+ Ответить в теме
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 186.

Тема: Где будет труп - там соберутся орлы. Матф.24:28.

  1. #161
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слово Посмотреть сообщение
    здравый рассудок.
    Если матрица - это здравый рассудок, а вы вышли из под ее власти, значит вы перестали мыслить здраво.))
    Однако, если большинство людей (от которых вам что-то нужно) придерживаются логики - это объективный факт реальности. И, если вы не будете в своей стратегии учитывать этого, все ваши усилия будут тщетны.
    Вы должны выдавать то, что адекватно интегрируется в их систему представлений о мире. Ну иначе - никак. Святые для этого показывали чудеса

  2. #162
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
    Если матрица - это здравый рассудок, а вы вышли из под ее власти, значит вы перестали мыслить здраво.))
    Я перестал вообще мыслить.
    Всё, что я мыслю - материализуется. Но я предпочитаю не мыслить, чтобы предоставить Отцу Небесному осуществлять Свой План.
    Так понятно?

  3. #163
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слово Посмотреть сообщение
    Я перестал вообще мыслить.
    То есть в голове вообще не появляется ни единой мысли? Или предпочитаешь не размышлять над тем, над чем размышлять, по-твоему, не следует?

  4. #164
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
    То есть в голове вообще не появляется ни единой мысли? Или предпочитаешь не размышлять над тем, над чем размышлять, по-твоему, не следует?
    Мысли, что транслирует матрица определяются внутренним различением.
    Они сразу нейтрализуются. А когда Дух диктует Разумную Мысль, она принимается на уровне Душевного покоя, и перелаживается на слова. Чёткие продуманные слова, строящие реальность.
    Таким образом, внутреннее безмолвие, как базовое состояние сознания, позволяет изменять линии жизни.
    Все мысли, что приходят к каждому человеку в векторе физической реальости и астрального уровня бессознательного поля планеты - манипуляция человеческим сознанием.
    В их основе лежит бессознательная энергия страха, как загрязнённая энергия Безусловной Любви.
    Стоит лишь на 51 процент выравнять карму, то есть, гармонизировать все жизненные ситуации, за счёт бескорыстного действия, как Поток Безусловной Любви пронизывает сверху донизу весь жизнепоток и очищает сознание от всего лишнего.
    Таким образом человек входит в состояние Царствия Божьего.

  5. #165
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
    Почему я не могу сказать вам, что я единственный настоящий пророк, а все что от вас требуется - это верить мне на слово и я вас поведу в светлый духовный коммунизм? Чем я хуже?)) может быть я лучше? Или, может быть trypo, Aare? А, может быть мы все пророки?

    Чем докажете? Вы говорите, что ничем. Значит и мне не нужно ничем этого доказывать. логично?

    Просто я пророк. И все. Потому что я так сказала.
    Слово, у меня тоже контролируемый внутренний диалог. так чем я не пророк вам?
    А? Что за дискриминация?))

  6. #166
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
    Слово, у меня тоже контролируемый внутренний диалог. так чем я не пророк вам?
    А? Что за дискриминация?))
    Чем отличается человек, хранящий внутреннее безмолвие от пророка?
    Давайте это сейчас выясним.
    Я говорю, что пророк - это человек, говорящий духом.
    Дух, что проводит информационный поток через человека, различается уровнем вибрации,и соответственно, уровнем чистоты проводимой через человека информации.
    Таким образом. Чем дух ближе к вибрации совершенной безусловной любви, тем чище и качественнее информация.
    Итак. Как пророк пророку?
    Как можно максимально эффективно восстановить экономику России из существующего общественно-политического уклада?

  7. #167
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слово Посмотреть сообщение
    Чем отличается человек, хранящий внутреннее безмолвие от пророка?
    Давайте это сейчас выясним.
    Я говорю, что пророк - это человек, говорящий духом.
    Дух, что проводит информационный поток через человека, различается уровнем вибрации,и соответственно, уровнем чистоты проводимой через человека информации.
    Таким образом. Чем дух ближе к вибрации совершенной безусловной любви, тем чище и качественнее информация.
    Прекрасно, а КАК ВЫ ВСЕМ ЭТО ПРОДЕМОНСТРИРУЕТЕ? Чтобы они тоже убедились. Это же ваши внутренние процессы, их никто кроме вас не видит. Не их, ни признаков их.

    Любой может начитаться и цитировать библию.

    Итак. Как пророк пророку?
    Как можно максимально эффективно восстановить экономику России из существующего общественно-политического уклада?
    Вы мне десятину заплатите от ВВП и я вам точно что-то соображу. Но не раньше. боюсь - идею конкурирующие пророки перехватят))

  8. #168
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слово Посмотреть сообщение
    Я перестал вообще мыслить.
    Всё, что я мыслю - материализуется. Но я предпочитаю не мыслить, чтобы предоставить Отцу Небесному осуществлять Свой План.
    Так понятно?
    Так это ваш выбор предоставить тому, что вы считаете творцом, действовать через вас. Тогда это он не дает вам последователей. И, быть может, не спроста?

  9. #169
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
    Прекрасно, а КАК ВЫ ВСЕМ ЭТО ПРОДЕМОНСТРИРУЕТЕ? Чтобы они тоже убедились. Это же ваши внутренние процессы, их никто кроме вас не видит. Не их, ни признаков их.

    Любой может начитаться и цитировать библию.


    Вы мне десятину заплатите от ВВП и я вам точно что-то соображу. Но не раньше. боюсь - идею конкурирующие пророки перехватят))
    Таким образом, мы пришли к тому, что для того, чтобы восстановить экономику страны, Вам, как пророку, нужна десятина?
    Что такое десятина и какую преобразующую роль она играет в жизни общества?

  10. #170
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слово Посмотреть сообщение
    Таким образом, мы пришли к тому, что для того, чтобы восстановить экономику страны, Вам, как пророку, нужна десятина?
    Что такое десятина и какую преобразующую роль она играет в жизни общества?
    в отличие от некоторых, меня игры в пророков не привлекают)
    я знаю смысл десятины, я даже готова ее платить)) Но. только тому, в кого я верю.

    но вы не ответили на:
    КАК ВЫ ВСЕМ ЭТО ПРОДЕМОНСТРИРУЕТЕ? Чтобы они тоже убедились. Это же ваши внутренние процессы, их никто кроме вас не видит. Не их, ни признаков их.
    Любой может начитаться и цитировать библию.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts