+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24.

Тема: Давайте про цветы...?

  1. #21
    Местный Философ Lena на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщения
    142

    По умолчанию

    Lena а зачем тебе столько цветов?

    А все начиналось из небольшого- захотелось слегка озелениться. Потом подарили пару кактусов- они сгнили. Потом я сама начала читать про кактусы и копаться, почему мои вымерли- наткнулась на описание размножения кактусов. Получилось,... потом еще и еще ... Они набирают деток, я их отсаживаю, чтобы не мешать цветению. Некоторые растения нахожу выброшенными в ужасном состоянии, с набором вредителей- вых-аживаю, рассаживаю, обрезаю, размножаю и т.д. Вот за несколько лет набралось такое количество! Но место еще есть Сейчас вдарилась в размножение фикуса бенджамина.
    А лимоны у меня на улице растут- под ними в тени монстэры. Еще на улице оливки, гранаты, апельсины и Юкки.

  2. #22
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    завораживает... наверное воздух чистый... не пробовала с ними разговаривать? эдак целые театр из кактусов собрать можно... и не одиноко и цветам полезно
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  3. #23
    Местный Философ Lena на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщения
    142

    По умолчанию

    Они от меня дурные мысли отгоняют. Поэтому и советую всем обзавестись растениями. Как плохо- так начинаю ходить возле них и рассматривать на предмет вредителя или землю щупаю или увядшие листья снимаю... и как то само собой мозг переключается с депрессии на заботу...

  4. #24

    По умолчанию

    http://fotolive.ru/category/20/
    ссілочка на обои с цветами для рабочего стола, и не только с цветами.
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 21.01.2008, 08:16

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts