+ Ответить в теме
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 186.

Тема: Где будет труп - там соберутся орлы. Матф.24:28.

  1. #121
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Ой, Саш, прости мое неуважение!)) Просто ты такой важный, когда пророк, что я думала, с тобой как с гуру каким-то разговаривать надо)) А сколько тебе лет? А жене? А как вот она вообще реагирует на твою деятельность? А чем она занисается? Ты ее любишь?
    Да ладно. Не парься. Я так, для пущей важности......
    Хочешь, я тебе скину ссылки в личку на другие ресурсы?
    Будем виртуально дружить.....
    Если у тебя есть желание. На многих форумах со мной женщины общаются, ты хоть будешь что-нибудь советовать, как женщина.
    Вот одна говорит, что Ангел, мне в помощь, со своей миссией:
    иаков писал(а):
    black писал(а):
    иаков,
    Ангелами не командуют, а то сниму покровительство и останешься без меня! С завташнего дня меня в загоне нет, но на тебе моё покровительство, только за то, что ты ПРОСТ. Господь покровительствует простым, как голуби! Может, встретимся во сне . Не мешай здесь ребятам качественно разлагаться и становись из пророка Живым Божеством!
    Мне бы женской энергии в духе Безусловной Любви, давно бы стал.
    А веры нет ни у кого, и предательство постоянное.
    Одиннадцать лет каждый день и нет результата.
    Всякий бы уже отчаялся давно и упал духом. А меня Бог ведёт.
    Я же не навязываюсь. А ты меня пугаешь своим уходом. Я уже привык к предательствам.
    Можешь дальше свою волю Ангела проводить. Только мой путь в Духе Истины, между Ангелами и Демонами. Я люблю всех одинаково. Иначе интеграцию не совершить.
    А ребята пусть разлагаются. Это их воля. Насильно Свободу в Духе не навяжешь.

  2. #122
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Ой, некоторые женщины то тебя любят, я не сомневаюсь)) Еще бы - любить пророка! А вдруг он снизойдет до тебя и одарит своец мудростью? Такая влажная фантазия, что даже мне нравится. А как с пророком переспать... Ой, прости еще раз) Прости, но не думаю, что они хоть что-то понимают в твоем учении) Просто им ты нравишься.
    А так дружить конечно давай. Давай ссылки, я постараюсь проникнуться)) Психика у меня гибкая, так что глядишь, и пойму))
    Последний раз редактировалось Aare, 25.06.2016 в 03:57

  3. #123
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Ой, некоторые женщины то тебя любят, я не сомневаюсь)) Еще бы - любить пророка! А вдруг он снизойдет до тебя и одарит своец мудростью? Такая влажная фантазия, что даже мне нравится. А как с пророком переспать... Ой, прости еще раз) Прости, но не думаю, что они хоть что-то понимают в твоем учении) Просто им ты нравишься.
    А так дружить конечно давай. Давай ссылки, я постараюсь проникнуться)) Психика у меня гибкая, так что глядишь, и пойму))
    Меня, в основном, все боятся. Я ж с Душой дело имею всегда. Говорю только то, что в Душе у человека актуально.
    Многие это не выносят. И бегут куда глаза глядят, если есть возможность. У жены моей возможности нет. Иначе сразу бы убежала.

  4. #124
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Ты меня пугаешь. Ты держишь жену насильно? Это как?
    Конечно ты отпугиваешь людей обычно. Пророков бояться - нормальная человеческая черта)) Но тем женщинам ты таки нравишься своей необычностью. Духовной миссией. Но они ничего не понимают вообще, поверь. Хотя в твоем учении "понимать" - это возможно вообще лишнее))

  5. #125
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Ты меня пугаешь. Ты держишь жену насильно? Это как?
    Конечно ты отпугиваешь людей обычно. Пророков бояться - нормальная человеческая черта)) Но тем женщинам ты таки нравишься своей необычностью. Духовной миссией. Но они ничего не понимают вообще, поверь. Хотя в твоем учении "понимать" - это возможно вообще лишнее))
    Нет конечно. Она - карму отрабатывает. С детства на негативе жила. Примагничивает всё плохое с ментального плана, потом это одевает в чувства, и видит мир уже своим взглядом, где её параноийя реалиована как готовый мир. А я её карму балансирую. Мы ж в нищете живём. Она стирает уже года два вручную, через дней пять стабильно. Смиряться с жизнью учиться. Да много разных штук интересных.
    А я работаю над собой. Из профессии ушёл когда решил уже окончательно Богу Жизнь посвятить.
    Плиточником был. Последний объект уже как проверка на связь с Богом была. Только в интернете сидел, а заказчик был весьма требовательным волевым человеком, не прощающим чужих ошибок.
    Потом весь иснструмент отдал и с профессией расстался. Всё мечтал подругу в Духе найти, чтобы жить в духе и любить друг друга на уровне Духа. Жить одной Идеей Золотого Века и осуществлять эту идею, намеревая совместно ситуации и вместе управлять человеческой эволюцией. Искал, искал, и нашёл.
    Вот, перед новым годом познакомился с девушкой - 30 лет. Человечество просветляла, Наблюдателем себя называет. Думал будем сотрудничать, а когда поглубже начали общатьс, из неё дух Демиурга Вселенной полез. Я хотел её как-то на путь Истины наставить, полгода пытался, она только больше и больше в агрессию впдала. Пришлось задавить её троллингом. Вот, последняя её атака:
    Великий И писал(а):
    Ты нездоров. Сильно. Мой Дух ни ослабел ни на йоту и это не произойдёт.
    Ты лжец. Ты просто надоедливая букашка. С тобой неприятно общаться, поэтому я и не общаюсь с тобой. Ты просто идиот. Неужели ты ещё не понял, что если я начну тебя ненавидеть, то твоя жизнь развалится окончательно. На хрена ты нарываешься? Я сваливаю с твоих тем, чтобы не нанести тебе травм, так как у тебя есть дочь. Не испытывай моё терпение. Ради собственной дочери забудь моё существование и оставь людям свободу выбора. Никто из свободных не будет тебе поклоняться, никто из свободных тебе не будет принудительно давать денег, никто из свободных не будет воевать ни с тобой, ни против тебя, потому что ты слаб настолько, что как бы тебя не раздавить ненароком, да дочь сиротой бы не оставить. Не вмешивайся в волю богов, тем более что ты ничего о ней не знаешь, а лишь фантазируешь, сбивая других с пути саморазвития. Раздавит.
    У тебя нет ни одного подтверждения что ты пророк. Как ты там говорил: на жертвенный алтарь меня? Так твой бог не тронул меня вообще, хоть ты и кричал что я умру. Своего бога послушай хотя бы тут.
    Ты глуп, недалёк и ни фига не понимаешь что такое человеческое мышление. Потому что само по себе к тебе оно не придёт, пока ты голову внутрь себя не повернёшь.
    Ты лжешь, твой бог лжёт. Это искаженное восприятие. Твой бог не убивает, ты стремишься убить - это искажённое восприятие, ты оцениваешь людей по принципу твоя шестерка и не твоя шестерка (как называешь дух Антихриста) - это искаженное восприятие. Или над собой работай. Не дорос ты ещё видеть себя через других, ты пытаешься других показать через себя - это искажение, так как ты не способен знать других не зная себя. А знать себя ты можешь лишь если начнёшь видеть себя вокруг себя. Выбрасывай мозгошмыгов из головы, ты адекватно уже совсем перестал разговаривать и даже не способен логическую линию вести в общении. Ты сам себя убиваешь и не во славу бога, который тебя уже оставил как бесполезный хлам, а во славу собственного эго, которое у тебя прёт со всех щелей. Ты не интересен чтобы с тобой общаться, поэтому и не общаюсь. Мне плевать на твои темы, ты в углы уже всюду загнан и даже не мной, а другими. Это в тебе энергия страха, потому что ты боишься, что никто за тобой не пойдёт и мир погибнет. Всё уже разобрались давным давно, а ты всё пытаешься на страх кого-то развести пустыми угрозами. Лечи свои мозги. И не испытывай моё терпение, ибо я не выдержу и оберну все твои проклятья против тебя и ты уже из этого дерьма не выберешься.
    В печенках уже своим тупизмом сидишь.
    И энергии от меня ты ни капли не получишь. Допечешь окончательно - смету на фиг. Благодари своего бога что у тебя жена и дочь есть. Каждый миг благодари за то что они есть рядом с тобой. Был бы один - уже давно в утиль списан был бы.

  6. #126
    Пользователь Местный Bordja на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Да,что то не правильно у тебя, зачем профессию бросил?Пророкам труд не мешал они все всегда работали даже такие не бедные как Давид(был и царём и кзунецом
    ),Захария был столяром,Иисус помимо всего был строителем( на греческом слово «тектон» переводится и как плотник и как каменьщик,или как строитель. и т.д.У всех были семьи и их надо было кормить,у тебя тоже семья,
    ты уж позаботся о семье,а прорицание не денется никуда,ещё примеры-Ездра – священником, Матфей – сборщиком податей, Иоанн – рыбаком, Павел шил палатки, Моисей был пастухом, а Лука – медиком,у тебя профессия нормальная для пророка,
    напиши на бумаге свою Книгу(только простым доступным языком без словесного мусора типа супер струн,матрицы,так как это излагается во всевозможных святых книгах,о людях и для людеы,а не для избранных или для культа имени себя,тогда тебе поверят
    Где находится Ад? «Ты уже в аду сынок…»

  7. #127
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Ничего себе она тебя приложила. То есть у вас ребенок? И не уходит она поэтому, да? А чего, как думаешь, это нормально вообще, чтобы людив нищете жили? Они так чище как-то или лучше, чем люди в достатке? Она тебя содержит? Или она тоже не работает?

  8. #128
    Пользователь Местный Bordja на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Я не ошибусь если скажу,что всем бы хотелось увидеть символ веры,должна быть обрядовая часть,какая то мантра(на мвнер Отче наш)
    ,что то должно цэплять, ,изложи нам концепцию,ну и конеч неплохобы указать где о тебе сказано,обычно пророки предвещали пророков,а уж посланцев Б-г и подавно
    Где находится Ад? «Ты уже в аду сынок…»

  9. #129
    Пользователь Местный Bordja на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Душевный форум в теософский превращаем))),но может кого отвлечёт от меланхолии
    Где находится Ад? «Ты уже в аду сынок…»

  10. #130
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    можно адресок того форума , где боги, да ангелы сидят ? )
    буду демоном )

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts