+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.

Тема: Жизнь говно

  1. #1
    Новичок Гость Alex88 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2016
    Сообщения
    4

    Плохо Жизнь говно

    Собственно не знаю что еще добавить. Вроде все есть. А смысла нет. Жизнь меня только дразнит, водит за нос, и всегда в самый последний момент подставляет. Зачем эта пытка... Бессмысленно.

  2. #2
    Новичок Гость Alex88 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2016
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Реально держат только пожилые родители. Не хочу их огорчать. Если бы не они... Нафиг жить. Никакого смысла. Только постоянная изощренная невидимая постороннему взгляду пытка.

  3. #3
    Новичок Новенький escape3 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2016
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex88 Посмотреть сообщение
    Собственно не знаю что еще добавить. Вроде все есть. А смысла нет. Жизнь меня только дразнит, водит за нос, и всегда в самый последний момент подставляет. Зачем эта пытка... Бессмысленно.

    И лучше не станет, пока жизнь тебя водит (за нос), а не ты сам идешь

  4. #4
    Местный Философ Mai7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщения
    160
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex88 Посмотреть сообщение
    Собственно не знаю что еще добавить. Вроде все есть. А смысла нет. Жизнь меня только дразнит, водит за нос, и всегда в самый последний момент подставляет. Зачем эта пытка... Бессмысленно.
    Вот это и есть фишка жизни . жизнь игра. поиграешь умрешь, он не щадит. а если посмотреть по другому даже интересно,но все равно с тобой согласна жизнь говно.

  5. #5
    Новичок Гость Alex88 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2016
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mai7 Посмотреть сообщение
    Вот это и есть фишка жизни . жизнь игра. поиграешь умрешь, он не щадит. а если посмотреть по другому даже интересно,но все равно с тобой согласна жизнь говно.
    Да. Жестокая, беспощадная игра. С этим я согласен. Надоело играть. Всегда не хватает одной карты для королевского флеша. Как плевок в лицо.

  6. #6
    Новичок Гость Alex88 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2016
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от escape3 Посмотреть сообщение
    И лучше не станет, пока жизнь тебя водит (за нос), а не ты сам идешь
    В этом есть смысл. Спасибо.

  7. #7
    Местный Философ Mai7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщения
    160
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex88 Посмотреть сообщение
    Да. Жестокая, беспощадная игра. С этим я согласен. Надоело играть. Всегда не хватает одной карты для королевского флеша. Как плевок в лицо.
    всегда не хватает того чего тебе очень нужно и хочется . это будет всегда так и не только с тобой и со мной и со всеми. не давай дразнить себя,лучше дразни сам и просто играй пока сил хватает. а уйти всегда сможешь

  8. #8
    Новичок Гость almost на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщения
    3
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    был бы я жизнью,я бы не то,что блага вам какие-то там предоставлял,я бы всех мордой и в грязь,мордой и в грязь))))) ))) неудачники,которые обвиняют жизнь в своих неудачах))жизнь прекрасна,а вот вы--------------(тут много матерных слов) )

  9. #9
    Местный Философ Mai7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщения
    160
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от almost Посмотреть сообщение
    был бы я жизнью,я бы не то,что блага вам какие-то там предоставлял,я бы всех мордой и в грязь,мордой и в грязь))))) ))) неудачники,которые обвиняют жизнь в своих неудачах))жизнь прекрасна,а вот вы--------------(тут много матерных слов) )
    жизнь прекрасна? жизнь не справедлив. почему у некоторых всё а у некоторых ничего? почему рождаются инвалиды и некоторые ходить не могут а какие-то суки ходят нормально и разговаривают так как будто всё знают. для некоторых жизнь не прекрасна. если так почему ты здесь? Ведь было что-то что заставило тебя здесь зайти ) ) но мне кажется, ты хотел сказать это мы говно и ни то что жизнь прекрасна.

  10. #10
    Новичок Гость almost на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщения
    3
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mai7 Посмотреть сообщение
    жизнь прекрасна? жизнь не справедлив. почему у некоторых всё а у некоторых ничего? .
    если бы у тебя было все,ты бы сюда не зашла...вот поэтому-то у тебя ничего и нет....так тебе и надо)))

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts