+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28.

Тема: Непонимание и угнетение

  1. #1
    Новичок Местный RenBur на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщения
    28

    Сообщение Непонимание и угнетение

    Довольно сложно просто взять и рассказать это, да? Ну, начну по порядку.

    Мой отец умер, когда мне было 5 или 6 лет, в авиакатастрофе. Я до сих пор помню, как он разгонял меня на самокате, а затем спрыгивал с него, а я на огромной скорости катилась дальше, по-детски искренне радуясь моменту. Мне его очень не хватает, так как он единственный понял бы меня сейчас.

    Сразу после его смерти мать вышла замуж за какого-то кавказца, с которым похоже встречалась еще при жизни отца. Отношения с ним у меня сразу не сложились за его склонностью по,,ывать детей, в том числе и меня. Рассказать матери я и не думала, так как он угрожал моей и ее жизни (он до сих пор живет с нами). Затем они решили заниматься церковным воспитанием и стали бить меня за все подряд, использовать и тушить об меня сигареты, громко матерясь и сетуя на невозможность позднего аборта.

    Когда мне было 8 лет, меня отдали на хоккей, чему я была даже рада, ведь там меня ничто не раздражало (наверное самый светлый период моей жизни).

    С 10 лет я знала, что хочу пойти в спецназ ФСИН, к чему усердно готовилась, но одноклассники очень сильно меня за это стебали и даже били, а я просто не могла дать сдачи, чувствуя, что я это заслужила.

    В 11 лет моя лучшая подруга и два парня решили меня изнасиловать, что полностью сломало мою жизнь, так как я легла в больницу с депрессией на год.

    С 12 лет в целом ничего особенного не происходило, меня просто постоянно били дома и в школе, а я просто терпела. Но сейчас, когда мне 17, я понимаю, что ни о каком спецназе не может быть и речи, а ведь егэ я сдавала именно в том профиле, да и вообще с учетом в ПНД никуда не берут.

    Я понимаю, что я не смогу вообще ничего, как не могла раньше и просто тихо желаю умереть дабы сбежать из этого замкнутого круга.

  2. #2
    Местный Философ Veronika на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщения
    376
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    вот сейчас свежо как никогда)

  3. #3
    Новичок Местный RenBur на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Не поняла всей идеи этого сообщения, если честно
    Последний раз редактировалось RenBur, 21.08.2016 в 22:58

  4. #4
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    спецназ тюремщиков как мечта 10 летней девочки??
    отбросы наказывать?
    месть - это тупик изначально.
    запиканное слово - поЕБывать? отчим педофил?
    как они в 12 лет насилуют?

    хотя в любом случае тихо умереть не получится.

  5. #5
    Новичок Местный RenBur на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Да, довольно специфичные мечты сложились.
    Да, за это тоже могут избить. Как в фильме Класс (2007), очень подробно описана такая ситуация.
    Да, с отчимом тоже все верно.
    http://zolotou.com/news-ussurijska/d...ska-otpravleny
    Почему не получится? Маман вряд ли испытывает скрытую симпатию, отчим-то тем более.
    Так как они знали и общались с моими одноклассниками, а их посадили за меня, хейт вырос в разы.

  6. #6
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    в 17 лет ты еще по сути ребенок.
    и пишешь как ребенок в принципе.
    маман даже в состоянии обосранного алкоголизма имеет родительскую любовь в том или ином виде.

    наврядли ты поймешь , но у тебя идет период "черное-белое" , даже не смотря на пережитые ситуации.
    когда этот период жизни проживается - становится проще.
    реакция на боль идет слабее.

  7. #7
    Новичок Местный RenBur на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    То есть по сути все сводится к тому, что это такой возраст и *подожди, потом перестаешь это замечать?*

  8. #8
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    типичная история.
    даже на этом форуме несколько лет назад были такие истории.
    зачем это происходит с тобой ?-
    скорее всего , в таких, как ты, заложен некий потенциал силы , воли и терпения.
    изнасилования, издевательства - своего рода инструменты роста.
    хотя в тоже время таким людям , несмотря на внутреннюю силу , просто необходима поддержка- друзья.
    чтобы понимать ,что такое быть человеком , за грязью и злом.

  9. #9
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RenBur Посмотреть сообщение
    То есть по сути все сводится к тому, что это такой возраст и *подожди, потом перестаешь это замечать?*
    "подожди - потом ты начнешь замечать не только это"

  10. #10
    Новичок Местный RenBur на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Довольно необычное восприятие ситуации, хех. В итоге мне стоит найти друзей и переждать, хмм. А еще быть благодарной в каком-то смысле за все это, тоже довольно необычная формулировка. И если это продлится еще 15-16 лет, мне станет всё равно? Ну тогда вообще прекрасно. Хотя можно просто оборвать все это и уйти в ничто уже сегодня. Но если за все это мне дадут оливковый венок и место под солнцем, будет довольно весело и я готова потерпеть пока что

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts