+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: аутоагрессия

  1. #1
    Новичок Гость Diana 111 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2016
    Сообщения
    3

    По умолчанию аутоагрессия

    есть ли у кого-то опыт удаления шрамов? прошу рассказать,в каких клиниках вы это делали,как там к этому относятся,насколько это долго делается (за много посещений растянутых во времени или можно сделать в сжатые сроки),какие существуют способы именно для таких шрамов,дорого ли это...и самое главное-делают ли это анонимно или в обязательном порядке заводят историю болезни?? и еще-каков эффект,можно ли сделать так,чтобы никаких следов не осталось

  2. #2
    Новичок Местный ashes на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщения
    27
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diana 111 Посмотреть сообщение
    в каких клиниках вы это делали
    1. Вы не указали ваш город.
    2. Вы не там спрашиваете, вам на форум аппаратной косметологии или какой-нить подобный.
    3. Всем плевать, откуда у вас шрамы, пока вы платите.
    4. Лазером, за много сеансов, дорого. Когда я в последний раз узнавала, до конца убрать было нельзя. Можно сделать малозаметными. Хотя, может, сейчас они вперед шагнули в этом плане)

  3. #3
    Новичок Гость Diana 111 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2016
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    в каких клиниках,я имела в виду какого направления. теперь поняла,в косметологию...
    а насчет анонимности? в своем городе я точно этого делать не буду,всем может и плевать,но мне не плевать,если кто-то меня увидит даже выходящей из такой клиники..)..просто если кто-то узнает о такой моей проблеме - моей карьере конец. я уже и так не знаю как закрывать,все время боюсь,что рукав натянется и все вылезет наружу,боюсь кровь из вены сдавать,потому что все видно и на внутренней поверхности,летом всегда хожу с длинным рукавом,да и просто стыдно...

  4. #4
    Новичок Местный ashes на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщения
    27
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Насчет анонимности в вашем городе я ничего не знаю, видно, у вас там особые суровые порядки)
    А дефол-сити всем точно плевать

  5. #5
    Новичок Гость Diana 111 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2016
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    что там с этим делом в моем городе я тоже не знаю) я думаю насчет Москвы или что-нибудь рядом..а в моем городе часто прохожу мимо клиники пластической хирургии,думала зайти,а если кто увидит,скажу что грудь делаю..)))))
    пускай всем плевать,мне лишь бы чтобы никаких упоминаний обо мне нигде не осталось

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts