+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: Я медленно умираю.

  1. #1
    Новичок Гость ВиталийЮдя на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2016
    Сообщения
    1

    По умолчанию Я медленно умираю.

    всем привет дорогие соратники по переходу на следующий уровень жизни (ну то есть когда убиваешь ся и тд)
    меня зовут Виталий Юдин мне 21 год и я давно мечтаю покончить с собой потому что моя жизнь это такоооое гамнооо мляяя
    вы бы знали эта жизнь меня так затрахала ппц ваще гомно депрессия вонючая не отпускает меня ни на секунду каждой частичкой своего тела
    каждым атомом я мечтаю ЗДОХНУТЬ.
    все началось в детства меня не любили родители я бы даже сказал ненавидели
    мать была наркоманкой гандкой ещё до моего рождения а как многие из вас знают почти у всех наркоманов вич поэтому я родился вич инфицированным УРОДОМ
    когда я родился она хотела оставить меня в ротдоме и свалить по тихому) но у неё не вышло вот ПАДЛА хитрая ТУПАЯ да? повезло что отец был нормальным мужиком (кстати он ща 8-мую ходку мотает) сказал что оставим сына будет наследником
    вот так вот я и появился на свет отец часто мотался по тюрьмам потому что продавал наркотики но мне не продавал когда я просил (ФАРШМАК СТАРЫЙ)
    в итоге в 16 лет я изнасиловал на выпуском из 9 класса одноклассницу (как говорила она) но на самом деле она сама хотела секса со мной я точно вам говорю она очень меня хотела потому что я красиво выгляжу у меня внешность модельная такая вот доказательства (фотка сделана только что)
    http://i.imgur.com/fh4sztT.jpg
    в итоге меня забрали в детскую колонию там меня конечно же избивали до крови по носу били потом меня носиловали первое время знаете коненчо не знаю как вам это покажется странным или диким но после раза 10 мне даже начало это нравится и я начал делать все возможное чтобы получить дозу отборного ТРАХА!
    ну то есть там специально сломал ченить в комнате поцыки сразу вставали и говорили раздевайся а я делал вид как будто не хочу и все такое) (кстати напоминаю что я был вич инфицированным с рождения и все кто меня трахал в тюряге тоже сейчас доживают свою жизнь с вичем)
    потом когда уже выпустили из колонии жизнь показалась таким говном сраным я не знал что делать мать давно умерла от чего то хз от чего мне на неё ваще пох было вот пох чисто пох и я решил разводить диких змей дома половина конечно дохла от того что условия содержания не те ещё половина между собой дралась и тоже дохла но те кто доживал хотя бы до трех месяцев
    я сразу же отпускал на улицу а дальнейшая судьба их мне не известна думаю они покусали не мало людей они же дикие и ядовитые ещё и климат не тот и все такое они вообще убийцами были
    как только эту тему просекли меня забрали в ментоВку, поняли что я невменяемый (хотя на самом деле это не так лол мусора дебилы) отправили в психушку там качали таблетками познакомился с парнем там он повесился короче потом как оказалось позже ну я это потом узнал) примерно месяца 3 меня подержали в дурке изменили немного мое мировозрение
    и я перестал заниматься всем таким и стал просто жить устроился на работу в пятерочку охранником но серые будни пожирали мою душу простого экзоцентричного парня и все чаще и чаще стал задумываться о суциде (ща уже думаю на днях умереть) примерно пару недель назад заболел туберкулезом как я уже писал раньше
    сейчас я сижу на очень жестких препаратах повышающих тестостерон колю себе различные кубы тестостерона стал очень здоровым при этом не качаюсь при этом употребляю метан и все такое гормональный фонд разрушен печень откажет в течении пару дней так что возможно это мое последнее сообщение. прощайте друзья. этот форум - лучшее что у меня было после змей и секса с отцом
    надеюсь встретимся с вами в лучшем мире, друзья)

  2. #2

    По умолчанию

    я если это и вправду так то очень жаль тебя тяжелая жизнь даже тяжелее чем у меня а за что твой акк прошлый забанили? спасибо что поделился историей мне стало намного легче жить

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бред Посмотреть сообщение
    Форум атакуют какие-то толстые тролли. Где модерация?
    не совсем тебя понимаю. на чем основываешься?

  4. #4
    Новичок Гость Current на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2016
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Если это всё действительно правда, то это нелегкая доля. Мне очень жаль .

  5. #5
    Местный Философ Елена Неизвестно на пути к лучшему Аватар для Елена Неизвестно
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Годный вброс
    Так хочу зарядится, что засуну в розетку два пальца, если мне понадобится ток. Что моя жизнь? Не помню её начала, не знаю её итог.

  6. #6
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Неизвестно Посмотреть сообщение
    Годный вброс
    Та да,чего стоит охранник в 5-ке и трах с папашей

  7. #7
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    я хочу продолжения
    *достаёт попкорн
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  8. #8
    Пользователь Местный loomp на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    .........
    Сообщения
    31
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Это самая странная и веселая история которую я здесь читал. "Веселая" у тебя жизнь была земля тебе пухом.
    Последний раз редактировалось loomp, 10.12.2020 в 17:33

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts