Возможно некоторым покажется, что моя проблема и выеденного яйца не стоит. Но.. Дело в том, что больше чем 1,5 года назад я поняла, что очень сильно влюбилась в одного хорошего знакомого. Долгое время я ходила, томилась, пыталась выкинуть его из головы. Но не получилось. И я начала искать предлог, чтобы встретиться и рассказать о своих чувствах. Я верила, надеялась, ждала.. и подключила к этому лучшую подругу. Сам собой нашёлся повод. Мы пригласили ЕГО отметить с нами мой день рождения. Во время второй встречи я решила во всём признаться. ОН выслушал меня и.. не отвернулся, не оттолкнул. Я была на седьмом небе от счастья. Я решила стать девушкой ЕГО мечты, решила измениться. И самое главное-решила его завоевать. По натуре своей я давольно сильная(как мне до сих пор казалось). Я очень сильно похудела, да и вообще изменилась до неузнаваемости, поступила в университет на давольно престижный юридический факультет. Прошлой весной мы вместе ездили отдыхать, всё время проводили вместе. Я не могла(да и сейчас не могу) представить себе и дня без НЕГО. Прошлой осенью мы поженились. Я насколько могла пыталась сделать ЕГО самым счастливым человеком на свете. И всё было в принципе неплохо, пока ОН не казал мне, что я ему больше не нужна и его около меня больше ничего не держит. После этого я примерно 3 раза пыталась покочить с собой, т.к. не представляю себе жизни без него. Как-то раз ОН очень неаккуратно заявил моим родичам, что хочет меня переделать, перевоспитать. Они сначала не поверили. Но так оно и вышло и теперь моя мама говорит, что ОН сделал из меня "чудовище Франкенштейна". Помните концовку фильма:"Ты подарил мне этот мир, но не научил его любить.."? ОН подарил мне этот мир, открыл его для меня в новом "розовом" свете. ОН помог мне раскрыться.. Но зачем мне теперь этот мир раз ЕГО там больше нет?!