+ Ответить в теме
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 186.

Тема: Где будет труп - там соберутся орлы. Матф.24:28.

  1. #61
    Пользователь Местный Bordja на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Меня всё не устраивает)) или всё устраивает,это как смотреть,так как ничего не меняю то значит устраивает,но
    нет гармонии между внешним и моим эго,значит не устраивает,вернее есть цэль,но нет возможности,но это глубоко личное
    Где находится Ад? «Ты уже в аду сынок…»

  2. #62
    Пользователь Местный Bordja на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    последние 15 лет,так круто всё менял,что уже нет сил или просто лень,в такого себе сноба превращаюсь,но это не в это обсуждение,
    тут ты вопрос пути точнее направление движения хочеш указать,но я смысла не вижу,для меня нет (уже)разницы куда идти или вообще никуда не ходить. Как то так
    Где находится Ад? «Ты уже в аду сынок…»

  3. #63
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bordja Посмотреть сообщение
    Меня всё не устраивает)) или всё устраивает,это как смотреть,так как ничего не меняю то значит устраивает,но
    нет гармонии между внешним и моим эго,значит не устраивает,вернее есть цэль,но нет возможности,но это глубоко личное
    А есть желание понять, что вообще происходит?
    Почему люди хотят счастья, а получают страдание?
    Почему у тебя нет энергии материализовать задуманное?
    Почему хочешь делать добро, а получается зло?
    В общем, если будешь мне другом, Бог будет нам помогать обоим.
    Будешь мне другом?

  4. #64
    Пользователь Местный Bordja на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Я давно знаю,что происходит,мне для себя ничего не надо,а осчастливить всех даже пытатся не хочется,тут на этом форуме очень много горя,
    душевных мук,им помоги если можеш,мне уже поздно,я уж сам как то привык, а дружить можно,но я не верю в пророков и всю эту мистику,
    Где находится Ад? «Ты уже в аду сынок…»

  5. #65
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bordja Посмотреть сообщение
    Я давно знаю,что происходит,мне для себя ничего не надо,а осчастливить всех даже пытатся не хочется,тут на этом форуме очень много горя,
    душевных мук,им помоги если можеш,мне уже поздно,я уж сам как то привык, а дружить можно,но я не верю в пророков и всю эту мистику,
    Можно сказать про Бога иначе.
    Бог - эта та внутренняя энергия, которая заставляет нас не предавать друзей, даже под угрозой смерти.
    И, если будет такая дружба, то мы пробудим Бога, как энергию на планете.
    Я знаю путь, но нет друзей, которые бы не поддались матрице, которая работает против меня, как проводника Слова.
    Ты просто, как простой обычный человек, логически рассуди, что Истина она для всех Едина, а правда у каждого своя.
    А если Истина Едина, то между нами не может быть противоречий и разделений, а все разделения и противоречия сеются
    ложью. Будь честным, и Бог Себя проявит и в тебе и во мне во время диалога.
    Вот на этом внимание зафиксируй, и осознай, как тебя будет матрица уводить от дружбы.
    Чем будеш искренней наблюдать, тем быстрее приблизишься к Истине.
    Тем быстрее Сам станешь Истиной. Аппатия - это лишь отсутствие жизненных сил, а они возникают от безкорыстного действия.
    Это и есть - энергия творения - энергия безусловной любви. Это - Слово - меч обоюдоострый.

  6. #66
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    столько слов , а толку то от них?
    если пророк - вещатель бога , почему же твои слова настолько пусты?
    все что ты тут написал можно передать словами :
    буковка а - бог , буковка б - не бог ,
    кому до этих буковок есть хоть какое то дело?

    единственный практичный совет от тебя- "будь честным".
    ты пишешь что предлагаешь дружбу, но у тебя нету друзей - это же явное противоречие :
    либо первая часть ложь , либо вторая.
    так или иначе , но ты сам не следуешь своему совету.
    ты сам не честен , "пророк".

    твой бог требует жертвы (в твоем нагромождении слов ускальзывает суть какой именно жертвы),
    так же и демоны требует жертв ,
    может быть ты пророк жалкого , алчного до жертвоприношений демона?

    твои слова , "пророк" , грешат словоблудием - у тебя очень прямые ассоциации и жесткая категоричность выводов. формат общения фанатика.

    не молчи , слово , ибо немое слово - есть молчание.

  7. #67
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слово Посмотреть сообщение
    В прямом.
    Поясните.

    На чужом горе себе состояние сколачивать, удел семени нечестивого.
    Иронию не улавливаете?)

  8. #68
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    оригами писал(а):
    так ему ж десятина нужна...на малом количестве особо не поднимешься.
    Десятина вам нужна, чтобы откупиться от своего отступничества от Бога.
    Квантовое поле безусловной любви, что и есть Бог, как жизнь вокруг вас, создаст такие вокруг вас ситуации, что то, что вы отдали Богу, то есть жизни, в лице пророка, который нищий по обетованию, вернёт Вам сторицей.
    Было написано, какою мерою меряете, такой и вам отмеряно будет. Это говорится и про это время и про это место. Вы же полностью лишены веры в сказку. От вас забрали последнее, надежду на чудо. Но это можно сразу же проверить. Поверьте, что не все такие корыстливые и расчётливые, как вы, и лжепророки, делающие на чужих страданиях себе состояние, а один единственный в мире пророк, который умирает с голоду, но не говорит об этом, и которого матрица каждый день пытается убить, чтобы только Истину не слышать, и не познать, с работы увольняет без предупреждения и объяснений, который практически не спит, чтобы успеть и денег на жизнь заработать, и в интернете всё остальное время провести, и у которого жена - параноик, каждый день своим бредом выматывает и козни строит, и которому бы умереть было бы гораздо уместней чем каждому из вас вместе взятых, но он здесь, и делает то, что ему Бог говорит делать. А Бог ему говорит, что выход есть. Но мне нужно как человеку духом своим победить дух сатаны в каждом, кто противостоит Слову Жизни Вечной.
    Есть всего два духа, тот, что меня толкает на самопожертвование собой и своей Душой, и тот, что обитает в мире в разных эгрерах и маятниках, что в конечном итоге подводит под самоубийство. Дух жизни вечной, и дух смерти - самоуйбийства.
    вот здесь в наших диалогах, и вообще, по всему интернету я и мотаюсь изгоем, ибо на пленете суждено быть только одному духу. и режим один - либо Золотой Век, что я предлагаю, либо Золотой Миллиард, что предлагает Мировое Закулисное Правительство.
    Вы же про это даже и знать не желаете, ибо дух, что вами движет, закрыл вам уши и глаза, чтоб не видеть очевидного. ВЫ даже попробовать не желаете, ибо деньги - это реально Ваш Бог, и корыстолюбие и тщеславие - это ваша вторая натура.
    Каждого. В ком-то больше, в ком-то меньше, но каждого держит, привращая в безушного рептилоида, по образу и подобию с уровня ДНК. Вот потому и не понимаете меня, что каждый из вас уже враг Богу:
    43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
    44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
    А тем, в ком осталась хоть капля безусловной любви, слова Павла скажут больше, а я лишь могу прокоменнтировать, если кто из вас не поймёт:
    6 Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время.
    7 Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.
    Вот если заменить Во Христе Иисусе, на в Потоке Безусловной Любви, тогда Сам Бог - это Поле Безусловной Любви, что находится в каждом кванте энергии, и это поле избрало меня Своим Пророком, чтобы я с уровня здравого смысла объяснил каждому на его языке, что это такое - Бог, и как этим пользоваться. Но для начала, мне нужно победить каждого в Слове, чтобы разрушить ваше тщесловие. Еслибы я сразу вам всё это сказал, вы бы меня просто всем форумом забанили, просто потому, что не привыкли считать себя неправыми, а тут - Бог, Он движет мной, и через слово проникает всё более на плотный уровееь сознания каждой вашей личности. Он и внешние ситуации совершает таким образом, чтобы вы уверовали в то, что я - пророк, и уже склонились перед Единым Богом, и стали ему другом, ибо ни бремя, ни иго Христа ни тяжело, ни угнетающе.
    Это бремя страха неизвестности будущего, что на вас наложила матрица антихриста угнетает, вплоть до суицида, и жизни даже лишает, чтобы в аду ещё больше вас мучить.
    Только в Боге можно найти спасение, и я могу каждого из вас с Ним соединить, только за счёт диалога и вашей очистки до нужного уровня, когда Поток Безусловной Любви омоет вас своим Огнём, это и будет Огненным крещением второго пришествия.
    Ещё раз соберитесь и подумайте, возможности больше воплощаться не будет. Сейчас уже сразу в смерть вторую уйдёте, я же предлагаю вообще не умирать. Тело и Душа - это лишь временные оболочки Духа безусловной любви. Я предлагаю уже при жизни войти в Дух, и жить как с сказке, с молочными реками и кисельными берегами.
    От вас лишь желание так жить, а Бог уже Сам всё совершит, меня слушайте.
    Не было пророка, кроме Иисуса, что так же бы Слово нёс в период последнего времени.
    Но, народ и его души поглощены тотально сомнениями, корыстью и тщеславием.
    Страх всеми управляет с бессознательного уровня, как и мной управляет интуиция и свобода с уровня Сверхсознательного. Жизнь на разных полюсах энергетического спектра, самая высокая вибрация у безусловной любви, самая низкая - вибрация страха.
    Зачем жить в срахе, если можно жить в любви?
    Вам лишь отказаться от своей глупости, важности, гордыни, корыстолюбия, тщеславия, страха и всех пороков, чтобы смочь быть со мной откровенными до конца и получить огненное крещение, очищающее и дающее возможность получить Всемогущество Единого Бога на этой планете. Стать лидерами нового единого движения Воины Духа Надмирной Действительности Вселенной. В Духе Безусловной Любви все равны.
    В духе же смерти признаётся лишь авторитет сильного.
    Вот и сами себя оцените, в каком духе вы живёте. Теперь глаза ваши открыты.
    А в ком не открыты, я буду ему открывать, своими простыми диалогами.

  9. #69
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Из любопытства нашел тот второй форум, немного почитал ведущееся там обсуждение - и вот что решил. Исходя из прочитанных мной постов слова, я попробую "отделить зерна от плевел", выделив самую суть и изложив ее более доступным языком. Предупреждаю сразу, что оставлю без внимания некоторые (возможно, важные) моменты и что могу в чем-то ошибаться (если так, то пусть меня поправят).



    Итак, человеческая жизнь бессмысленна. Тем не менее, она есть и прожить ее можно по-разному: можно беспокойно выдумывать различные смыслы, надеясь тем самым оправдать свое существование, а можно принять бессмысленность жизни и научиться жить с ней; можно до самой смерти жить в страдании и страхе, а можно научиться жить в гармонии и счастье.

    Причина страдания человека, его неспособности жить свободной и счастливой жизнью кроется в его ограниченном понимании своей собственной природы, в его заблуждении относительно того, кто он есть. Это ограниченное и ложное понимание себя людям известно под словом "эго" и является причиной эгоизма, или жизни ради себя.

    Путь освобождения человека от страдания лежит в устранении заблуждений относительно самого себя, в освобождении от "эго". Для этого предлагается практиковать максимально неэгоистическое поведение, или "безусловную любовь". Если более точно, предлагается поверить в то, что человек есть нечто большее, чем он привык себя считать, нечто гораздо более фундаментальное, свободное от всех проблем и преград. Это освободит человека от страха за самого себя, за свое благополучие и сделает возможным упомянутое неэгоистическое поведение.

    Постепенно (а может и сразу - почему бы и нет?) человеческий разум должен освободиться от ложного понимания себя, от "эго" - и в самом деле осознать себя чем-то абсолютно свободным, беспредельным, сопричастным всему существующему, вечным. В этом состоянии нет никаких причин для того, чтобы быть несчастливым или испытывать к чему-либо ненависть.

    Как-то так
    Последний раз редактировалось NEET, 21.06.2016 в 06:29

  10. #70
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Всё верно.
    Кое-что можно добавить.
    Та сила, что управляет с бессознательного уровня людьми, есть сила страха.
    Она гораздо слабее той силы, что может управлять со сверхсознательного уровня, если Слово, что говорит сейчас тобй,
    войдёт хотя бы в тысячу человек; но тем не менее, всё мировоззрение человечества строится именно этой силой страха.
    Когда я один говорю Слово, все люди становятся одной сплочённой командой и выступают против Слова.
    Если мы с тобой сейчас сонастроим мировоззрения, мы станем этим Бесконечно проявленным Духом Безусловной Любви,
    сознательно творящим Разумную Мысль из самой плотной материи - с уровня третьего измерения из сознания личностей.
    Единое Квантовое Поле Безусловной Любви будет направлять не только Разумную Мысль, на форумах, но и в реальной
    (плотной) действительности создавать такие ситуации, где всё более полнее будет раскрываться Мощь и Величие Славы
    Божией - благодати безусловной любви.
    Вот представь, что ты обычный плотник, живущий лишь этой материальной жизнью. У тебя куча проблем, и ты встретился
    с пророком на улице. Ты поверил, что это пророк, ибо Бог тебя так подготовил, испытав тебя в горниле страданий.
    Ты можешь сейчас спросить у меня всё, что может помочь ему изменить свою жизнь, и превратить её в царство Божие на Земле,
    как на небе?
    Те, кто хочет покончить свою жизнь самоубийством, прочитают наш диалог, и через это квантовое поле безусловной
    любви также изменят свою жизнь, пригласят на этот форум всех своих знакомых и родственников, а те, своих знакомых,
    и так, всё русскоязычное население обретёт Всемогущество Безусловной Любви, как потенциальной энергии творения
    гармоничной жизни. И это - будет чудом Божиим, что преобразит всю Россию в мгновение ока.
    Чем больше людей будут подключаться к нашему диалогу не с мотивацией блеснуть умом и духом своим,
    а с искренной надеждой на помощь Бога, тем плотнее будет на этом сайте Поле Безусловной Любви.
    Я рад, что встретил человека честного и справедливого. Спасибо тебе, Брат.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts