+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.

Тема: Деградация и одиночество

  1. #1
    Новичок Гость haha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщения
    1

    По умолчанию Деградация и одиночество

    У меня совершенно нет жизни. Всё своё существование с 11 лет я провожу около компьютера, потому что я дерьмо, я не могу общаться с людьми, не могу в социум. У меня никогда не было друзей, приятелей, собеседников даже в интернете. Я просто не могу общаться. Можете представить насколько это жалко? Это так больно. Я хочу быть нормальным человеком, жить нормальной жизнью. Но такое чувство, что это просто не для меня. Я думаю, я просто был рожден для страданий. Потому что всё моё прошлое это доказывает.Я даже элементарно не знаю строение этого мира. Я не понимаю, что я читаю в книгах, у меня плохая память. Все годы за компьютером я ничего не делал. Все эти годы я просыпался, садился за компьютер и листал 2-3 новостных сайта. Даже не смотрю кино, сериалов, книг не читаю. Все мысли в голове это мечтания и реплей песен. Просто мысленная жвачка. Я полностью деградировал. Я не знаю, как быть. Я не знаю, как люди могут быть счастливы, я не понимаю как люди могут наслаждаться жизнью, я ничего не знаю об это мире и людях, потому что всю свою жизнь я сидел в моей комнате. Мне действительно страшно. Я не знаю, что мне делать.Я ужасно до слез страдаю потому что у меня нет близких людей для меня, я просто хочу прогуляться с кем-то, говорить что-либо делать. Я хочу нормальной жизни. Иногда некоторые люди рождаются на печальную судьбу и думаю, я один из его. Хочется сдохнуть, потому что смысла и радости в моей жизни никогда не было и быть не может.Извините за дерьмовый текст, ели нашёл силы написать

  2. #2
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    А что ты делаешь за компом? В игры играешь?

  3. #3
    Пользователь Бывалый Murdok на пути к лучшему Аватар для Murdok
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    мысленная жвачка
    - это мне понравилось.

    Лет то тебе сколько? Ты работал хоть где-то?
    Какие монстры нас ожидают на улицах, где лица людей также ужасны как и их помыслы

  4. #4
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Автор, хорошо бы вам начать изучать что-то содержательное.
    Чтобы развить память, ее нужно целенаправленно загружать, причем, актуальными и полезными знаниями - тогда будет мотивация.
    Любую тему, которая вас сейчас беспокоит можно изучить в интернете и, главное, применять знания на практике.

    Спорт и длинные прогулки вас бы взбодрили. Когда человек в вашем возрасте засиживается (это не менее вредно, чем то же курение), действительно все видится в мрачных тонах.

    Второй пост в теме: http://www.suicide-forum.com/showthr...E8%F2%F0%E8%E9

  5. #5
    Новичок Местный Heavy на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    Сочувствую, у меня распад личности пошел с 23 лет, сейчас мне 33 и не вижу смысла жить, хочу сдохнуть и все...

  6. #6
    Местный Философ Елена Неизвестно на пути к лучшему Аватар для Елена Неизвестно
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    автор, кушать захочешь - всему научишься тебя родители кормят, как я полагаю?
    Так хочу зарядится, что засуну в розетку два пальца, если мне понадобится ток. Что моя жизнь? Не помню её начала, не знаю её итог.

  7. #7
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Елена
    Да нет, в том и дело, что не научится скорее всего. Будет влачить жалкое существование, перебеваясь с копейки на копейку. И станет еще несчастнее. Чтобы чему-то учиться и делать что-то конструктивное, нужна не только физиологическая потреюность, но и внутренняя мотивация и воля

  8. #8
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Воспитания не было скорее всего. Что мама говорит по этому поводу ? Что случилось с отцом ? Может ей так спокойнее чтоб ребенок рядом был, бывает такой жесткий эгоизм.

  9. #9
    Пользователь Местный Tessa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2016
    Сообщения
    32
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я понимаю тебя. Также понимаю, насколько бессмысленны советы "пойти прогуляться и позаниматься спортом". Вряд ли человек, просидевший дома столько лет, вдруг откуда-то возьмет друга, чтоб пойти погулять, даже просто вряд ли выйдет гулять один. Тем более заниматься спортом - каким интересно? Бегать по утрам? За столько лет человек уже боится за хлебом сходить, скорее всего. Если не боится, то неуверенный точно. Если с головой плохо, может ещё и заблудиться\налажать где-то. Ненавижу поверхностность.
    Автор, попробуй поискать в вк группы знакомств твоего города, пообщайся с кем нибудь оттуда, кто-то да и найдется. Пообщаетесь какое-то время, потом уже можно будет выйти погулять. И посети психиатра, пусть выпишет тебе ноотроп для твоей головы, тот же Фенибут, или еще что-то.

  10. #10
    Местный Философ Елена Неизвестно на пути к лучшему Аватар для Елена Неизвестно
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Елена
    Да нет, в том и дело, что не научится скорее всего. Будет влачить жалкое существование, перебеваясь с копейки на копейку. И станет еще несчастнее. Чтобы чему-то учиться и делать что-то конструктивное, нужна не только физиологическая потреюность, но и внутренняя мотивация и воля
    поверь, когда жить захочешь - всему научишься. И, как говорит моя мама, любой труд благороден
    Так хочу зарядится, что засуну в розетку два пальца, если мне понадобится ток. Что моя жизнь? Не помню её начала, не знаю её итог.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts