+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15.

Тема: Нет больше сил

  1. #11
    Пользователь Местный Daiven на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщения
    30
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    люди, не бойтесь обратиться к врачам, дайте себе шанс, ведь суициднуться вы всегда успеете. сам проходил через всё это. сейчас есть современные лекарства. только лучше конечно не в пнд идти, а погуглить место получше. в мск например нии психиатрии проверенное мною не раз, хоть и платно, но качество серьёзно лучше, и на учёт не поставят. плз не спешите ставить на себе крест и подставлять близких на боль. позвольте врачам помочь вам, ведь не проверив, не узнаешь, а вдруг это бы реально сработало... ведь многим помогло, и мне в том числе. и если что, родным так будет менее больно, они будут знать что всёж пытались помочь. будут меньше себя винить если что.

  2. #12
    Пользователь Местный Daiven на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщения
    30
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Господтн Никто
    посмотрите раздел- ты не один. люди из разных городов есть. или общение по скайпу. ещё есть форум палата №6 там после регистрации виден раздел о встречах. ещё вот такой форум например alonely. ru
    ну и опятьж, антидепры и хорошая психотерапия, может творить чудеса, хоть и не сразу конечно. но попробовать точно стоит.

  3. #13
    Новичок Гость Нитка на пути к лучшему Аватар для Нитка
    Регистрация
    24.11.2016
    Адрес
    томск
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Неудачная попытка суицида. Не могу жить, внутри пусто, чувствую себя пустой оболочкой. Пытаюсь придумать себе цели для жизни, , но нихрена не выходит, потому что чувствую их бессмысленность. Ничего не помогает. Страдаю гаптофобией и оттого шарахаюсь от людей. Прикосновения отвратительны. Я никому не интересна, меня ненавидят близкие, потому что я проблемная, толстая и глупая. Я уже не знаю чего хочу, потому что не ъочу ничего, кроме как закрыться в одигочестве в комнате и умереть. Чтобы всем было легче.

  4. #14
    Пользователь Местный Daiven на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщения
    30
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нитка
    посмотрите мои сообщения чуть выше. я ведь тоже не просто так пишу. ведь всё есть. а сдаваться в переходный возраст (16-22) это ещё бОльшая ошибка чем обычно.

  5. #15
    Новичок Новенький B'S'L на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Я тебя понимаю. У меня тоже появлялись мысли о суициде, и такой липкий страх, словно тошнит, и просто ужасное чувство. Съезди к родственникам, близким, постарайся найти себе хобби, просто пойми, что жить можно всегда, при любых условиях. Есть люди, у которых неизлечимые заболевания, например боковой амиотрофический склероз, они на могут двигаться, ничего делать сами - но они живут. Никогда не теряй надежду! Жизнь - это главное.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts