+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 186.

Тема: Где будет труп - там соберутся орлы. Матф.24:28.

  1. #171
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
    в отличие от некоторых, меня игры в пророков не привлекают)
    А кто там доказательства просил, что пророком каждый может быть?
    А? Вот теперь отказывайтесь от своих слов и извиняйтесь, за то, что измазали меня своей ложью.
    Кто там на счёт посвящённых этой матрицы на меня грязь налил?
    Не помним?
    Или помним, но раскаяться стыдно?
    А? Психолог с 19-летним стажем?
    Это - бумеранг.
    Не ври сам, и тебя никто не обличит.
    Жду комментариев.
    Последний раз редактировалось слово, 26.06.2016 в 17:25

  2. #172
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    невоздержанность - признак невоспитанной гордыни.
    ты невоздержан в словах своих.
    ты не пророк.
    ты - трепло.
    это приговор.

  3. #173
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слово Посмотреть сообщение
    А кто там доказательства просил, что пророком каждый может быть?
    Понятия не имею)) откуда мне знать. И трезвы ли вы, в самом деле. Что-то вы в последнее время путаетесь постоянно.

    Вы постоянно от меня, от всех чего-то хотите, аргументируя тем, что вы особенный, вы пророк и вам полагается. даже случались угрозы за неповиновение))
    Поэтому я и прошу вас доказать для начала, статус свой пророческий. иначе в вас никто не поверит и никогда.

    А? Вот теперь отказывайтесь от своих слов и извиняйтесь, за то, что измазали меня своей ложью.


    вся переписка перед глазами. Вы о чем? За что мне извиняться, что нашла вашу оплошность?
    По-моему наоборот, извиняются те, кто ошибся.
    У меня такое ощущение, что вы надеетесь, что ваши заезды на уровне подросткового возраста кого-то впечатлят..? и это поразительно)

    Кто там на счёт посвящённых этой матрицы на меня грязь налил?
    Не помним?
    Или помним, но раскаяться стыдно?
    напомню, я занимаюсь аналитикой. А вы пытаетесь обращаться к эмоциям читателя.

    я серьезно, если на форуме, на который в последний раз давали ссылку, под ником Иаков - вы, и фото ваше - вам пить нельзя)

    я думаю, что стыдно вам. потому что мои аргументы железны, и вы понимаете, что ничего не поделаешь, настаивать дальше - дорога в безумие.
    Пытаетесь разыграть обиду и слиться. Но, пророки - это морально зрелые люди. поболее прочих. Они стойкие, ЧСВ у них там, где ему место и они не занимаются ни троллингом, ни обидами.

    А? Психолог с 19-летним стажем?
    это в эзотерике 19, в психологии поменьше) снова вы путаете...

    Это - бумеранг.
    Не ври сам, и тебя никто не обличит.
    попробуйте контрастный душ и растирание ушей)) иногда, если принято на душу немного - это отрезвляет хоть в какой-то степени)

  4. #174
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
    Понятия не имею)) откуда мне знать. И трезвы ли вы, в самом деле. Что-то вы в последнее время путаетесь постоянно.
    Во-первых, само предположение что пророк Единого Бога может быть нетрезвым - это уже сознательная манипуляция общественным сознанием, перед которым Вы намерены меня очернить.
    С какой целью это делаете?
    Во-вторых, что значит постоянно путаюсь?
    Приведите все факты, где Вы, как психолог с практикой чуть меньше 19 лет, увидели мою запутанность?
    Вы постоянно от меня, от всех чего-то хотите, аргументируя тем, что вы особенный, вы пророк и вам полагается. даже случались угрозы за неповиновение))
    Не нужно выдавать следствие за причину.
    Это опять же манипуляция общественным сознанием. Кто ко мне прицепился с этими доказательствами? Теперь отвечайте по всей строгости ответственности.
    Поэтому я и прошу вас доказать для начала, статус свой пророческий. иначе в вас никто не поверит и никогда.
    Сначала Вы заявили, что прорком может быть каждый, а когда примерили на себя роль пророка, сразу же слились, что вам не интересны эти игры?
    вся переписка перед глазами. Вы о чем? За что мне извиняться, что нашла вашу оплошность?
    И опять нагло пытаетесь настоять на своей лжи?
    Типа, никто и не полезет разбираться, где Вы сознательно напутали?
    По-моему наоборот, извиняются те, кто ошибся.
    Вот и извинитесь, раз ошиблись. И нечего свои ошибки на меня сливать.
    Или, это была не ошибка, а сознательное действие?
    Иначе, с чего бы Вы так яро стали защищать такую существенную нестыковку?
    У меня такое ощущение, что вы надеетесь, что ваши заезды на уровне подросткового возраста кого-то впечатлят..? и это поразительно)
    Я на публику, в отличие от Вас, не рассчитываю. Здесь дело чести.
    напомню, я занимаюсь аналитикой. А вы пытаетесь обращаться к эмоциям читателя.
    Ваш аналитический ум опять Вас подвёл. Я обращаюсь к Вашей Душе, и душам читателя, в надежде пробудить в них совесть. Совесть свою когда последний раз чистили? Сапожник без сапог?
    я серьезно, если на форуме, на который в последний раз давали ссылку, под ником Иаков - вы, и фото ваше - вам пить нельзя)
    Опять непрямое унижение?
    Вам кто позволил с таким проффессиональным несоответствием практиковать?
    я думаю, что стыдно вам. потому что мои аргументы железны, и вы понимаете, что ничего не поделаешь, настаивать дальше - дорога в безумие.
    Вот вы и не будьте безумны. Извинитесь, и будете достойно выглядеть в глазах тех, на кого и направлен был этот банальный фарс, с Вашей стороны - очернить меня, как сумасшедшего.
    Ваш план, он же прям дышит сквозь ваши слова. Только слепой может это не увидеть.
    Пытаетесь разыграть обиду и слиться.
    Никогда не нужно других по себе судить, уважаемый психолог. :biggrin:
    Но, пророки - это морально зрелые люди. поболее прочих.
    Хоть одна здравая мысль и в Ваша "психологическую" голову пришла.
    И это - радует.
    Не всё уж так и безднадёжно. :biggrin:
    Они стойкие, ЧСВ у них там, где ему место и они не занимаются ни троллингом, ни обидами.
    Согласен.
    В чём заключается Ваш троллинг, осознаёте?
    попробуйте контрастный душ и растирание ушей)) иногда, если принято на душу немного - это отрезвляет хоть в какой-то степени)
    Проверяли на себе?
    Кстати, как давно употребляете спиртные напитки? :biggrin:

  5. #175
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trypo Посмотреть сообщение
    невоздержанность - признак невоспитанной гордыни.
    ты невоздержан в словах своих.
    ты не пророк.
    ты - трепло.
    это приговор.
    Ты - Судья?

  6. #176
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слово Посмотреть сообщение
    Во-первых, само предположение что пророк Единого Бога может быть нетрезвым - это уже сознательная манипуляция общественным сознанием, перед которым Вы намерены меня очернить.
    Очень может быть, если мы говорим таки о пророке. Вы же еще никто пока, напоминаю. Вот, докажете, что вы пророк, тогда другое дело.

    С какой целью это делаете?
    Во-вторых, что значит постоянно путаюсь?[
    Приведите все факты
    выше привела. В обеих темах. С номерами постов. будьте внимательны - это окупается)

    Кто ко мне прицепился с этими доказательствами? Теперь отвечайте по всей строгости ответственности.
    я прицепилась.

    Сначала Вы заявили, что прорком может быть каждый, а когда примерили на себя роль пророка, сразу же слились, что вам не интересны эти игры?
    Вздохните глубоко, выдохните спокойно и прочитайте текст ниже столько раз, сколько нужно, чтобы ваш интеллект с ним справился, не взирая на очевидность написанного (даже для вас):

    Каждый может вести себя как вы, цитировать библию и называть себя пророком. Означает ли это, что каждый и есть пророк? Все ваши уверения о связи с богом пустой звук, пока они ни для кого не очевидны. Человека судят по делам

    Вы не можете ответить прямо, от того и мечетесь. и глупо выглядите.

    Типа, никто и не полезет разбираться, где Вы сознательно напутали?
    типа: совершенно очевидно, кто и где напутал)

    Я обращаюсь к Вашей Душе, и душам читателя, в надежде пробудить в них совесть. Совесть свою когда последний раз чистили?
    Если вы обращаетесь к душе, надо научиться доставать до нее чтобы обращение не осталось монологом.

    я не чищу свою совесть, так и живем))

    Вам кто позволил с таким проффессиональным несоответствием практиковать?
    практикую я на работе. Тут же мы с вами беседы ведем.

    очернить меня, как сумасшедшего.
    Ваш план, он же прям дышит сквозь ваши слова. Только слепой может это не увидеть.
    С вами и делать ничего не нужно, вы для всех так и выглядите. Тут вы прекрасно справляетесь без посторонней помощи. Еще скажите, что для вас это открытие)

  7. #177
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
    Если вы обращаетесь к душе, надо научиться доставать до нее чтобы обращение не осталось монологом.
    А давай по душам тогда.
    Тебя всё в мире устраивает?

  8. #178
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слово Посмотреть сообщение
    Ты - Судья?
    я такой же судья , как ты - пророк.

  9. #179
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слово Посмотреть сообщение
    А давай по душам тогда.
    Тебя всё в мире устраивает?
    Конечно нет))
    например, я с детства испытывала отвращение к сумасшествию. Буквально физиологическое. теперь я делаю все, что от меня зависит, чтобы его было меньше вокруг

  10. #180
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
    Конечно нет))
    например, я с детства испытывала отвращение к сумасшествию. Буквально физиологическое. теперь я делаю все, что от меня зависит, чтобы его было меньше вокруг
    Таким образом, ты считаешь, что ты - человек адекватный, и мир, в котором ты живёшь - адекватный, а я, сумасшедший, и старяюсь мир с ума свести?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts