+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24.

Тема: изнасиловали...

  1. #1
    Новичок Гость qwertyy на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2016
    Сообщения
    1

    По умолчанию изнасиловали...

    Меня изнасиловали...нет сил жить...я не могу больше так.....

  2. #2
    Местный Философ Елена Неизвестно на пути к лучшему Аватар для Елена Неизвестно
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Как так получилось?
    Так хочу зарядится, что засуну в розетку два пальца, если мне понадобится ток. Что моя жизнь? Не помню её начала, не знаю её итог.

  3. #3
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    К психологу тебе надо. Может седатики какие или антидепрессанты нужны, так что к врачу тоже. Не надо руки опускать. Недостойный повод для суицида уж точно. Из-за каких-то подонков - да ну к черту

  4. #4
    Новичок Новенький Алиса в стране на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2016
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyy Посмотреть сообщение
    Меня изнасиловали...нет сил жить...я не могу больше так.....
    Не могла бы ты ответить на некоторые вопросы - чтобы лучше понять твою ситуацию?

    Сколько тебе лет?
    Когда это произошло?
    Те, кто это сделал - знакомые тебе люди, или ты их не знаешь?
    Знает ли об этом кто-то еще?
    Что конкретно для тебя в этой ситуации ужаснее всего? Сам факт или то, что ты считаешь это позором для себя - то, что об этом узнают другие люди?
    Расскажи, что сочтешь нужным.

  5. #5
    Местный Философ ФАК на пути к лучшему Аватар для ФАК
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщения
    190
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyy Посмотреть сообщение
    Меня изнасиловали...нет сил жить...я не могу больше так.....
    qwertyy, вам нужно успокоиться. В том, что с вами случилось нет ничего того, могло толкнуть Вас к смерти. Вы женщина или мужчина, а значит должны научиться жить с этим. Ещё множества раз Вас будут подвергать насилию - морально и физически. Вы, конечно, можете защищаться, и даже одолеть насильника, но ни в коем случае не сдавайтесь. Прошу Вас.

  6. #6
    Новичок Местный ashes на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщения
    27
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФАК Посмотреть сообщение
    Ещё множества раз Вас будут подвергать насилию - морально и физически.
    С чего это вдруг??

  7. #7
    Местный Философ ФАК на пути к лучшему Аватар для ФАК
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщения
    190
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    А разве нет? Вы думаете иначе?

  8. #8
    Новичок Местный ashes на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщения
    27
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Конечно иначе. Вроде 2016 год на дворе, уже давно насилие в цивильном обществе не является нормой.
    Может, вы в каком-то ауле живете, где наказывают розгами за то, вы что корову забыли отправить на выпас, и сторожат с вилами по периметру, чтобы никто не убежал... Поэтому у вас такие представления)

  9. #9
    Местный Философ ФАК на пути к лучшему Аватар для ФАК
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщения
    190
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ashes Посмотреть сообщение
    Конечно иначе. Вроде 2016 год на дворе, уже давно насилие в цивильном обществе не является нормой.
    насилие в цивилизованном обществе всего лишь приняло более изощрённые формы.
    где наказывают розгами за то, вы что корову забыли отправить на выпас, и сторожат с вилами по периметру, чтобы никто не убежал... Поэтому у вас такие представления)
    это примитывные виды насилия, и кроме физического насилия существуют ещё и другие,более болезненные иногда, акты. Очень часто, людям в реальной взрослой жизни, приходится жить по чужим правилам. Можно сколько угодно отрицать это, но законы пишут власть имеющие. У Вас, кстати, глубокие познания в области аулов, там действительно все так?

  10. #10
    Новичок Местный ashes на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщения
    27
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФАК Посмотреть сообщение
    это примитывные виды насилия, и кроме физического насилия существуют ещё и другие
    Вы сказали "морально и физически". Меня особенно удивило второе, вот и отвечаю в основном на это.

    Очень часто, людям в реальной взрослой жизни, приходится жить по чужим правилам. Можно сколько угодно отрицать это
    Вот именно во взрослой жизни, когда человек стал зрелой личностью, путь для "моральных насильников" к нему закрыт. Только инфантильная, слабая личность будет терпеть над собой моральные издевательства и не делать ничего. Личность с ущербной психологией жертвы. Которая, видимо, в вас где-то существует, и вы ее топикстартеру транслируете жутким утверждением "Ещё множества раз Вас будут подвергать насилию".
    Даже не предположением или допущением, без всяких "если..." и т.д. Вот прям... разденься и жди)) Откуда это у вас?
    Не захочет - не будут. Человек, который полностью осознает ответственность за свою жизнь, ничего такого терпеть не будет. И при подобном эпизоде, при первой же попытке применить что-то подобное, откажется от такого взаимодействия.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts