+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.

Тема: Нет больше сил

  1. #1

    По умолчанию Нет больше сил

    Добрый день. Пишу сюда сама не знаю зачем. Меня зовут Женя и мне 21 год. Ещё четыре месяца назад о такой вещи как суицид я даже не задумывалась.Но недавно Всё изменилось.Сильный стресс вызвал к меня серьезную болезнь-шизофрению.Конечно диагноз ещё не поставлен,но это всё вопрос времени я думаю. Пью таблетки,ездила к Матроне молилась. Сил терпеть больше нет . Для тех кто это не пережил,это всё будет непонятно,но я живу каждый день как последний. Понимаю что это скорей всего единственный выход,но боюсь решиться.Я так устала,товарищи.Лекарст от этой болезни нет,есть только которые притупляют мозги.Вылечусь я врятли,думаю нет смысла тянуть,так как большинство таких людей всё равно заканчивает жизнь именно так.Даже если пройдет несколько лет результат будет тот же по факту.

  2. #2
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Есть друг-шизофреник. Три личности, iq = 90, тем не менее он развил свой мозг настолько, что я считаю его гением, и вполне объективно он во многих вещал компетентнее меня, допустим, в радиотехнике и программировании.
    В то же время знаю и другие случаи.
    Более того, в моём детстве у меня прослеживались некоторые звоночки, по которым я был к шизофрении близок. Довольно долго работал с собственной головой, теперь всё нормально. Больше, чем нормально.

    Голова - такая вещь, которая в первую очередь под твоей собственной властью. Матрона и прочие тут не помогут. А вот адекватный психолог и/или_хотя_бы умение слушать саму себя - вполне.

  3. #3

    По умолчанию

    Как работали с головой?

  4. #4
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Тебе наверняка не понравится. Хобби и общение. У меня ещё проблемы с эмоциями, они довольно сильно притуплены, плюс всякие приколы по типу фиксации на идиотских идеях, но а эту тему я могу говорить чуть ли не часами.
    Хотя нет, часами говорить не могу. =)

  5. #5
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Это справедливо как по отношению ко мне, так и к другу. Только тот ещё в нейробиологию ударился. Это ему помогает разобраться с собственной головой.

  6. #6

    По умолчанию

    Если друг захочет пообщаться я за.И какие таблетки он пьет?

  7. #7

    По умолчанию

    Меня глючит,я так устала (У меня полностью пропала личность (контакты,я бросила учёбу,совсем мало похожа на себя)

  8. #8
    Новичок Гость Kems на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2016
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Не знаю поможет ли но когда я был на грани суицида я нашол выход.Искал потому что сил сделать последний шаг не хватило.
    Искал у Бога именно у Него а не в храме или у икон.Как то я сразу понял там я помощи не найду.Бог изменил мою жизнь до неузнаваемости.Ищите его и знайте Он ответит.Читайте новый завет

  9. #9
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Прости меня, я ему так и не позвонил. =( Сегодня позвоню.

  10. #10

    По умолчанию

    У меня нет ни друзей, ни знакомых больше года. Банально даже не с кем поговорить, окружающие видят во мне ребёнка (выгляжу намного моложе своих лет), а одногруппники делают вид, что меня нет, как и все "знакомые" и бывшие друзья. Всё в жизни кувырком. Мысли о суициде не покидают, а самобичевание настолько въелось, что просто больше вообще невозможно это всё терпеть. Хочется покончить со всем разом и всё. Понимаю, что я сама во всём виновата, что так сильно запустила ситуацию, но сил больше нет. Я просто понимаю, что уже на грани.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts