+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.

Тема: нет достоинства ни чести полное ничто

  1. #1
    Новичок Местный DeathOfSlaves на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2016
    Сообщения
    17

    По умолчанию нет достоинства ни чести полное ничто

    Привет всем. чтож решил написать,что бы потешить своё ЧСВ и от части желанием поделиться с другими.Чтож недавно я вышел из психушки(это уже был трети раз).Уже достаточно долго думаю о смерти и хочу сдохнуть, но вот беда - вангую я никогда не дойду до самоубийства и буду жить как раб. Повесть неуданика блять. КТО же я такой - я бездельник( из за своей лени и нехватки энергии) я безответственен, самое хуевое что я трус ебаный . Стольких людей сильных духом и у котороых были причины жить смерть забрала. а такие уебки как я(70 % населения земли такие же рабы) живут блять непонятно зачем
    Последний раз редактировалось DeathOfSlaves, 03.07.2016 в 08:09

  2. #2
    Местный Философ Теплая_Киса на пути к лучшему Аватар для Теплая_Киса
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщения
    106
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    О, добро пожаловать, мой духовный брат, наш путь уебанских бездельников не так уж и прост, на нем встречается множество препятствий и соблазнов, например, родственники, выпихивающие на работу, вторые половинки, норовящие подтолкнуть к саморазвитию. Но надо держаться! нахуй учебу! нахуй работу! это пиздец как страшно! Лучше размазать соплю по лицу, выпить чаю и дальше продолжать сохранять баланс во вселенной! Я с тобой! +++

  3. #3
    Пользователь Бывалый Murdok на пути к лучшему Аватар для Murdok
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Теплая_Киса Посмотреть сообщение
    вторые половинки, норовящие подтолкнуть к саморазвитию.
    КАКИЕ БЛЯТЬ ВТОРЫЕ ПОЛОВИНКИ?
    Какие монстры нас ожидают на улицах, где лица людей также ужасны как и их помыслы

  4. #4
    Новичок Местный DeathOfSlaves на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2016
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    НА счет вторых половинок. Я же дибил. я не понимаю реакции людей сам веду себя непотяно для других ,част бываю другими не понят из за своей тупости. А девушки...девушки....здравомыслящие девушки после более тесного общения понимают что я дибил и потом отварачиваются. И я их прекрасно понимаю. я же встречал людей подобных мне и меня они прост ВЫВОДЯТ из себя своей тупостью,но в тоже время я вижу себя в них и горько осознаю это. Я тянусь к людям более интелектуально развитым, но они от меня отворачиваются.Таких же как я дибилов былаб моя воля поубивал бы,но Как говорят умные люди без лоха и жизнь плоха. возвращаясь к девушкам. А дурочки меня не привлекают вообще(девушки моего уровня),мне наобарот подавай интелектуальную волевую девушку а я им нахер не нужен. ДА у меня высокий рост и смзаливый face это цепляет девушек сначала, но стоит мне открыть рот и сразу у них появляется отвращение ко мне. Кстати дуры тоже эт видят и отворачиваются . и я подсознательно ищу девушку сильнее меня- от сюда моя стратегия поведение в отношениях - подкоблучник. Я решил что буду трахать свойй кулак чем общаться с дурами или бвть подкоблучником(Некоторым девушкам такие как я нравятся безхребетные).

    Кстати,кстати.... недавно прочитал занятную книгу аФФтор- Дэниел Киз Книга - Таинственная история Билли Миллигана. биографическое и художественное повествование о человеке в котором уживаются или уживались(не знаю жив он или нет т к из сми известно что он бесследно скрылся после выхода из психушки) 24 личности. Это не вымысел. это реальный чел, пробейте в инете его ещё по новостям крутили. его диагноз - множественная личность. я нашел невероятное сходство со мной в описание одной из его личности.Зову Робберт. фантазер. грезит о путешествиях или о том что он какой нибудь харизматичный лидер с сильными качествами не присущими ему.Вображает себе ситуации в которых он поступает как герой( например отбил девушку один у 10 кавказцев , отделавшийся разбитой губой )((это мой пример- суть короче выпоняли)). У него нет личного мнения . Даже нет собственых мыслей . все его мысли убеждения и взгляды - чужих людей,которых он хотел бы придерживаться но не может). И тут я А х У е Л ,вскрикнув да это же про меня ебать!)
    Последний раз редактировалось DeathOfSlaves, 04.07.2016 в 22:56

  5. #5
    Новичок Местный DeathOfSlaves на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2016
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    что меня пугает, так то что я здесь пишу. не сам тот факт что я нахожусь на этом форуме, а то что я пишу. как бы самоутверждаюсь что ли .Доставляю пищу для моего ЧСВ . Приносит удовольствие что кто то читает мои посты. и как то хорошо становится, а это нежелательно для меня потому что я хочу создать умонастроение что бы сдохнуть
    Последний раз редактировалось DeathOfSlaves, 04.07.2016 в 22:48

  6. #6
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Тебя забирают в психушку после неудачных попыток? Повезло, что отпускают.
    Насчет раздвоение (размножение?) личностей. Это тебе диагноз поставили или твои догадки? Насколько я читала об этом, такое самому раскрыть сложно, ты можешь наставить себе кучу диагнозов, потому что просто копаешься в себе. И они будут придуманными.

  7. #7
    Новичок Местный DeathOfSlaves на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2016
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    aly ты меня не правильно понял(а). У Билли миллигана диагноз множественная личность. у него их 24. у каждой личности свой возраст, характер ,свои качества и тд и тп.Даже нектороые из его личностей женского пола. по каждой личности идет описание, со одной из них я нашел сходство с собой.

  8. #8
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    С одной из личнестей? А, тогда действительно не так поняла. Книгу-то я читала, сюжет знаю.

  9. #9
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ты работать пробовал когда-нибудь ? Сколько тебе лет ?

  10. #10
    Новичок Местный DeathOfSlaves на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2016
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Ты работать пробовал когда-нибудь ? Сколько тебе лет ?
    мне 21 . Да пробывал,я работал в мак даке,даже для этой тупой работы я не подхожу. я жутко медлительный(тут дело не в весе) а в моей психике,тугодум короче. могу залипнуть на что нибудь как идиот. закомплексованый( хотя посмотришь на меня и скажешь че тебе комплексовать?не урод не жирный ни каких либо изьянов физических) все равно комплексую. крч пздц.все в моей дурной голове. потом я работал грузчиком,раздавал листовки и кассиром

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts