+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: Память о тебе как жвачка в волосах.

  1. #1
    Новичок Новенький uocker.keit на пути к лучшему Аватар для uocker.keit
    Регистрация
    20.05.2016
    Сообщения
    2
    Записей в дневнике
    1

    Сообщение Память о тебе как жвачка в волосах.

    Собственно, здравствуйте.
    Никогда не задумывалась о суициде до последних дней. Я тихая девушка, живу в маленьком городке
    и учусь на мед.сестру. Ни разу не любила и не встречала людей, которым я хотя-бы нравилась.
    На первом курсе я встретила парня, который на 4 года старше меня, я влюбилась в него детской любвью
    год следила за ним, пока он не обратил на меня внимание. Тут и началась сказка. Любовь романтика,
    как мне казалось. Вышло так, что он просто использовал меня и через несколько месяцев бросил.
    Я повязла в саморазрушении, ночные гулянки, вредные привычки, это не свойственно для тихой девушки.
    и через месяц его друг начал проявлять ко мне интерес, позже мы начали встречаться.
    Я думала, что смогу забыть, но мысли о бывшем так и посещали мою голову. И он вернулся, он было
    хотел вернуть отношения, но передумал. К тому времени я рассталась с его другом. Это был такой переход
    из детской наивной жизни в реальную. Да, он вернулся, но он снова играл со мной, использовал, для уборки,
    а сам уходил к другой. Это длилось недолго, пока он меня вновь не бросил. Я похоже настоящая дура,
    что наступаю на те же грабли вновь. За это время он нашел девушку, дочку директрисы, так ему светило
    отличное будущее. За это время и я стала взрослее, изменилась. Он увидел меня, и одним вечером он позвонил,
    захотел встретиться, дура ли я, что согласлась, возможно, но чувства к нему не остывали.
    Так он стал изменять своей девушке со мной. Так он и влюбился в меня.
    Он бросил ее из-за меня. Вернулся ко мне, прося серьезных отношений. Вот так я и наступила на те же
    грабли в-третий раз. у меня началось сильное кровотечение, врачи диагностировали воспаление, что означало,
    что ставило под вопрс, смогу ли я иметь деетей. Но он не бросил меня.. мы знакомились с родителями.
    Жили вместе, полное доверие.
    Строились планы, собирались венчаться летом, выбирали новую квартиру. Было все чудесно.
    Вот только его эта ревность, он боялся что, я смогу уйти от него, как бы я его не успокаивала.
    В одну ночь, он собрал все вещи, попрощался и уехал. На следующий день он оборвал все контакты.
    а Как же свадьба, как же планы, что мы строили, в один день мы веселились и гуляли и в этот же день он
    вновь ушел. Сердце разрывается, как тот человек, что был добр ко мне, стал настолько холоден.
    и я снова одна, но больше меня поглощает не одиночество, а тоска по любимому и по тем временам, когда мы были вместе.

  2. #2
    Местный Философ Nord на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    977
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Судя по предыстории - тебе ничего и не надо делать, только немного подождать. Твой возлюбленный, походу, отлучился на улучшение твоих грабель и скоро вернется вместе с ними.

    А вообще - смотри какая у тебя жизнь интересная: постоянная движуха! Я бы радовался. Еще и потому, например, что он ведь и после свадьбы мог бы взять - и уйти. Или еще того хлеще - сделали бы вы ребенка, а он вдруг решил бы, что ты ему по какой-то причине не подходишь. Прикинь, да?

    Короче, не расстраивайся. Продолжение воспоследует.


    Хитрый и злой.

  3. #3
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Ну и с козлом же ты спуталась) туда-сюда бегает. Сам-то вообще знает чего хочет?

  4. #4
    Пользователь Местный JonaWeinhofen на пути к лучшему Аватар для JonaWeinhofen
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Пока живет надежда, живешь и ты.
    Я не знаю что это,
    Но эти мысли завоёвывают мой разум,
    Как армия падший город.
    Мне не забыть.
    Я УСТАЛ

  5. #5
    Новичок Местный Heavy на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    Я тоже знаю что такое настоящая любовь, свою любовь я забывал 4 года, 4 года сердце подпрыгивало при виде её

  6. #6
    Пользователь Бывалый Murdok на пути к лучшему Аватар для Murdok
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Рассказ похож на сценарий дебильного Российского сериала.
    Какие монстры нас ожидают на улицах, где лица людей также ужасны как и их помыслы

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts