+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55.

Тема: Кого вы ненавидите ?

  1. #21
    Новичок Местный Константин321 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2016
    Сообщения
    26

    По умолчанию

    Давай не путать божий дар с яичницей. Кайфа от лирики особо нет. Ну так, размажет конечно, приятно. Но быстро растет толерантность и кайф пропадает. А вот слезть с нее почти как с героина переломаться, такие же боли, паника и депрессия.
    Счастливым умереть хорошо. Но счастье от наркоты будет месяц-два, от силы три. Дальше будет тягомотина, твои потроха сгниют, а ты постепенно станешь дегенератом и подонком, способным украсть у матери, убить друга или отсосать за дозу. И еще какая незадача. Помирать то ты не захочешь, если ты наркоман. Они все за жизнь цепляются с завидным фанатизмом. Не романтизируй наркоту.
    Но главное ведь можно умереть от передоза, не схватив ломки. Ведь можно просто в геометральной прогрессии повышать дозу, пока не умрёшь.
    Хватаются лишь во время ломки, это и понятно, зависимость вещь сильная.
    Я не знаю, важно или не важно после смерти кем ты был тут, но это отнюдь не оттеняет моих слов о том, чток смерти можно не стремиться и намеренно ее не приближать.
    Просто скажи, кто тебе жить мешает?) Жить же таки здорово. Моментами особенно.
    Ну я согласен с этим, что оба явления бессмысленны, из-за этого я особо и не стремлюсь умереть.
    Да только жить тоже не очень интересно, если знать что в ней нет и не может быть смысла. Возможно я на 5 стадии пирамиды Маслоу. А самореализоваться можно в обоих направлениях, подстроить мир под себя, либо себя под мир. И тут не нужно быть мудрецом чтобы понять что второе легче, да только я тут же вспоминаю, что со временем я всё равно умру, так что идти против животного начало, мне как то особо и не нужно, да и к тому же может 3 мировая, а может легализация эвтаназии будет скоро в России. Ну если приспичит умирать, то это уже будет совсем другая история

  2. #22
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин321 Посмотреть сообщение
    Да только жить тоже не очень интересно, если знать что в ней нет и не может быть смысла.
    А зачем нужен смысл? В чем смысл смысла?

  3. #23
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Но главное ведь можно умереть от передоза, не схватив ломки. Ведь можно просто в геометральной прогрессии повышать дозу, пока не умрёшь.
    Хватаются лишь во время ломки, это и понятно, зависимость вещь сильная.
    Если ты специально не поставишь целью себя убить наркотой, то вполне можешь еще много лет тянуть эту лямку. С психозами в голове, с больной печенью и сердцем и некрозами от дохлых вен.


    я согласен с этим, что оба явления бессмысленны, из-за этого я особо и не стремлюсь умереть.
    Да только жить тоже не очень интересно, если знать что в ней нет и не может быть смысла. Возможно я на 5 стадии пирамиды Маслоу.
    Это последний что ли?) И часто ты так себе льстишь?))
    Почему жить не интересно? Что в твоей жизни не хватает?

  4. #24
    Новичок Местный Константин321 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2016
    Сообщения
    26

    По умолчанию

    А зачем нужен смысл? В чем смысл смысла?
    Мы не можем жить бессмысленно, нам всегда нужно быть уверенным в том что хоть что-то мы делаем абсолютно правильно. Без этого жить скучно, разве что если не сделать лоботомию, ведь что мы будем делать, если мы все 4 стадии Маслоу прошли, правильно искать спокойствие(ведь к чему стремиться если есть социальные связи и статус который устраивает), ну по воспитанию нашему мы думаем чтобы получить столь высокий дар, нужно много работать. Но всё гениальное просто, нужно просто быть спокойными. И спокоен это труп, но наше воспитание не позволяет видеть трупы такими какие они есть. Они ведь просто тот же человек который не к чему не стремиться, лежит себе спокойно, спокойнее Диогена. Мы не можем поверить мы не можем вообразить что то ради чего мы столько работали, так рядом и так просто.
    Если ты специально не поставишь целью себя убить наркотой, то вполне можешь еще много лет тянуть эту лямку. С психозами в голове, с больной печенью и сердцем и некрозами от дохлых вен.
    Ну так я говорю про специальную цель, чтобы в результате одного триппа откинуть копыта. Вопрос в том получиться ли умереть в кайфе или не в зависимости от дозы под конце, будет жёсткий откат? Ведь многие люди кончали жизнь от того что их садили в места не столь отдалённые, ведь они не могут наслаждаться жизнью в столь бедных декорациях. Так и наркоманы, они не видят смысла жить со столь слабыми эмоциями в жизни без психотропов. Конечно они не хотят умирать,так как обычно они думают что будет жизнь после смерти, или они будут слабаками. Но и жизнь после этого теряет краски как у впервые севшего в тюрьму человека, но не поймёт их страдания ребёнок родившийся в тюрьме и не видевший свободу.
    Это последний что ли?) И часто ты так себе льстишь?))
    А в чём же тут лесть? Скорее грусть, игра то пройдена, что в ней делать? Даже читов не дают)
    Почему жить не интересно? Что в твоей жизни не хватает?
    Смысла, в который я бы верил, какая то определённость. Хотя бы была бы определённость в том что если в течении недели не умру, то никогда не смогу умереть. Да даже если посадят после этого в тюрьму на прижизненно(то есть вечно). Я привыкну если будут каждый раз обновлять мозг чтобы не привыкал, буду забывать те страдания, если всё же заставят меня всегда страдать, страдания для меня станут безразличны. То есть если даже и придумать наказание, то чисто философски оно мне станет безразличным. Да у меня есть моменты когда я рад и когда мне хочется умереть, но все они кратковременны, и на их основе не получается не жить не умереть(для смерти мне сейчас нужна мотивация, чтобы выйти из зоны комфорта). Ведь в промежутки между ними моё человеческое начало не заинтересованно помогать не тому не другому, так как не видит в этом смысла.
    По сути цель(мотив) моего спора в престижности моей идеи, в том чтобы её признали. Всё же да, я отдаю предпочтения в пользу повышения престижа моей идеи. Но вы ведь понимаете, что несерьёзно искать престижа в форуме для суицидников. Так что всё же не совсем я отдаю предпочтение, а моё настроение, сейчас у меня приподнятое настроение, если бы мне предложили эвтаназию сейчас я бы подумал. Будь у меня плохое настроение, даже бы и не думал) Возможно это подсознательное желание получить гранд на эвтаназию по причине хронической депрессии. Всё же да, действительно незачем вести спор, наверно в таком случаи я завершу данную тему. Хотя в будущем опять появиться желание престижа, и значимости. Но всё же наверно я в будущем обращу данное желание не в спор а в подготовку к суициду. Всё же это будет более перспективным направлением, из двух неперспективных направлений.

  5. #25
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    . Да у меня есть моменты когда я рад и когда мне хочется умереть, но все они кратковременны, и на их основе не получается не жить не умереть
    Константин, не забивай голову ерундой, все хорошо будет. Так или иначе)

    Ну так я говорю про специальную цель, чтобы в результате одного триппа откинуть копыта. Вопрос в том получиться ли умереть в кайфе или не в зависимости от дозы под конце, будет жёсткий откат?
    Не знаю. Вопрос вообще близок к тому, что ждет человека после смерти.
    При передозировке опиатов ты начнешь грезить наяву, дыхание замедляется, можешь уснуть. А сны мягкие и обволакивающие. И боли нет. Скорее всего умрешь без мучений, если будешь набирать дозу постепенно. Есть риск проснуться в скорой от налоксона с адреналином на страшнейших ломках и чувствуя себя выжатой половой тряпкой.
    Если другой наркотой, зависит от того какой, то скорее всего сдохнешь в страшных муках от токсического цирроза печени, перитонита, отека мозга или тромбоза глубоких вен, попутно заблевывая все вокруг пеной и страдая от дикой паранойи и невыносимой паники. Если повезет, то от инфаркта или инсульта. Впрочем, пеной ты и под опиатами заблюешь все)

    А в чём же тут лесть? Скорее грусть, игра то пройдена, что в ней делать? Даже читов не дают)
    Все-все в жизни переделал и достиг? Самореализовался во всем и теперь жить стало скучно? Ох ты ж бедняга какой)

  6. #26
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Вместо эпиграфа:

    "Наибольшую враждебность проявляли те, кто никогда не знакомился с фактами. Думаю, что их нелюбовь к Cannabis объясняется не верой в её вредоносный эффект, но ужасным подозрением, что она представляет собой источник чистого удовольствия, которым могут воспользоваться те, кто его не заслужил. Удовольствие редко одобряется англичанами, а удовольствие, за которое практически не нужно платить, является для них самой отвратительной вещью на свете."

    Макинтайр

    Угадала?)
    Мне кажется нельзя ненавидеть людей, которые борятся с наркотой, если они делают это по-человечески. Кто-то же должен это делать. Тем более, что прегабалин крайне опасный препарат.
    Вы или кто-либо другой эксперименты проводили? есть ли доказательства, что это крайне опасный препарат ? Соглашусь, неизученный, не опробован временем, но это только теория. Таких же неопробованных препаратов на рынке большинство, и многие более известные препараты куда опаснее лирики. Тот же парацетамол, корвалол. Никто особо не разбирался, просто решили что вот, люди нашли способ относительно легально и по сходной цене найти себе отдушину. Ууу, какие сволочи! Не плодятся, спортом не занимаются, даже водку не пьют - просто временами живут себе в удовольствие...
    Мне кажется люди, борящиеся с наркотой, борятся с ветряными мельницами. Вещества уже открыты, теперь всё, что можно сделать - либо научитесь жить с ними, применяя по-человечески, либо запрещайте, вызвав "эффект Стрейзанд", вкладывая миллиарды в бесполезные (даже вредные) организации в роде ФСКН, обогащайте мафию, обирая нацию, и уморите добрую часть работоспособного населения. Я не тешу себя надеждами, что Куданетов очень беспокоится о моём здоровье, его просто возмущало, что радость была так доступна. А может решил имя сделать. А может и бизнес, на подпольной продаже "Лирики".

    А вот слезть с нее почти как с героина переломаться, такие же боли, паника и депрессия.
    Опять бездоказательность. Или это данные первых линков по запросу "лирика" ?

    Лирика не доставляет физического удовольствия, за исключением "легкости". Кайфа нет, да и приносящее физическое наслаждение как-то не предпочитаю. Просто это делало меня такой, какой я должна была быть, если бы не стала немым испуганным зомби.

    Ведь многие люди кончали жизнь от того что их садили в места не столь отдалённые, ведь они не могут наслаждаться жизнью в столь бедных декорациях. Так и наркоманы, они не видят смысла жить со столь слабыми эмоциями в жизни без психотропов. Конечно они не хотят умирать,так как обычно они думают что будет жизнь после смерти, или они будут слабаками. Но и жизнь после этого теряет краски как у впервые севшего в тюрьму человека, но не поймёт их страдания ребёнок родившийся в тюрьме и не видевший свободу.
    Всё так. Когда видел лучшее, сложно согласиться на меньшее.
    Последний раз редактировалось Traumerei, 22.09.2016 в 11:45
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  7. #27
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    гринд - плохо,
    победа - хорошо..
    фантастический случай : ты победил - и дальше что?

  8. #28
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Вы или кто-либо другой эксперименты проводили? есть ли доказательства, что это крайне опасный препарат ?
    Лично снимала человека с прегабалина. знаешь чем пришлось ломку купировать? Метадоном. Как у больных героиновой зависимостью. Снотворные и транквилизаторы помогали слабо.

    ФСКН - насквозь прогнившая коррумпированная организация, которая сама торгует наркотой. Ее же кстати убрали, вроде. Реформировать будут, молодцы. Но кодеин или ту же лирику в аптеках продавать просто так мне кажется нельзя.

    А травку кури сколько влезет. Пока дурь уже из ушей не полезет)

    Про нелегальную лирику ничего не знаю. Думаю очень тяжело достать. Скорее бизнес на какой-то альтернативе, скорее всего вполне легальной и аптечной))

    Тебя наверное не коснулось. Но может помнишь, сильная буча была с антидепрессантом коаксил. Его всяким бабушкам прописывали, а умные люди вроде тебя вдруг поняли, что он кроет покруче любой наркоты. Тоже говорили безвредно. А сейчас инвалиды сидят у метро милостыню собирают.
    Последний раз редактировалось Aare, 22.09.2016 в 13:25

  9. #29
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Даже не знаю, что за человеком нужно быть и на каких оборотах "летать", чтобы заработать ломку с лирики. И знать в общем -то не хочу.
    Таких может один на тысячу, которые её каждый день употребляют, но они себя по-любому чем-нибудь убъют.
    Про нелегальную лирику ничего не знаю
    Нелегал по интернету - рай для кидал. Безнаказанно наживаться на чужих страданиях.

    Коаксил не слышала. Только прочла, что его для эффекта по 20-40 колес есть надо. Это уже не здорОво.

    В общем, я считаю, единственный выход создать максимально безвредные вещества и легально выпустить их на рынок. Думаю, это возможно.

  10. #30
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Почитай нариковские форумы. Как они завопили, когда доступ к зелью закончился. Не знали как сняться. Но это конечно тяжелый случай. В более легком не знаю что будет. Наверняка какие-нибудь неврологические отклонения плюс депрессия. Лирика опасна, в этом нет сомнений.

    Про безвредные вещества идея хорошая. Но вот почему-то даже уже вполне всем известные и весьма безвредные лсд и травка запрещены. При легальном алкоголе и сигаретах. Мир вообще безумен.

    А коаксил особо умные, чтобы печень не грузить, еще колоть умудрялись. И в считаные недели подыхали) Прямо как Константин, автор темы, хотел))
    Последний раз редактировалось Aare, 22.09.2016 в 13:50

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts