+ Ответить в теме
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 186.

Тема: Где будет труп - там соберутся орлы. Матф.24:28.

  1. #41
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слово Посмотреть сообщение
    Можно попробовать оценить практическую сторону новой веры, понравится всем.
    Вы предлагаете другим поверить в себя. Там где самому пока не удается
    Чужая вера не поможет развиться и расти над собой. Вы же товарища Кастанеду изучали. Вы немножечко встряхнетесь энергетически за счет внимания к вам. Не более того. Вон, Преображенская только тем и спасается до поры до времени... Это не поднимет вас на более высокий духовный уровень. Зачем дезинформировать людей? Это же карма)) Провести презентуемые процедуры результативно можно только находясь фактически на более высоком духовном уровне.

    Типичная невротическая ошибка начинающих - поверю - получится. Не получается, значит я недостаточно верю в себя. Открутим кран посильней, авось... Это не работает, как и любой горизонтальный метод, когда задача поднять свое сознание.

    Для того, чтобы писать речи, высокого уровня не нужно. От того, что вы поверите, что летаете (убедите ум), вы не полетите. Силе гравитации ваша вера без разницы. Ваш способ избегать работы над собой.

    Замыкать спрашивающих на себя не имея корней... .... .... ..............................
    Последний раз редактировалось Veronika, 20.06.2016 в 12:03

  2. #42
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слово Посмотреть сообщение
    И, искренно спрашивать у меня всё, что является необходимо узнать каждому человеку. В процессе общения установится связь с Полем Безусловной Любви, будут даны каждому практики сонастройки вибраций с этим полем, при следовании которым гарантируется Огненное Крещение Духом Безусловной Любви. Потом приносится жертва Полю Безусловной Любви, кусок энергии от поля действующего бессознательного страха, и человек входит под защиту Истока Всего Сущего.
    И больше уже над ним не работает закон кармы. Человек свободен в Духе Истины. Всё.
    А что понимается под жертвой? Процитированная Вероникой десятина? Как быть в случае, если у человека нет личных денег, которыми он мог бы свободно распоряжаться?

  3. #43
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слово Посмотреть сообщение
    Поодиночке ещё никто не справился.
    Пожалуйста, не смешите меня. Я 19 лет увлекаюсь эзотерикой всерьез.

    Вы УЖЕ победитель, такой красивый и гордый, на фото.....
    когда у вас в друзьях 300 человек, всех и не упомнишь - издержки эта девушка пыталась с вами завести беседу)

    Победит Разумная Мысль.
    хорошо бы)
    Последний раз редактировалось Veronika, 20.06.2016 в 11:59

  4. #44
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
    Не имеет значения? Правда?))
    Понимаете ли вы, что это ваши личные предпочтения?..

    Вот интересно, почему вам нужно относиться к человеку по-человечески не смотря ни на что?

    Случайное фото. Познакомиться хотите?)
    Разумаеется, понимаю. Потому в начале предложения и стоит слово "думаю". Это всего лишь мое мнение.
    Относиться по-человечески - ну, хотя бы потому, что это определяет меня как человека.
    Насчет фото - нет, просто любопытно


    Цитата Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
    Согласиться с ними, принять для себя как руководство, способствовать? Или просто учитывать?)
    Считать их не хуже и не лучше своих. Для того, чтобы сравнивать, нужна точка отсчета, в качестве которой чаще всего выступает собственный опыт и собственное мировоззрение. Без опоры на свое понимание невозможно судить о том, чье мировоззрение лучше/хуже, кто более прав, а кто - менее. Объективно - нет более иле менее правильного мировоззрения. Все - лишь варианты, один не лучше другого.
    Что конкретно делать - решать нужно самому и по ситуации. Можно, например, не принимать как руководство к действию, и при этом не считать себя более правым.
    Последний раз редактировалось NEET, 20.06.2016 в 11:50

  5. #45
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
    нужна точка отсчета
    это да...

  6. #46
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слово Посмотреть сообщение
    Меня, как носителя Слова, матрица вообще лишила всего. У меня нет друзей, потому что я не иду на компромисс с совестью, у меня нет работы, потому что меня боятся люди, так как я не даю упрёка по работе, но говоря, что я - пророк, сильно подрываю общепринятый человеческий здравый смысл. И, таким образом, ввиду отсутствия веры в то, что Бог на землю помощь подал, а она никому не нужна, я потерял цель жизни. И теперь, уже просто на автомате я продолжаю искать хоть одного, кто бы в это поверил, и Бог через меня и его проявил бы Себя в полной мере.
    Проблема адаптации, как и было в самом начале сказано.
    Наш клиент)) в смысле, что я и за такое как психолог берусь. Обращайтесь.

  7. #47
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
    Замыкать спрашивающих на себя не имея корней
    С этой целью Вы мне отправили звуковое письмо, почти без звука, чтобы прислушиваться к Вашему голосу?
    И вообще, я в Ваших сообщениях вижу нотку познавшего учителя, защищаюего здесь на этой теме свой авторитет?
    Каким духом говорите?
    Итак.
    Если Вы бросили вызов на лидерство, тогда изложите, как можно возродить Дух России за месяц?
    Чтобы все возрастали в Духе Мудрости нужен один признанный авторитет.
    Вот с целью определить наиболее эффективное мировоззрение, мы здесь и собрались, чтобы покончить с самоубийством, что происходит сейчас в реале с обществом, погрязшем в потребительстве, и забывшем свою истинную природу Создателя.
    Итак. Отвечайте.

  8. #48
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию


    Цитата Сообщение от слово Посмотреть сообщение
    С этой целью Вы мне отправили звуковое письмо, почти без звука, чтобы прислушиваться к Вашему голосу?
    С целью не писать долго простыни

    Повторю, последние несколько человек на качество звука не жаловались. хотя, мало ли что, конечно..

    И вообще, я в Ваших сообщениях вижу нотку познавшего учителя, защищаюего здесь на этой теме свой авторитет?
    Чем вы моему авторитету, если можно так выразиться в данном случае, можете помешать?))

    Каким духом говорите?
    Русским языком говорю ))

    Если без шуток, у меня достаточно практического опыта, чтобы сделать вам коррекцию и привести годное состояние. Детали на форуме обсуждать нет смысла...

    Если Вы бросили вызов на лидерство, тогда изложите, как можно возродить Дух России за месяц?
    По вопросу Духа России вы можете обратиться в другие места - это не моя сфера интересов)

  9. #49
    Пользователь Местный Bordja на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Чтобы все возрастали в Духе Мудрости нужен один признанный авторитет.

    А ты себя щитаеш признаным авторитетом.Здесь (я так считаю)люди хотят с собой разобраться,а ты адептов новой религии хочешь найти
    Где находится Ад? «Ты уже в аду сынок…»

  10. #50
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bordja Посмотреть сообщение
    Чтобы все возрастали в Духе Мудрости нужен один признанный авторитет.

    А ты себя щитаеш признаным авторитетом.Здесь (я так считаю)люди хотят с собой разобраться,а ты адептов новой религии хочешь найти
    А что такое религия, в твоём понимании?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts