+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26.

Тема: Ищу человека

  1. #1
    Пользователь Местный Daiven на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщения
    30
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ищу человека

    Ищу человека у которого опыт тяжёлой депрессии более одного года (конечно также могут быть и другие проблемы, но депра должна иметь место). Девушку, для серьёзных отношений. Со схожими сложностями и взглядами на жизнь. У которой есть устойчивая, или остаточная, суицидальная тяга. Не чужда апатия. Человека для которого жизнь это больше вынужденная борьба и отработка кармы. Человек который не хочет сдаваться. Возраст 24-35. Москва и относительно ближнее подмосковье.

    О себе. Парень, 28 лет, русский. Опыт осознанной депрессии около десяти лет, су тяга около восьми лет, суицидальных попыток официально зарегистрированных нет, но серьёзная подготовка таковых была. Всё ещё жив из осознания что после су будет только хуже, хотя это останавливает в меньшей степени, в большей- не хочу бросать и подставлять близких на боль. Ну и столько держался не для того чтоб легко сдаваться. Цель как минимум, надеюсь и верю, проводить родителей, чтоб у них не было одинокой старости, маме сейчас 60. Дальше.. если буду хоть чемто полезным, значит буду.

    Больше интроверт и одиночка. Сознательно бросил вуз давным давно. Социальная жизнь, да и жизнь вообще, никогда особо и не интересовала. Шумные компании и не знакомых людей не очень люблю. За эти годы для борьбы с депрессией перепробовал практически всё что хоть какт цепляло (кроме наркоты) из психиатрической помощи также перепробовано почти всё, понятно в больницах лежал не раз и это наложило свой некоторый отпечаток, память немного ухудшилась, не катастрофа, но всёж. К психотерапевту вопросов нет. Сейчас, уже около двух лет состояние стабильное, относительно не плохое, хотя антидепры помогают не в полной мере. Лет шесть как сплю только на снотворных, но день это особо не ухудшает. Голосов шизофрении, психоза, ттт никогда не было, только резистентная депрессия. Живу с мамой (в будущем, если будет нужно, с жильём можно чтонть придумать, например размен, или сдать в аренду). Отношения хорошие, лет пять назад были очень плохие, но это в прошлом. Однажды вынужденно пробовал жить один, около месяца, но от этого только хуже, возвращаться в пустую тёмную квартиру где никто не ждёт, для меня это ужасно. Хотя отдельное личное пространство конечно необходимо каждому, как и время наедине с собой.

    Дома кошка и собака. Вегетарианец уже больше десяти лет. Питаюсь довольно просто. Алкоголь не употребляю, наркотики никогда. Сигарету курю только электронную, обычные раньше курил периодически. Есть пассивный доход около 26тр в месяц. Зато на работу ходить не нужно. Рост 186 вес 79. Понятное дело чайлдфри и в будущем тоже. Если девушка по какойто причине не очень любит секс, не страшно, не сказал бы что мне его много нужно, конечно и от её желаний зависит. Нет, у меня по этой теме нет проблем, я бы вообще не писал бы об этом, просто понимаю что поиск весьма редкий, и не хочу чтоб нужный человек из за тех или иных сомнений по этой теме прошёл мимо. Ценю в людях- честность, верность, естество. Люблю постапокалипсис как жанр. Что меня очень врядли интересует в обозримом будущем (года два-три), так это дальние длительные путешествия. Что помогает заполнять дни и как отдых.. интернет, сериалы и документал (возможно потом попробую частично заменить чтением книг), электронная музыка (драм и даб степ) во многом тк с качалкой идёт хорошо, а так, тяжёлый рок тоже иногда пробивает, качалка (пока третий месяц как возобновил регулярно, и планы есть). Ищу того кому тяжело. Если дай Бог мы подойдём друг другу, и всё получится, то это будет полезно для всех, когда есть взаимно любимый человек, мотивации к жизни больше.

    Рассказ о себе и фото присылайте на почту (так удобней, да и личка может быть закрыта на некоторых форумах). В письме хорошо если также укажите свой ник и ресурс где встретили эту мою тему, тк размещаю поиск на многих площадках подходящих. Не разглашение личной информации обещаю.
    Ну и если есть вопросы, пишите.

    daivendoe @gmail.com (пробел из адреса убрать)

    фоткаться не люблю, по этому, что есть.
    http://radikal.ru/lfp/s011.radikal.r...01b633.jpg/htm
    http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.r...17de4c.jpg/htm
    http://radikal.ru/lfp/s017.radikal.r...367129.jpg/htm
    http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.r...3b3647.jpg/htm
    Последний раз редактировалось Daiven, 26.09.2016 в 16:10

  2. #2
    Местный Философ Елена Неизвестно на пути к лучшему Аватар для Елена Неизвестно
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Какая жалость, что я с Урала и мне 21 😔 я б тебе подошла
    Так хочу зарядится, что засуну в розетку два пальца, если мне понадобится ток. Что моя жизнь? Не помню её начала, не знаю её итог.

  3. #3
    Пользователь Местный Daiven на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщения
    30
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Бред
    спасибо. эст, да, года два уже прошло как. помогло частично. хотя штука конечно рискованная, и память несколько ухудшилась. по этому это только в самом крайнем случае, когда всё остальное точно испробовано.

    Елена Неизвестно
    ну в 21 личность человека активно развивается, и будущая позиция ещё менее предсказуема, как бы там не казалось. так что больше шансов изменить жизнь. имхо. кто ищет, тот найдёт.

  4. #4
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Что будешь делать-то вдвоем с суицидной девушкой без особых интересов?

  5. #5
    Новичок Местный я псих на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    О Дейвон,какие люди,сколько лет,сколько зим!)А чего ты написал,что ты русский то?)Ты ж еврей)

  6. #6
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Что будешь делать-то вдвоем с суицидной девушкой без особых интересов?
    преумножать и подкармливать депрессию друг друга. чтобы оба не сошли с ума, нужно, чтобы хоть у одного в текущий момент наклонностей не было.

  7. #7
    Пользователь Местный Daiven на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщения
    30
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    папа русский, мама на половину еврейка, так что больше русский) да и родина Россия.

    EnergyCOREs
    наоборот. я ведь написал что уже как минимум года два состояние стабильное, не плохое. плюс поиск
    девушка которая не хочет сдаваться. так что норм. просто люди с суицидалкой всёравно мне намного
    ближе, чем обычные нормальные. так даже лучше, тк оба больше чувствуют значимость друг друга.
    Последний раз редактировалось Daiven, 27.09.2016 в 13:20

  8. #8
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Хорошо, твою позицию понял, сащм считаю также. Моя девушка с этого форума.=)
    соберусь с ленью- запилю об этом длинный тред.

  9. #9
    Пользователь Местный Daiven на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщения
    30
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Что будешь делать-то вдвоем с суицидной девушкой без особых интересов?
    там при последующим общение в живую будет видно. это жизнь, тепло, поддержка, стимул. совместный опыт. если люди подходят друг другу и есть искренние чувства, мир преображается, и тогда даже просто находясь вместе становится по особому хорошо.

  10. #10
    Пользователь Местный Daiven на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщения
    30
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    не согласен с твоей логикой, но считай как хочешь. я вообще по нац признаку людей не спешу делить, хоть и не отрицаю его влияния конечно. как говориться, лишь бы человек был хороший.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts