+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 55 из 55.

Тема: Кого вы ненавидите ?

  1. #51
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Да, так и есть. Познать симметрию жизненно необходимо. Я просто не понимаю людей, которые до сих пор еще не заинтересовались этой темой.
    Я серьезно, ещё в 15-лет когда изучал анатомию зоологию и анатомию человека сильно озадачивался в том что и почему электрохимия управляющая система организмов. Основа электричество как не крути, далее интересовался тёмной материи. Я знаю что мой разум ограниченный в познание окружающего мира, конечно такие титаны как Ньютон и Эйнштейн и другие великие много познали в этом бытие которыми мы сейчас пользуемся. Нужно познать наш мозг ведь эволюция заложила разум который в свою очередь познаёт окружающий мир, по сути материя играет с собой себя.
    Микробы правят миром

  2. #52
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microbe Посмотреть сообщение
    Я серьезно, ещё в 15-лет когда изучал анатомию зоологию и анатомию человека сильно озадачивался в том что и почему электрохимия управляющая система организмов
    Надеюсь, ты не ставил опыты в этой области, руководствуясь исключительно любопытством).
    Цитата Сообщение от microbe Посмотреть сообщение
    Ньютон и Эйнштейн и другие великие много познали в этом бытие которыми мы сейчас пользуемся.
    Я таких людей всегда чуть ли не боготворила. Серьезно). Пыталась понять, как они стали теми, кем стали (скорее всего, изначально уже такими были). Что повлияло на ход их судьбы, как им удавалось делать открытия, которые потрясли весь мир. Вот, например, если сравнить этих двоих, то есть общее качество, которое их объединяет. Они бунтари и вольнодумцы по характеру, а эта черта дает человеку ни с чем несравнимое чувство свободы. Кроме того, многим гениям причисляли нарушение психики, что выражалось либо в их замкнутости, либо в "чудаковатости".
    Цитата Сообщение от microbe Посмотреть сообщение
    Нужно познать наш мозг ведь эволюция заложила разум который в свою очередь познаёт окружающий мир, по сути материя играет с собой себя.
    Ну ты не переживай, я думаю, что в будущем познают). В смысле, мозг. Каждому открытию – свое время, когда население будет готово более или менее адекватно воспринять эту информацию. Есть другая категория людей, опережающих свое время. Но их судьба нелегка. Знания приумножают скорбь – это о них. Может, и о тебе).
    *

  3. #53
    Пользователь Местный Милая Кися на пути к лучшему Аватар для Милая Кися
    Регистрация
    20.04.2020
    Адрес
    Череповец
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Я ненавижу себя, Россию, злых и эгоистичный людей, ругательства, быдло, праздники, когда издеваются над животными, взрослеть, все религии (особенно христианство), пасмурную погоду и одиночество
    Я люблю котиков, яркие цвета, блестки, ютуб, лучшую подругу и всё няшное

  4. #54
    Местный Философ Anisa_96 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2020
    Сообщения
    117
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Себя за то что не поняла, что меня травят. Родителей, сестер, брата, жену брата, за то что никто не препятствовал пичканию меня психотропными. Психиатра, который выписывал рецепт на все лекарства, которыми меня пичкали. Из семьи люблю только племянников, они малы и невинны.

  5. #55
    Местный Философ janu0320 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщения
    135

    По умолчанию

    Всё что я любил меня бросает или умирает. Наверное я люблю трейдерство, раз им занимаюсь. На ненависть у меня нет сил, слишком истощён.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts