+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19.

Тема: нет достоинства ни чести полное ничто

  1. #11
    Местный Философ Mai7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщения
    160
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathOfSlaves Посмотреть сообщение
    мне 21 . Да пробывал,я работал в мак даке,даже для этой тупой работы я не подхожу. я жутко медлительный(тут дело не в весе) а в моей психике,тугодум короче. могу залипнуть на что нибудь как идиот. закомплексованый( хотя посмотришь на меня и скажешь че тебе комплексовать?не урод не жирный ни каких либо изьянов физических) все равно комплексую. крч пздц.все в моей дурной голове. потом я работал грузчиком,раздавал листовки и кассиром


    Такое чувство, что кто-то другой говорит за тебя... ты преувеличиваешь, зачем говорить так про себя, даже если такой? а комплексы у всех. у меня тоже много, даже очень)

  2. #12
    Новичок Местный DeathOfSlaves на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2016
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mai7 Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что кто-то другой говорит за тебя... ты преувеличиваешь, зачем говорить так про себя, даже если такой? а комплексы у всех. у меня тоже много, даже очень)
    не знаю, по-моему я не преувеличиваю, а оцениваю все как есть.Да я у всех комплексы, вот кто то может жить и преодолевать себя а не могу, я слабак , даже маленький ребенок может меня напугать.отсутствие во мне какой либо воли,характера.я уже все перебробывал что б стать смелым.проходил всякие тренинги, следовал советам всяких гуру. Но ничего не получается.

  3. #13
    Местный Философ Mai7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщения
    160
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathOfSlaves Посмотреть сообщение
    не знаю, по-моему я не преувеличиваю, а оцениваю все как есть.Да я у всех комплексы, вот кто то может жить и преодолевать себя а не могу, я слабак , даже маленький ребенок может меня напугать.отсутствие во мне какой либо воли,характера.я уже все перебробывал что б стать смелым.проходил всякие тренинги, следовал советам всяких гуру. Но ничего не получается.

    почему ты слабак? как может маленький ребенок тебя напугать?
    советы иногда не то... например я их вообще не слушаю, не получается. думаю каждый раз, что это не поможет или, что это чепуха и не для меня. В общем делаю, что хочу и как хочу.
    может не надо тебе нече делать? просто не говори часто, что слабый. это же не такая уж большая проблема. "слабость", в каком то смысле, мы все слабые. у всех свои слабости или боязни. вот например ты точно не бойшся, того, чего и я.

  4. #14
    Пользователь Местный Tessa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2016
    Сообщения
    32
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Такая честность подкупает. Ты не такой дебил, каким себя считаешь.

  5. #15
    Новичок Местный DeathOfSlaves на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2016
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    вчера был нервный срыв, из за мозгодрочки какой я дурак и как мне найти силы спрыгнуть с 20 этажа. Я понимаю что меня ждёт полная деградация, болезни. и тупая жизнь. не знаю может купитьтравмат и в весок себе выстрелить, хотя где я его возьму и кто мне его продаст, меня скорее на деньги кинут я же наивный долбаеб.блять замкнутый круг. я не хочу продолжать жизнь. И вообще что бы соверишить су мне нужно выйти из квартиры найти подходящую многоэтажку. У меня затяжная депрессия я боюсь,стыжусь вгзядов людей проходящих мимо блять это пиздец.
    Последний раз редактировалось DeathOfSlaves, 16.07.2016 в 15:50

  6. #16
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathOfSlaves Посмотреть сообщение
    вчера был нервный срыв, из за мозгодрочки какой я дурак и как мне найти силы спрыгнуть с 20 этажа. Я понимаю что меня ждёт полная деградация, болезни. и тупая жизнь. не знаю может купитьтравмат и в весок себе выстрелить, хотя где я его возьму и кто мне его продаст, меня скорее на деньги кинут я же наивный долбаеб.блять замкнутый круг. я не хочу продолжать жизнь. И вообще что бы соверишить су мне нужно выйти из квартиры найти подходящую многоэтажку. У меня затяжная депрессия я боюсь,стыжусь вгзядов людей проходящих мимо блять это пиздец.
    Ищешь зацепки чтобы жить,по себе знаю
    Возможно стоит подумать над другими способами су

    Цитата Сообщение от Tessa Посмотреть сообщение
    Такая честность подкупает. Ты не такой дебил, каким себя считаешь.
    Все вы так за глаза говорите (в интернетах)

  7. #17
    Новичок Местный derek12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2016
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathOfSlaves Посмотреть сообщение
    Привет всем. чтож решил написать,что бы потешить своё ЧСВ и от части желанием поделиться с другими.Чтож недавно я вышел из психушки(это уже был трети раз).Уже достаточно долго думаю о смерти и хочу сдохнуть, но вот беда - вангую я никогда не дойду до самоубийства и буду жить как раб. Повесть неуданика блять. КТО же я такой - я бездельник( из за своей лени и нехватки энергии) я безответственен, самое хуевое что я трус ебаный . Стольких людей сильных духом и у котороых были причины жить смерть забрала. а такие уебки как я(70 % населения земли такие же рабы) живут блять непонятно зачем
    Я тоже [] бездельник лентяй и трус.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 12.11.2016 в 04:59 Причина: мат

  8. #18
    Новичок Гость YUU на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2016
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derek12345 Посмотреть сообщение
    Я тоже [] бездельник лентяй и трус.

    и я такой же
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 12.11.2016 в 05:00

  9. #19
    Новичок Гость Glo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Вы знаете, я был в похожей ситуации, правда в дурку ни разу ни забирали) удавалось все держать в себе. Если подвести общий список своих проблем( привожу их, потому что они похожи на ваши)
    То можно выделить такие моменты как частые депрессии, дикая стеснительность перед людьми( причём ты даже не осознаешь откуда вообще это ощущение, в воображение же так классно общаюсь)) постоянное представление несуществующих ситуаций( ибо от проблем хочется где то укрытся) тупость, при чем живость мозга это то что на самом деле присуще таким как вы людям, однако из за страха контакта,лично я ничего не могу сделать нормально. Однако к этому я подхожу логично, рас есть проблема, надо её исправить! Какие варианты? Сдохнуть или менять жизнь. Тут уж решать Вам, хотя второе все же поинтереснее) я верю в то что люди и вообще человеческий организм делают то что хотят. Если вы хотите чего-то, при том не добиваясь этого, возможно это ваша зацепка за жизнь, мол живу чтобы осуществить то-то, но если я это сделаю то жить будет не зачем( это подсознательно). Поэтому в целом, если уж Вам затрахалось это бытие, значит нужно себя менять, но 1 надо хотеть 2ое надо делать. Хотите общаться с людьми? Ни вопрос, боевые исскуства Вам в помощь(как пример). Глупый совет? Нет, хотя бы потому что стоит осознать что это тоже своеобразный контакт, правда насильный, но зато действенный. главное не сдаваться и идти вперёд. Сами не заметите как придёт желание не только морду бить но и общаться. Как-то я все это спонтанно написал, наверняка много нестыковок, однако эта самая личность, которая похожа на вас) вдохновила на коммент. Может дальше допишу как нибудь, просто уже последний год как подобные мысли просто витают в голове, но серьозности ты больше в них не вкладываешь, поэтому хочется помочь. Надеюсь Вы найдете то что ищите.
    Последний раз редактировалось Glo, 16.11.2016 в 00:12

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts