+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 108 из 108.

Тема: Тема для Слова

  1. #101
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trypo Посмотреть сообщение
    школота аткуе.
    ойя.
    Мой Бог - это энергия Безусловной Любви.
    И нет Силы больше этой.
    Хочешь с Ней слиться, становись мне другом.
    Я тебе объясню, в чём смысл общей Игры, и мы победим этот мир.

  2. #102
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    ты слишком слаб , чтобы быть проводником
    слишком жалок , чтобы быть лидером
    слишком юн.

  3. #103
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trypo Посмотреть сообщение
    ты слишком слаб , чтобы быть проводником
    слишком жалок , чтобы быть лидером
    слишком юн.
    Ты видишь то, во что веришь.

  4. #104
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trypo Посмотреть сообщение
    ты слишком слаб , чтобы быть проводником
    слишком жалок , чтобы быть лидером
    слишком юн.
    1. В чём слабость?
    2. В чём жалость?
    3. Почему считаешь, что слишком юн?

  5. #105
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слово Посмотреть сообщение
    Ты видишь то, во что веришь.
    с этим не поспорить.
    Цитата Сообщение от слово Посмотреть сообщение
    1. В чём слабость?
    2. В чём жалость?
    3. Почему считаешь, что слишком юн?
    1) ты быстро сдаешься , когда сталкиваешься с сопротивлением.
    это слабость проводника.
    2) твоя речь излишне эмоциональна , из категории легких для провокации людей.
    неуравновешенная психика.
    нестабильная.
    ведомый , нежели лидер.
    3) троллинг - черта подростковой психики , повышенная жажда внимания.
    по годам ты можешь быть не юн ,
    но по речам то точно не взрослый.

    пс. на личку я не отвечаю ,
    по крайней мере, тебе.

  6. #106
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trypo Посмотреть сообщение

    пс. на личку я не отвечаю ,
    по крайней мере, тебе.
    Считаешь себя выше этого недостойного поступка?
    Я никогда не сдаюсь.
    Последнее Слово всегда за мной, ибо мной Дух Безусловной Любви движет.

  7. #107
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    тобою движет разве что дух безусловного тщеславия.
    любви в тебе нету ни на грамм.

  8. #108
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trypo Посмотреть сообщение
    тобою движет разве что дух безусловного тщеславия.
    любви в тебе нету ни на грамм.
    Что в тебе есть, то и отражаю.
    Любовь - это не слабость.
    Любовь - творческая возможность управлять реальностью.

    С другого форума, где люди умеют общаться:
    Цитата Сообщение от иаков
    Цитата Сообщение от СамАди
    Я считаю, что любая умственная концепция - уже рассыпалась, еще до своего появления...
    Любое мыслетворчество на энергии безусловной любви - первично. Ты же понимаешь, что мир - строится только мыслью? Затем идёт эмоциональное наполнение мыслеформы, и, затем идёт материализация через действия. А если взять твоё мировоззрение, так у людей вообще не может быть никакой цели, потому что всё сразу рассыпается, ещё до своего появления. Вот как ты это объяснишь?
    Пример.
    Человек решил построить дом. Это - мыслеформа. Он начинает прикидывать финансовую сторону этой задачи, где купить участок, какой строить дом, что будет на участке кроме дома и т.д. Кроме того, что он строит мыслеформу, он постоянно её дорабатывает и вживается в своё новое состояние хозяина дома. Решает какой интерьер будет внутри, судя по финансовым возможностям, заказывает дизайн прект у дизайнера и т.д.
    В конце концов, он заселяется в этот дом и живёт счастливо, удовлетворённый своим принятием решения и понесённой за это ответственностью. А если его умственная концепция рассыпалась до своего появления, если он выразил свою мысль вслух и куча доброжелателей ему насоветовала жить в старой хрущёвке, то человек будет страдать от невыполнения своей мечты. Или, я не правильно тебя понял? Поясни.
    Ибо обусловленно проявляется из причин, сотканных другими причинами... Следовательно у концепций вообще не может быть или не быть статуса...
    Концепция существующего миропорядка - это мотивация страха.
    Вспомни, как СССР выиграла войну?
    Люди боялись проявить своё свободное мнение, так как до начала войны уже был культ тирана, что и сейчас уже подготавливается законодательно. Я про Россию и чипирование.
    Я же предлагаю концепцию безусловной любви, как движущую мотивацию поступков любого человека.
    Вот выход из тупика доховности на планете:
    ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК, КАК ХОТЕЛ БЫ, ЧТОБЫ ДРУГИЕ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ.
    И ВСЯ РЕЛИГИЯ.
    И немного теории, что такое Отец Небесный, что такое Слово, Которое было вначале у Бога, и без Которого ничего не начало быть, что начало быть. И что такое вера, и как это работает на уровне квантовой физики.
    Нужно уметь говорить простым людям простыми словами то внутреннее знание, которое нельзя выразить словами, оставаясь постоянно для себя в состоянии до слов. Слова возникают лишь в самом процессе взаимодействия. Вот, к примеру, я тебе на этом форуме ответил на сообщение, и забыл в ту же секунду об этом, предоставив Отцу Небесному, Квантовому Полю Безусловной Любви, проявить Себя в тебе, через твою реакцию на моё сообщение. И твой духовный рост зависит не от меня, и не от тебя, а именно от этого Безликого Квантового Поля Безусловной Любви и его качества в твоём сознании. Если в тебе Любовь несовершенная, то есть, присутствует, к примеру страх изменений, то и Отец Себя в тебе будет проявлять в мере твоей кармической свободы. Насколько ты свободен от духа твоего учения, настолько ты способен творить со-вместную реальность со мной, настолько ты свободен любить безусловной Пашу, или Андрея.
    Вот, опять же, что тебе делить со мной? Ты это осознаёшь?
    Я предлагаю конструктивный диалог, направленный на расширение возможностей творить со-вместную реальность, при этом будучи лишь в Духе. Ты в Израиле, я - в России.
    Возможно, в ком-то ещё проявится Мудрость, и кто-то ещё осознает, что со-творчество в Идее гораздо гармничнее постоянных склок и перетягиваний каната внимания на своё ЭГО.....

    Это не экстрасенсорика. Это - интуитивное прозрение. Тебе Душа подсказывает ещё до начала события следует ли идти этим путём, или это - не твой путь. А лишь потом налаживаются ментальные конструкции на это предчувствие Души. А матрица же существующей парадигмы мира сначала строит ментальные конструкции, несущие негативный заряд для души, а душа начинает испытывать дисгармонию от этих мыслей, что сонастроившись, материализуют реальность каждого человека. В этом и есть манипуляция общественным сознанием. Переход на интуитивный уровень и есть - прорыв в осознанности.
    Итак. Ты готов приступить к строительству Золотого Века?
    Яаков! Не знаю в каком мире ты живешь, но я свой не строил, ибо он существует изначально и я в нем царь...
    Вот то-то и оно. Что - каждый царь, а воз и ныне там.
    Я тебе предлагаю со-трудничество в плане концептуального преображения коллективного человеческого бессознательного, а ты опять мне про Фому.....
    Ты же уже тысячи раз повторил, что ты - нерождённый. И, в связи с этим, тебе глубоко пофигу до других людей, которые ещё не познали своей изначальной сути. А я предлагаю вывести на уровень осознания мировоззрение, эффективно меняющее жизнь обычных людей. Сразу и вдруг.
    Ты же не веришь в это, поэтому не способен увидеть Разумную Мысль направленную в этом векторе развития Идеи совместного взаимодействия на уровне информационно-энергетического взаимодействия между нашими жизнепотоками. То есть, Душами.
    Или, опять собачиться будешь, как обычно?
    Не понимаю о чем ты...
    Мне ничего не нужно...
    Я удовлетворен и спокоен...
    Условно говоря и уважая в тебе собеседника...
    Видишь я разговариваю на обычном человеческом языке! Уважая твое мнение, без мудрствования прямо и открыто... Говорю то, что интуитивно чувствую... Не спорю, не ругаюсь, нет надобности собачиться с человеками... Но с собакой - по собачьи... А как иначе?! Со скотом - палка нужна... Это их язык!
    Аморально? За то правда...))))
    Вот если мы обсуждаем Одну Идею, то другие на этом примере сами перестают собачиться.
    А если не с кем обсуждать, тогда, через коллективное бессознательное вылазят бесы и начинают троллинг несущего Идею, а не обсуждать саму Идею.
    Ты можешь изменить стратегию своего общения в интернете?
    На зло не обращать внимание, добро усиливать в собеседнике?
    Хотя, сейчас ты снова можешь начать про то, что ты уже в себе растворил добро и зло, что для тебя его не существует, в силу твоей нерождённой природы, и всё с самого начала.
    Осознавай, что тебе интересней, гасить потоки Разумной Мысли в волнах бессознательного человеческого коллективного, или создать новую волну сознательной Разумной Мысли, Которая может войти в сознание каждого человека в мире?
    Мне тоже надоело спорить и с тобой, и с остальными.
    Но, вера в то, что я - пророк, не даёт мне жить ради того, чтобы есть, и есть, ради того, чтобы жить.
    Мне нужно постоянное развитие Разумной Мысли.
    Раньше, когда я сюда только что пришёл, вы все накидывались на меня.
    Теперь же я жду, когда кто-нибудь мне ответит.
    И это - совместное изменение, потому что Нерождённое ТАО, что внутри каждого читающего, Оно на уровне своей истинной, изначальной нерождённой природы, становится ближе к сознанию личности, омрачённой астральным Светом Знания, так как общение с пророком несёт очищение по своей сути Изначального Слова - Потока Безусловной Любви, направленного в материальность с уровня Духовности. От Альфы к Омеге.
    Оно - Мост между материальным и духовным. Вход к Отцу.
    И это - нужно переложить на обычные слова, понятные каждому русскоязычному дворнику.
    Вот это и есть - строительство Золотого Века - умение находить общий язык и интегрировать Знание, переходящее в интуитивное прозрение каждого мига здесь и сейчас.
    Ещё раз предлагаю со-вместное сотрудничество.
    А по поводу палки, возможно, ты прав. Но, эффективнее опять же будет с двух сторон работать двумя палками, как обычно со мной обходилась матрица страха, когда я на ЯПе Слово Божье проповедовал.....
    Все с палками, и каждый норовит побольнее ударить. А если не получается забить словом, то - забанить, чтобы не смущал общественное коллективное бессознательное.
    Последний раз редактировалось слово, 01.08.2016 в 17:04

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts