 2 недели, чтобы прийти в себя. Говорю, что люблю ее, она опять плачет.
    Прихожу домой, плачу навзрыд, не сплю всю ночь. Все воскресенье проплакал. Называйте тряпкой, мне все равно.
    Понимаю, что это моя жизнь, это судьба, это все, что мне нужно. Я не хочу кидаться банальностями и расписывать все, но, дорогой читатель, поверь, таких, как она, больше нет. Нет. Нет. Таких больше нет…
    Есть надежда, что все наладиться, но прекрасно понимаю, что шансы практически равны нулю.
    Сижу на работе сейчас, и слезы наворачиваются.
    Я сказал ей, что она не мучает меня? Нет, мучает, я мучаюсь, думая о ней постоянно почти с самого первого дня нашей встречи.
    Если через две недели она скажет, что мы расстаемся окончательно, я совершу суицид. Это решено окончательно. Потому что она вся моя жизнь.
    Пожалуй, это будут самые тяжелые две недели в моей жизни. Я думал, что так было в армии, но нет.
    Спасибо тебе читатель, что прочитал. Хотел уложиться в пару абзацев, не получилось. Написал, как-то легче стало, но понимаю, что это всего на пару минут…

  2. #2
    Пользователь Бывалый Февраль2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщения
    63
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Да всякое может быть, просто нужно сесть и серьёзно поговорить. Но как с тобой можно говорить, если ты чувствительный и в случае чего готов покончить с собой.
    Может она после работы устаёт, может ещё кто-то появился, может первоначальный запал прошёл и она ничего не испытывает.
    В любом случае, она не стоит того, чтобы лишать себя жизни. Этих девушек на Земле 3 500 000 000 и блин, смысл от этого расстраиваться, тем более в 24 года, когда ты должен уже обрасти панцирем.

  3. #3
    Новичок Новенький ANS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Февраль2015 Посмотреть сообщение
    Да всякое может быть, просто нужно сесть и серьёзно поговорить. Но как с тобой можно говорить, если ты чувствительный и в случае чего готов покончить с собой.
    Может она после работы устаёт, может ещё кто-то появился, может первоначальный запал прошёл и она ничего не испытывает.
    В любом случае, она не стоит того, чтобы лишать себя жизни. Этих девушек на Земле 3 500 000 000 и блин, смысл от этого расстраиваться, тем более в 24 года, когда ты должен уже обрасти панцирем.
    Наверное других ответов тут не может быть. Но я сам считал, что нет смысла расстраиваться из-за неразделенной любви. Всегда думал, что суицид из-за любви это бред. Теперь на себе все осознаю.

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    типичное женское поведение. через время сама прибежит, а может и не прибежит. а вот у суицида обратной дороги нет, хотя ты это и так не сделаешь. да и жевушку другую можно найти, это всегда так кажется что незаменимых нет. на самом деле это просто привычка.

  5. #5
    Новичок Новенький ANS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Как я понимаю вас, насколько легко вы рассуждаете об этом. Сами такое чувство испытывали?

  6. #6
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANS Посмотреть сообщение
    Как я понимаю вас, насколько легко вы рассуждаете об этом. Сами такое чувство испытывали?
    И что дальше ? Если тебя не любят - что сделаешь ? Насильно мил не будешь. Нужно другую девушку найти и переключиться на нее. Даже если не получится ничего - она поможет отвлечься.
    А не грохнешь ты себя потому что у тебя просто резкий шок, типа было все нормально, а тут на тебе. Не надо провоцировать, и говорить что все уже решено.

  7. #7
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANS Посмотреть сообщение
    Как я понимаю вас, насколько легко вы рассуждаете об этом. Сами такое чувство испытывали?
    О, да ты почти мой ровестник. Нет желания пообщаться в скайпе на данную тему? Писать не люблю- долго. По теме есть что сказать.

  8. #8
    Новичок Новенький ANS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EnergyCOREs Посмотреть сообщение
    О, да ты почти мой ровестник. Нет желания пообщаться в скайпе на данную тему? Писать не люблю- долго. По теме есть что сказать.
    Давай, я не против

  9. #9
    Новичок Новенький ANS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    И что дальше ? Если тебя не любят - что сделаешь ? Насильно мил не будешь. Нужно другую девушку найти и переключиться на нее. Даже если не получится ничего - она поможет отвлечься.
    А не грохнешь ты себя потому что у тебя просто резкий шок, типа было все нормально, а тут на тебе. Не надо провоцировать, и говорить что все уже решено.
    По поводу резкого шока-пожалуй ты прав...

  10. #10
    Пользователь Местный Bordja на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANS Посмотреть сообщение
    Как я понимаю вас, насколько легко вы рассуждаете об этом. Сами такое чувство испытывали?
    молодой ты ещё,всякое бывает,а девки,ну не знаю любовь это всплеск гормонов чистая химия,я у тебя ещё и ревность собственника,оглянись вокруг их есть, подожди год если ненайдёш ну тогда вперёд,но подумай,а если бог есть?(чисто гепотетически)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts