+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82.

Тема: Советую вам меня остановить иначе на земле станет на одного человека меньше

  1. #1

    Злость Советую вам меня остановить иначе на земле станет на одного человека меньше

    Приветствую, дорогие форумчане! Я хочу поведать вам свою историю жизни.
    Жил я в небольшом городке, можно сказать, в деревне, в неблагополучной семье. Начнем, пожалуй, с самого детства, как я уже и сказал, мои родители были те еще ишаки ебаные. Отец алкаш, который ... оставшиеся мозги после очередной горячей точки, а мать шлюха, которой было абсолютно наплевать собственного ребенка. Я был довольно смышленым ребенком, дабы осознать в каком ... я пребываю, я был предельно аккуратен в своем поведении, не позволял себе лишнего, ибо знал, что хорошим это не кончится. Ну, как-то раз, я решил немного получить удовольствия, сходя с ребятами в ближайший детский сад, дабы повеселиться, покататься на качельках и все в этом духе. Нам было по 12, если что. Всем было довольно весело, но вдруг мы увидели: чертовски красивенькие женщины лет 16, с суицидальными наклонностями, прыгающие с крыши на крышу в своих коротеньких юбочках. Я был просто поражен их смелости и решил с ними познакомится. У нас завязался интересный диалог, который постепенно перерос в СЕКС. Сказать, что я был шокирован - ничего не сказать. Я даже сейчас, в силу своего возраста, просто не понимаю о чем думала та девочка, позволив мне потрогать ее влагалище, с последующим проникновением моих пальцев. Вы можете сказать, вот ... тебе, вагину потрогал в 12 лет, ... там, ребята, все это наблюдал сторож, который нас отвел ко мне домой с этой девочкой. Родители были просто шокированы. Меня так ... вы бы знали ... мне до сих пор больно ... это вспоминать я не могу просто я так страдаю. По мне отец ходил прямо по спине я думал я умру .... Мать обзывала меня позорником, говорила, что я позор нашей семьи. Спустя несколько лет мой отец ... военный скончался от рака головы и пришел на его смену новый ..., более менее адекватный. Моя жизнь утряслась, я забыл тот случай, но дальше, уже лет в 16, начался полный .... Я начал встречаться с девочками, да, я был очень популярен среди женского пола. Тот случай не сломил меня. Абсолютно любая девушка хотела начать со мной отношения, что, кстати, задрало мое ЧСВ до чрезвычайных высот.. Я был довольно избирательным и выбрал ту единственную свою девочку, которая радовала меня каждый день. После того, как мы провстречались около года, я очень активно стал намекать ей на секс. Она ответила однозначное ДА. Ей очень хотелось прыгнуть мне на член я точно знаю я вам говорю. На следующий день дело было ближе к телу... И тут... Она увидела мой член и была шокирована, я тоже был шокирован тем, что она была шокирована. Я спросил у нее: Что не так? Она облошила мой член, назвала меня уродом, оделась и ушла. Я вернулся домой и начал гуглить пацанские здоровые члены, сравнивая со своим, как дальше выяснилось, обрубком. Я был весь в слезах, я рыдал. Я подошел к матери и спросил ее: Ты знала об этом, ...? Она сказала, что знала и намеренно не показывала меня врачу, после того случая с девочкой. Вот ..., да? Она мстила мне! После этого момента меня не покидает мысль о суициде. Я урод ... с деффектным членом, не спасайте меня, мне так ... на все уже. Завтра меня уже не станет. Умру я во сне, тихой смертью. Прощайте, меня уже не спасти.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 03.08.2016 в 04:59 Причина: мат

  2. #2
    Новичок Местный Даникто на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Ты ... во первых тут матом ругаться нельзя во вторых Владислав повесился в 2014 хороший парень был ... ну или скорую вызывали если жить хочншь
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 03.08.2016 в 04:59 Причина: способы

  3. #3

    По умолчанию

    не знал про влада хорошим был человеком жаль его правда.. но мне уже как все равно надеюсь встретимся с ним там...

  4. #4

    По умолчанию

    а ты че тут делаешь? тоже проблемы в жизни?

  5. #5
    Новичок Местный Даникто на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Да у меня тоже проблемы в жизни ипаные депрессия достала уххх эта депрессия хватает меня за шею и не отпускает я маму депрессии в попу ипал)

  6. #6
    Новичок Местный Даникто на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Я наверное тоже в ближайшее время покончу с собой

  7. #7

    По умолчанию

    надеюсь встретимся с тобой в космосе и с владом тоже

  8. #8
    Новичок Местный Даникто на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Ну не знаю я стараюсь с людьми не контактировать Владислав был моим единственным другом у нас с ним даже один раз была интимная близость но все закончилось неудачно но это не важно дело в том что у меня болезнь как же она называется а во вспомнил туберкулез это когла с людьми не хочется общаться вот поэтому вряд ли увидимся может пришлешь свои фотки?

  9. #9

    По умолчанию

    оу ну тебе не долго осталось с тубиком то жить.. везуха.. придется искать другой вариант. слушай а ты из какого города? может встретимся и поцелуемся ты меня заразишь в смысле
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 03.08.2016 в 05:57

  10. #10
    Новичок Местный Даникто на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Слушай может харэ уже?ты нормальный парень такая какая разница какой член лол мне 29 ща у меня ни разу секса не было потому что я урод и толстый но ниче живу же как то вообще я познакомился на сайте знакомств с девушкой мы с ней поцеловались это кстати был мой первый раз на там с языком тыры пыры а тубик через слюну передался и я терь тоже являюсь разносчики наверно в ближайшее время подохну а ты диви перед тобой открыт прекрасный мир полный радостных моментов)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts